Перейти к содержанию

Нелегальное такси у остановки.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, я не в том смысле, а в том, что пока будет спрос, они будут.

если их уберут, не будет спроса на такое такси. у нас все проблемы из-за не достаточных штрафных санций(((всегда "договориться" можно((( а они реально ходят в туалет прямо там на отановке. постоянно. сколько их там человек?10-15? посчитай в литраХ)))) ( я сама видела и не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, спасибо. Что поддержали в плане маршруток. На следующей неделе, я снова буду звонить депутатам насчет оборудования остановки, уточню сроки и саму планировку остановки около 40-го дома. Насчет маршруток, как продлят маршрут автобуса 12 и оборудуют остановку, я с вами свяжусь. Надо на эту остановку пустить все что можно, главное чтобы хач. такси изжить -предложением общепринятого транспорта:-) Можно мне ваши контакты в личку : почту, если можно то мобильный. Спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, в прошлый раз не туда посмотрел! Насчет проекта, вы какой разворот имеете в виду? Сейчас на конечной 18 или у дома Граничная 40? Если второе - то я пока до депутатов дозвонится не могу! :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вы все об одном...) Общественный транспорт - не уберет проблему такси! т.к. все равно некоторые люди при выборе такси-автобус - будут выбирать такси! пусть и нелегальное.... Не нужно их вообще убирать - надо им просто донести, что так как они сейчас работают (мешая общественному транспорту и частным авто) - работать нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вы все об одном...) Общественный транспорт - не уберет проблему такси! т.к. все равно некоторые люди при выборе такси-автобус - будут выбирать такси! пусть и нелегальное.... Не нужно их вообще убирать - надо им просто донести, что так как они сейчас работают (мешая общественному транспорту и частным авто) - работать нельзя. 

 

А как вы им предлагаете работать, можно Ваше видение в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...