Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Всего лишь посочувствовал, что Вы всё зарекаетесь и зарекаетесь, устали наверное зароки давать.

это не ваша проблема  :D  о моей неуёмности ...  :P

я лишь все-лишь есть - какая есть .. и не могу иногда следовать условностям, которые приняты в обществе, но чужды мне лично ;)

спасибо за сочувствие, а по существу сказать боитесь-слабо ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а по существу сказать боитесь-слабо ?  :D

Существа не вижу, чисто поговорить не в теме. “И судим был каждый по делам своим.” (Откр.20:13).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существа не вижу, чисто поговорить не в теме. “И судим был каждый по делам своим.” (Откр.20:13).

а ну раз не видите,и не  в теме ,  то и проходите мимо  ;)

чего на людей бросаться "зазря" ...

такие как вы.. и отбивают всю охоту .. поговорить ПО СУЩЕСТВУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не тратьте вы на него свои силы, у нас легкое метро построят в городе, этот персонаж будет спрашивать а какое метро,

А зачем построили. Помните тот советский фильм, там был один такой персонаж, который весь фильм говорил: А че вы тут делаете, а? Ничего не напоминает?:-)

Пока в железке леса остались, дышать хоть как то можно, но вот из-за таких как мэр ж, площадь зелени уменьшается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас легкое метро построят в городе,

 

Господи, Андрей... :mellow: :mellow: :mellow:

Ага, или волшебник в голубом вертолёте...

Руслан, убирай рыжий кружочек на аватарке))) Или это уже из принципа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или волшебник в голубом вертолёте...

Конечно, если выбирать между Навальным, Русланом, Баташев на пост мэра Железки. Я бы голосовал именно в таком порядке по преоритетам. За навального только лишь потому, что силы и сторонников за ним больше! Но Руслан не хочет балотироваться, может оно и правильно! Грязная это вещь политика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не нравится?

Надо было кстати по кругу буквы расположить (как на печати) - они могли быть в 2 и более раза крупнее.

А так - еле видно что за слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c учётом недоверия населения к выборам и постоянным сомнениям в легитимности, надо голосовать так:

собирается народ на городской площади в час Х и на вопрос кто за этого кандидата - остаётся в одном месте, а кто против - переходит на другую сторону. Элементарный подсчёт при всём народе. 

Только это вряд  ли когда будет! Если сознательность попрёт, то умные из партии ЖиВ сами очень быстро билеты купят в Гондурас!


Да нет, там просто результат "делают" нужный как и у нас. Жители ни при чём. Подмосковье...

Все, кого знаю из "новой москвы" голосовали за Собянина и жён заставляли за него же галочки ставить)))

так что может и не врут))) но эти знакомые живут рядом со строящимся авральными темпами метро (не лёгким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...