Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я сам чуть не купился на их удочку, но в последний момент почуял неладное! Жалко, что тогда 214-фз не было. Хоть какая, но защита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупателей в Изумрудном жалко. Кинули стольк народу. Сайт у этих жуликов был знатный- очень красивый.

Деньги сняли и пропали?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам чуть не купился на их удочку, но в последний момент почуял неладное! Жалко, что тогда 214-фз не было. Хоть какая, но защита!

Могу ошибаться, но эти дома вроде строили как раз по этому закону и он не спас от жуликов. Кстати, при начале стройки, администрация города Ж была типа "в доле", но потом резко слиняла.

Покупателей в Изумрудном жалко. Кинули стольк народу. Сайт у этих жуликов был знатный- очень красивый.

Деньги сняли и пропали? :wacko:
Не пропали. Вроде был суд и им дали условку. Продали 400 квартир. Каждая от 1.5 до 3.0 млн- а им условку... Рашка((( Тут алкашу за украденную в Пятерочке бутылку срок могут впаять- а этим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но деньги то вернули народу?

Ага щас, догнали и еще добавили за моральный так сказать ущерб)))

Извините вы вопрос задаете как будто жили где нибудь в Европах и только приехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага щас, догнали и еще добавили за моральный так сказать ущерб)))

Извините вы вопрос задаете как будто жили где нибудь в Европах и только приехали)))

Ужасти. Да нет, просто подобного не встречала еще в жизни. 

Бедняги  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не было там никакого 214 закона. Да и само описание похоже на лажу : http://zheleznodorozhnyy.vkomplekse.ru/kompleks/izumrudnyi.html, особенно про станции метро.
"Не гнался ты бы поп за дешевизной"-вот это правило сработало! А вообще за такие дела мошенникам надо минимум 10-ку давать! Но чему удивляться, признано, что Чубайс проводил приватизацию с участием иностанных агентов и Путин это знает и отшучивается и что, сейчас рыжий Роснано распиливает, а Чубайса надо судить! Тоже самое сердюков, если бы не развелся со своей женой, племянницей путена-дальше бы разворовывал бюджет и разваливал армию. Как и одна из бля..ей - его замов. Она мою академию сократила, как раз этим занималась.(я военную кадемию Жуковского заканчивал)
Сорри, что немного отошел от темы... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ НАС, КРЫША ЖИРКОВА УШЛА:

http://lenta.ru/news/2013/05/08/surkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже где-то читал, что Сурков с Ж вместе учились. А как еще объяснить столь долгое пребывание на посту г-на Ж в городе Ж- несмотря на столько косяков и "черных меток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...