Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

upyrumat.jpg

Лешь, у тебя хобби похоже rus тролить:-) . Я думал съездишь в Болгарию, отдохнешь и подобреешь:-). Навернре вода холодная была всему виной:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а это номер 8 от какой конечной планируется пустить: от Граничной или от 6 улицы? Прсмотреть бы, что они там за паспорт маршрута утверждают.

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, у тебя хобби похоже rus тролить:-) . Я думал съездишь в Болгарию, отдохнешь и подобреешь:-). Навернре вода холодная была всему виной:-)

)))) 2 дня- не отдых.

Интересно, а это номер 8 от какой конечной планируется пустить: от Граничной или от 6 улицы? Прсмотреть бы, что они там за паспорт маршрута утверждают.

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

То что по Маяковке будет ходить- хорошо. Только снова, наверно, раз в полчаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что по Маяковке будет ходить- хорошо. Только снова, наверно, раз в полчаса.

А в сторону ул. Новая там такая перманентная пробочка. Не думаю, что чаще. А вот эта "восьмерка" могла бы быть подспорьем мамашам с детьми до поликлиники на углу Маяковского-Некрасова

Посмотрим, что сделают к 15 июля. Может быть, добавят рейсов 18-го в час-пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, маршрут №8 должен быть примерно таким?

Странный маршрут, на таком и за бесплатно не захочешь ехать, если только в Метро за покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный маршрут, на таком и за бесплатно не захочешь ехать, если только в Метро за покупками.

Угу. Это чисто до Детск Поликлиники или в МЕТРО. На работу на таком не поедешь. Но- для вышеуказанного- маршрут самое то. А- вспомнил- до Лесопарка с дитем еще удобно доехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный маршрут, на таком и за бесплатно не захочешь ехать, если только в Метро за покупками.

Есть плюс - можно будет доехать до детской поликлиники.

Я слышал как-то Жирков говорил, что пустить автобус по Маяковке проблематично из-за нерегулируемого железнодорожного переезда, который пересекает ее, мол, убрать ветку нельзя, расширить дорогу нельзя, нужно создать регулируемый ж/д переезд. Смотрю решили вопрос с пуском автобуса иначе: повернуть автобус напротив детской поликлиники и пустить его по Некрасова... Тут даже на станцию если спешишь, на нем не захочешь ехать, крюк такой делать...

Вот пустили бы его по Маяковке и сразу на Новую улицу (туда и обратно и не надо лишних "крюков") и маршрут бы обозвали: "мкр.Ольгино-ул.Маяковского-ул.Новая-ТЦ "МЕТРО".

Но тут нужно решать вопрос с вечными пробками на Маяковке перед перекрестком Маяковская-Пролетарская-Новая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал как-то Жирков говорил, что пустить автобус по Маяковке проблематично из-за нерегулируемого железнодорожного переезда, который пересекает ее, .....

А в чём проблема, чем автобус отличается от других участников движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема, чем автобус отличается от других участников движения?

Наверное ответственности больше: маневровый врежется в легковушку или в автобус - масштабы человекотравм больше. На Октябрьской эта же самая ветка со светофором ж/д переезда, а на Маяковке нету светофоров.

Хотя я недавно посмотрел на возможность расширения Маяковки - она есть, но это опять многомиллионные затраты, и как всегда деньги в бюджете на это дело отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...