Перейти к содержанию

Нелегальное такси у остановки.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Я с балкона на них бутылку с водой пластиковой сброшу. У меня запасено)) Дети гор понимают только силу!

О да, сбросить с балкона бутылку с водой, так, чтобы тебя не было видно - это сила, несомненно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить можно им что угодно, только им плевать на наши представления о прекрасном, и что "писять" возле подъезда, да и под окнами дома в кустах нехорошо. 

т.е. если они встанут около вашего подъезда ее справлять - вы промолчите?! им же ничего не объяснишь.... странная позиция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока доблестные сотрудники полосатого жезла не будут ежедневно разгонять хач-такси - все так и останется. Люди будут ездить.

 

Автобусы не помогут, если только не пустить их один за одним, без промежутков.

 

Народ голосует рублем за хачтакси, потому что там есть возможность посадить свою опу на сиденье. Чего нельзя сказать об автобусе - там место не гарантировано. А деньги практически такие же, плюс-минус.

 

Ну и хачтакси на остановках не останавливается, едет быстрее. Комфорт и сервис.

 

  Вот интересно - вам самому неохота толкаться в автобусе предпочитаете на авто, а соседи типа торопыги ничего страшного не обломятся потратить лишние 10 минут и ехать в толкучке и стоя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, сбросить с балкона бутылку с водой, так, чтобы тебя не было видно - это сила, несомненно  :D

Не гадьте под мой балкон и не приятности вас не коснутся - по моему нормальный слоган))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот интересно - вам самому неохота толкаться в автобусе предпочитаете на авто, а соседи типа торопыги ничего страшного не обломятся потратить лишние 10 минут и ехать в толкучке и стоя? 

Я вообще последнее время пешком хожу, лето, тепло, ляпота  :P

 

 

 

Не гадьте под мой балкон и не приятности вас не коснутся - по моему нормальный слоган))

Слоган - да, и исполнение чисто мужское  :D  Только женщины пойдут доносить этот слоган вживую, в лицо таксистам, мудрые мужчины спрячутся за бутылки с водой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером хожу пешком из Кучино, а вот утром хачтакси реально выручает. Честно говоря опасаюсь на машине до станции ездить, да и парковать там не понятно где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще последнее время пешком хожу, лето, тепло, ляпота  :P

Слоган - да, и исполнение чисто мужское  :D  Только женщины пойдут доносить этот слоган вживую, в лицо таксистам, мудрые мужчины спрячутся за бутылки с водой  :D

Нет ну я сначала окрикну, ты что то типа делаешь, гад! Но он может по Русски не понимать. Поэтому и говорю, что бомба сверху надежнее и доходчивее! В принципе можно и "золотой" дождь в ответ сверху устроить, чтоб не повадно было! Но это же уж как то дико и уборки больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну я сначала окрикну, ты что то типа делаешь, гад! Но он может по Русски не понимать. Поэтому и говорю, что бомба сверху надежнее и доходчивее! В принципе можно и "золотой" дождь в ответ сверху устроить, чтоб не повадно было! Но это же уж как то дико и уборки больше)))

вы это серьезно сейчас пишите??? я была о вас лучшего мнения...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну я сначала окрикну, ты что то типа делаешь, гад! Но он может по Русски не понимать. Поэтому и говорю, что бомба сверху надежнее и доходчивее! В принципе можно и "золотой" дождь в ответ сверху устроить, чтоб не повадно было! Но это же уж как то дико и уборки больше)))

И эти люди возмущаются, что таксисты писают под окнами, хотя сами в праведном гневе готовы сделать то же самое... мдя... адекватность и логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это серьезно сейчас пишите??? я была о вас лучшего мнения...(

Да нет конечно, но я не представляю, чтоб кто то под мой балкон мочился. Но если разозлят - как минимум водой из ведра окачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...