Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Ощущение, что ты каждые 9 месяцев ложишься в роддом на сохранение. :D

Ну а у меня ощущение про тебя : "Cцы в глаза Божья роса, все равно люблю бандитов я"! Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И над чем я должен задуматься? Америку открыл что ли?

Мне всегда всего достается, я доволен жизнью.

ключевое слово МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово МНЕ

У него наверное кислородный баллон дома стоит, чтобы ЕМУ доставался свежий воздух, а не запах свалок и роквула! :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я должен отвечать на вопрос Вы в магазине? Нам? Я чуть-чуть дружу с русским языком.

Я в Карелии с 92 по 99 надышался, запаса до сих пор хватает. :P Не чувствую я запах Роквула и свалок, не просыпаюсь по ночам, бегаю по утрам, на здоровье не жалуюсь.

сапог? это диагноз. вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Карелии с 92 по 99 надышался, запаса до сих пор хватает. :P Не чувствую я запах Роквула и свалок, не просыпаюсь по ночам, бегаю по утрам, на здоровье не жалуюсь.

Вы планируете своих родных и близких, живущих рядом с вами, тоже в Карелию послать на 7-мь лет, чтобы они Роквул и чудный запах от горящих свалок не замечали,али как? Позвольте полюбопытствовать товарищ подполковник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким макаром, скоро до генерала дорасту. :D  Если так буду расти, то планирую всех недовольных ольгинцев в Сибирь отправить воздухом дышать, наслаждаться. :D

Ну не знаю, кто вы по званию. Но за 1000 баксов в месяц за банди*ов голосовать, это наверное мелковато для подполковника, согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор. Как в старой армейской поговорке. А сумма откуда взялась? "Я мзду не беру, мне за Державу обидно!" :)

А на сколько тебе майор за последние пару лет з.п. подняли, не угадал,  на 2 косарика, ну тогда конечно - оно того стоит((!

В цитируемом тобой фильме "Белое солнце пустыни" там таможенник бандитов не пропускал,а ты своим голосованием, судя по

многочисленным доказательствовам сопутствовал удержанию жули*ов и вор*в у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...