Перейти к содержанию

Нелегальное такси у остановки.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

   А в чем сложность то подождать 10 минут пока машину разъедуться объяснить можете? Ваш больной родственник за это время умрет?

Сложность в том, что нарушать правила дорожного движения - никому нельзя... а они их нарушают...стоят где хотят, ездят по дворам... почему им это должно сходить с рук?! только потому что они вас везут на станцию на 5минут быстрее автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А в чем сложность то подождать 10 минут пока машину разъедуться объяснить можете? Ваш больной родственник за это время умрет?

Да банально дети орут в машине.  Вы не поверите, но очень сложно оставаться за рулем хладнокровной, когда сзади стоит рев.

 

А на тему хач-такси с остановки.

 

У нас было несколько раз, когда мы выезжали в Ангару/Медгарант с утра на прием и уворачивались от наполненных такси в том месте, где пути через дорогу. Просто трандец какой-то, они ж спешат так, что в зеркала не смотрят и лезут нахрапом,летят как, простите, обосранные,  лучше уж с опозданием на работу на автобусе, чем ровно к 9-ти в морг. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно то, что вы подумали о таком варианте - говорит о многом( А по теме - как раз вы предлагаете ничего не делать, кроме как пустить автобус к нашим домам! "им же не объяснишь"...

 Я предлагаю экономически из под них(таксистов) почву выбить! Пусть кто то другое делает, я же не мешаю! Можно объявления развесить! Типа, люди - будьте умны, не прикармливайте такси, не ездите на частных такси у остановок автобусных и стихийных стоянках. Это приводит к разведению грязи в нашем районе...

Ну конечно художественеее оформить, возможно 10-20% людей откликнутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать - это  будущее время, я спрашивал о прошедшем действии!?  К тому же выше я признал, что это шутка! Вы бы лучше - чем к словам цепляться - конкретные действия предлагали и делали! Народ в ДПС звонит, я пробую маршрут 12 продлить! А вы то что товарищи демагоги делаете?

Я шел сегодня рано в районе 6.40, между 32 и 34 домом стояло 2-3 машины таксистов!

 При тромбе или почечных коликах, каждую секунду от боли считаешь!

Спрос рождает предложение. Пока есть спрос, а он был, есть и будет - это объективный факт, будет и предложение. Вы же боретесь со следствием. В одном месте уберете стоянку нелегального такси, появится в другом. Потому что очень-очень многим это реально удобно. Их гораздо больше, чем тех, кто от почечных колик по утрам страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Слушайте дорогие соседи что за бред вы пишите, щаз окажется что вы только детей при смерти и возите. Не люблю когда в любой ситуации прикрываются детьми как щитом. Ситуация простая - остановки нет и похоже не предвидиться - вариантов 3:

  1) Ездить на своей машине

  2) Ездить на хачтакси

  3) Ходить пехом до остановки 10 минут, долго ждать и ехать стоя

 

 Почему то первыя категория считает себя самой правой и важной им дескать хачтакси мешают проехать. А не задумывались почему мешают то? Да потому что своими ведрами автовладельцы заставили весь район. Я не вижу причин почему вы "равнее других" и занимете место законно, а хачи нет. Я понимаю что некомфортно, но все видели ситуацию с парковками, когда покупали тут квартиры и не стоит считать что ваш комфорт ценней комфорта соседей.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность в том, что нарушать правила дорожного движения - никому нельзя... а они их нарушают...стоят где хотят, ездят по дворам... почему им это должно сходить с рук?! только потому что они вас везут на станцию на 5минут быстрее автобуса?

 Я то как раз стараюсь на маршрутках ездить, что вы мне доказываете? Ну тогда давайте правила и к обычным жильцам применим, к такси - которые они вызывают. Которые также по дворам шныряют и машины ставят на Граничной под знаком - стоянка запрещена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да банально дети орут в машине.  Вы не поверите, но очень сложно оставаться за рулем хладнокровной, когда сзади стоит рев.

 

А на тему хач-такси с остановки.

 

У нас было несколько раз, когда мы выезжали в Ангару/Медгарант с утра на прием и уворачивались от наполненных такси в том месте, где пути через дорогу. Просто трандец какой-то, они ж спешат так, что в зеркала не смотрят и лезут нахрапом,летят как, простите, обосранные,  лучше уж с опозданием на работу на автобусе, чем ровно к 9-ти в морг. ИМХО.

 

  Хач такси только с утра ездят, в 9.30 их уже нет, а вы так расписываете как будто каждый день детей при смерти в больницу возите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложение. Пока есть спрос, а он был, есть и будет - это объективный факт, будет и предложение. Вы же боретесь со следствием. В одном месте уберете стоянку нелегального такси, появится в другом. Потому что очень-очень многим это реально удобно. Их гораздо больше, чем тех, кто от почечных колик по утрам страдает.

Вы либо читать не умеете, либо не внимательны. Я как раз хочу остановку ближе к домам сделать(38-40) и пустить туда автобусы и маршрутки. Таким образом удовлетворить спрос жителей и уменьшить спрос на хач-такси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Хач такси только с утра ездят, в 9.30 их уже нет, а вы так расписываете как будто каждый день детей при смерти в больницу возите

Они от смеха умирают, после ежеутреннего золотого дождя на криво припаркованные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они от смеха умирают, после ежеутреннего золотого дождя на криво припаркованные машины.

Ну что за флуд, не зря вас банил Рус недавно! По теме есть что сказать!? 

Хоть бы предложили что свежее!!!  Я вот думаю губернатору написать в приемную, но это после продления маршрута и обустройства остановки рядом с домом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...