Перейти к содержанию

Нелегальное такси у остановки.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

может и умилительная, только я ей пользуюсь. и парковаться умею и даже на станции умею и знаю где.А Вы ?Вы как раз хъодите пешком.

еще раз повторяю, что я не против такси. я против того, что одни люди решают свои проблемы за счет других. да еще в данном случае эти "гости" ведут себя как хозяева(с трудом представляю такую организацию из русских в армении). ну и Ваша позиция просто чудесная"трава не расти, дети не орите. подождете: я еду" супер! с такими установками не в 38 доме надо жить, а в собственном коттедже с полным штатом прислуги)))

вам плевать на мои проблемы, мне плевать на ваши, по моему тут все честно. скажите, какое мне дело до вас и ваших детей? я же не обижаюсь что вас мало заботит мой комфорт, так почему я должен думать о вашем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, предлагаю не ругаться! Пока мы едины - мы сила, как только начинаем ругаться, усе наши позиции сливаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - что за ужасные маршрутки белого цвета (мерседесы, кажется) это же издевательство над пассажирами, ни сидеть неудобно, ни стоять, все друг у друга на голове. Проедешься на такой, и хачтаксо покажется лимузином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам плевать на мои проблемы, мне плевать на ваши, по моему тут все честно. скажите, какое мне дело до вас и ваших детей? я же не обижаюсь что вас мало заботит мой комфорт, так почему я должен думать о вашем?

я говорю о правилах дорожного джвижения,здесь нет речи о каких-то личных проблемах. может мне комфортно ездить исключительно по тротуару у вашего подъезда.или в туалет у вас под дверью. о каком комфорте Вы говорите? есть правила, которые прописаны в ПДД, они нарушаются. есть еще нелегальное такси, которое тоже закон нарушает. так рассуждать как Вы-можно далеко зайти. много чего удобно, чего нельзя делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи, был сегодня на субботнике у керамике на пруду и переговорил с депутатами, потом проехали в Ольгино на осмотр территории. Я сказал, что проблема хач-такси стоит остро! Депутаты сказали, что они в курсе и с этим тоже будут бороться. С их стороны постараются ускорить продления маршрута 12 и пустить туда маршрутки. Плюсом, Ефимов пообещал выделить место оффициальное для стоянки такси подальше от автобусов, чтобы у человека был выбор. Приезжие азиаты им тоже не нравятся(хотя за тему национализма он меня осудил), так как из- за них город теряет деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам реальный пример, что все зависит от тех кто ездит на такси) правда случай не в России

Стоит куча народа на остановке, ждут автобус, останавливается машина и предлагает подвезти до города по цене автобуса. Люди спрашивают водителя есть ли у него карта (наверное лицензия какая то для перевозок), у водилы ее нет и никто! не сел в машину и водитель был послан подальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет провести эту акцию - записываемся в таблицу:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnLfs-5eEgQ-dE5pemVEZDk3eU9fRUZBWFB6WlpfWGc&usp=sharing

От Вас требуется произвести звонок в ГИБДД в указанный день, по указанным в таблице телефонам и сообщить о незаконной деятельности такси, неправильно препаркованных автомобилях, нарушении движения на перекрестке.[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это флешмоб- смартмоб? Что это даст? Такое где нибудь уже проводилось?

Это не флешмоб- это борьба с нелегальными хач-такси максимально законными методами. Это ростки гражданского общества. Это не " моя хата с краю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не флешмоб- это борьба с нелегальными хач-такси максимально законными методами. Это ростки гражданского общества. Это не " моя хата с краю".

Так я тоже за " ростки общества" и тоже против хач- такси и с удовольствием позвоню, просто интересно - нас пошлют там или нет? И как отреагируют? А так по жизни я никогда не сажусь в хач такси, даже если очень опоздаю ( это принцип), а если вызываю по телефону, то прошу диспетчера водителя " славянской внешности", всегда срабатывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...