Перейти к содержанию

Нелегальное такси у остановки.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

ИМХО - им этого не объяснить, т.к. у них один интерес - деньги, а то что они кому-то мешают их не волнует, они думают по другому.

А вот экономическими мерами их задавить можно.

Лично я отказался от этого такси, после того как опоздал на электричку из-за того что это такси попало в пробку перед светофором у станции (они едут через перекресток, т.к. не имеют права ехать по полосе общественного транспорта), а в это время "желтый" автобус срезал по полосе общ.транспорта и его пассажиры успели. Если к этому обавить комфорт, который возможно появится благодаря инициативным жителям, то это еще заберет ряд клиентов у такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы им предлагаете работать, можно Ваше видение в студию?

не справлять нужду (сама не видела, т.к. живу не рядом с остановкой, но верю тому, что здесь пишут)... не вставать на проезжей части... не мешать общественному транспорту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не справлять нужду (сама не видела, т.к. живу не рядом с остановкой, но верю тому, что здесь пишут)... не вставать на проезжей части... не мешать общественному транспорту... 

Они с гор, в горах нужду можно справлять где угодно, вот они и тут справляют! Так что вряд ли!!! Для них вы не люди, поэтому уважать ваши традиции им не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такси вообще садиться неудобно, нагибаться, пролазить через маленькие двери, на выходе обязательно испачкаешь брюки о пороги. Лучше автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока доблестные сотрудники полосатого жезла не будут ежедневно разгонять хач-такси - все так и останется. Люди будут ездить.

 

Автобусы не помогут, если только не пустить их один за одним, без промежутков.

 

Народ голосует рублем за хачтакси, потому что там есть возможность посадить свою опу на сиденье. Чего нельзя сказать об автобусе - там место не гарантировано. А деньги практически такие же, плюс-минус.

 

Ну и хачтакси на остановках не останавливается, едет быстрее. Комфорт и сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такси вообще садиться неудобно, нагибаться, пролазить через маленькие двери, на выходе обязательно испачкаешь брюки о пороги. Лучше автобус.

Нашим торопыгам - это вряд ли объяснишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с гор, в горах нужду можно справлять где угодно, вот они и тут справляют! Так что вряд ли!!! Для них вы не люди, поэтому уважать ваши традиции им не надо!!!

т.е. если они встанут около вашего подъезда ее справлять - вы промолчите?! им же ничего не объяснишь.... странная позиция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если они встанут около вашего подъезда ее справлять - вы промолчите?! им же ничего не объяснишь.... странная позиция)

Я с балкона на них бутылку с водой пластиковой сброшу. У меня запасено)) Дети гор понимают только силу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эти "товарищи" еще заняли и проезд между стоянками (платными) и вдоль домов (32 и 36) стоят в несколько рядов

утром выезжаю с парковки каждое утро с риском, что отрехтую себе и морду и бока ... лавировать на повороте между ними тоже совсем не айс...

  

 Товарищи молодцы большое спасибо им очень выручают, т.к. остановку так и не открыли. Меня вообще поражает наглость некоторых соседей - с чего бы решать ваши проблемы за мой счет. Я не собираюсь ходить 10 минут до станции только из за того что вам сложно выехать. У меня теперь тоже машина, но продолжаю ездить на хач такси до станции как все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...