Перейти к содержанию

Нелегальное такси у остановки.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

 Товарищи молодцы большое спасибо им очень выручают, т.к. остановку так и не открыли. Меня вообще поражает наглость некоторых соседей - с чего бы решать ваши проблемы за мой счет. Я не собираюсь ходить 10 минут до станции только из за того что вам сложно выехать. У меня теперь тоже машина, но продолжаю ездить на хач такси до станции как все. 

что могу сказать... только то, что желаю Вам поехать с больным ребенком (женой или любым другим родственником)... и постоять 2-3-4 часа, подождав гайцев господ полицейских, потому как Вы не смогли разъехаться с разбитой шестеркой, выезжая из своего двора или просто поворачивая, потому как "товарищи молодцы" стоят в три ряда, занимая всю проезжую часть и поворот, пока ждут, кого бы отвезти до станции.

а я со своей "наглостью" и на своей машине на протяжении двух недель каждый день ездила с четырьмя детьми в Москву в поликлинику. на машине. выходя из дома в 5.30... потому как получить должное поликлиническое обслуживание а нашем чудо-городе не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди возмущаются, что таксисты писают под окнами, хотя сами в праведном гневе готовы сделать то же самое... мдя... адекватность и логика...

Найдите в моих словах, что я когда и где то мочился под балкон - не надо перегибать! Давайте по теме. Вы предлагаете с ними не как не бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в моих словах, что я когда и где то мочился под балкон - не надо перегибать! Давайте по теме. Вы предлагаете с ними не как не бороться?

Одно то, что вы подумали о таком варианте - говорит о многом( А по теме - как раз вы предлагаете ничего не делать, кроме как пустить автобус к нашим домам! "им же не объяснишь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в моих словах, что я когда и где то мочился под балкон - не надо перегибать! Давайте по теме. Вы предлагаете с ними не как не бороться?

Я уже написал - только ежедневное участие ДПС спасет ситуацию. В противном случае люди как ездили, так и будут ездить. 

 

Преимущества нелегалов следующие: а) гарантированное посадочное место, б) сокращенное до минимума время ожидания транспортного средства, в) быстрота в доставке до вокзала (не останавливается на остановках). 

 

Может ли общественный транспорт предоставить то же самое, даже если поднимет цены на билеты до уровня нелегалов? Думаю, что нет. На всех мест в автобусе не хватит, цепочкой друг за другом их никто не пустит, время в пути не сократится - остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что могу сказать... только то, что желаю Вам поехать с больным ребенком (женой или любым другим родственником)... и постоять 2-3-4 часа, подождав гайцев господ полицейских, потому как Вы не смогли разъехаться с разбитой шестеркой, выезжая из своего двора или просто поворачивая, потому как "товарищи молодцы" стоят в три ряда, занимая всю проезжую часть и поворот, пока ждут, кого бы отвезти до станции.

а я со своей "наглостью" и на своей машине на протяжении двух недель каждый день ездила с четырьмя детьми в Москву в поликлинику. на машине. выходя из дома в 5.30... потому как получить должное поликлиническое обслуживание а нашем чудо-городе не могу.

 

   А в чем сложность то подождать 10 минут пока машину разъедуться объяснить можете? Ваш больной родственник за это время умрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсье перверт? ;)

Можно сделать - это  будущее время, я спрашивал о прошедшем действии!?  К тому же выше я признал, что это шутка! Вы бы лучше - чем к словам цепляться - конкретные действия предлагали и делали! Народ в ДПС звонит, я пробую маршрут 12 продлить! А вы то что товарищи демагоги делаете?

сег стоял еще и огромный длинный грузовик....

Я шел сегодня рано в районе 6.40, между 32 и 34 домом стояло 2-3 машины таксистов!

   А в чем сложность то подождать 10 минут пока машину разъедуться объяснить можете? Ваш больной родственник за это время умрет?

 При тромбе или почечных коликах, каждую секунду от боли считаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать - это  будущее время, я спрашивал о прошедшем действии!?  К тому же выше я признал, что это шутка! Вы бы лучше - чем к словам цепляться - конкретные действия предлагали и делали! Народ в ДПС звонит, я пробую маршрут 12 продлить! А вы то что товарищи демагоги делаете?

Ну если мы - демагоги, то и у вас - перверсии  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...