Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

я надеюсь вы бываете в городах о которых пишите, я в озвученных вами местах был, таже херня как и тут

Я пока форумы читаю указанных городов, сообщения аналогичным нашим, типа : проснулась от запаха горящей свалки или от запаха аптечных лекарств (по слухам их на керамике подпольно делают). Пока особо не наблюдал! г. Видное раньше рассматривал, но да там попа с экологией, об этом и тут подсказали, отмел такой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё слил: http://lui-parnas.livejournal.com/224086.html#comments

Помнишь наш разговор? Так-то.... В тот раз ты меня уговорил его поддержать, но... Видишь как оно всё вышло :)

«Мне его рожа, сразу не понравилась» (дж. удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мытищи город грязи и вонищи, как думаете кто придумал? местные жители!

Спасиб, но я и экологическую карту смотрел, там вроде терпимо, наверное многое от микрорайона зависит, посмотрю теперь внимательней.

Там вроде в советское время было много производств, сейчас вроде подсократилось! А Баташев да слишком мягким оказался для российской действительности! Надо было Навальному в нашем городе балатироваться, тут бы уже жирковцам было посложнее орудовать и у Навального был бы шанс))

«Мне его рожа, сразу не понравилась» (дж. удачи)

Значит интеллигентам пока не время к власти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мытищах город скоро окончательно встанет, местные воют уже

Там вроде метро скоро появится, я так понял даже не легкое, а подземное. А я год- два буду ещё присматриваться, так что время есть.

Здесь в 15-ом году метро откроют тогда и можно продавать будет, ибо цена должна немного увеличиться!

Руслан, надо было реально в наш город Навального позвать, бюджет огромный, шансы у него на победу были бы! Мог бы многое успеть сделать хорошего для города))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители "Новой Москвы" во многом сдали Навального, купились. У них результаты раза примерно в 2 ниже были. Пруф был найден мной на Рамблере, второй раз я его не смог найти...

 

Съездить к ним на ассенизационных драгстерах и залить несколько улиц приветом с Востока Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители "Новой Москвы" во многом сдали Навального, купились. У них результаты раза примерно в 2 ниже были. Пруф был найден мной на Рамблере, второй раз я его не смог найти...

 

Съездить к ним на ассенизационных драгстерах и залить несколько улиц приветом с Востока Подмосковья.

Чо это сдали?

Он сказал что если станет мэром то отменит расширение в сторону калуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...