Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Андрей, Вы молодец! Поздравляю с победой :-)

Спасибо, мы все молодцы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы все молодцы:-)

А теперь ( по законам жанра), надо всем кто участвовал в процессе- обняться, помолчать, немного поплакать и хором сказать: "мы сделали это"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ( по законам жанра), надо всем кто участвовал в процессе- обняться, помолчать, немного поплакать и хором сказать: "мы сделали это"...

Не угадал ни разу Алексей, уж хотя бы жену порадуй:-) Она то у тебя была за продление:-) Я сейчас медленно переключаюсь на проект облагораживания Ольгинского леса. Впрочем, тебе как времянщику и презирающему наш город, наверное все равно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал ни разу Алексей, уж хотя бы жену порадуй:-) Она то у тебя была за продление:-) Я сейчас медленно переключаюсь на проект облагораживания Ольгинского леса. Впрочем, тебе как времянщику и презирающему наш город, наверное все равно:-)

Город да, не люблю. Но люди в Ольгино подобрались , в основной массе, хорошие и это радует.

Расскажите про лес. Это около госпиталя ФСБ? А что с ним можно сделать? Туда и войти страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко пользуюсь транспортом.

Поясните, пожалуйста, 12-ый это только автобус, который раз в 30мин. или маршрутка №12 тоже бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко пользуюсь транспортом.

Поясните, пожалуйста, 12-ый это только автобус, который раз в 30мин. или маршрутка №12 тоже бывает?

Ну типа он должен трансформироваться в автобус ( или маршрутки)- каждые 5 минут. И конечная будет около муравейника и Вашего дома, как я понял. Неизбежное зло- там же появится хач-база таксистов с гор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко пользуюсь транспортом.

Поясните, пожалуйста, 12-ый это только автобус, который раз в 30мин. или маршрутка №12 тоже бывает?

Пока, что планируем только автобус, но хотим не раз в пол часа, а раз в 15 мин, депутатам пока насчет увеличения частоты тоже не ответили, но это они держат на контроле, см. ответ выше от Ефимова. Раньше была и 12 маршрутка, потоми ее отменили, так как мало народу на ней ездило. Если на новом удлиненном маршруте народ будет набираться, то думаю ее можно вернуть назад:-)

Город да, не люблю. Но люди в Ольгино подобрались , в основной массе, хорошие и это радует.

Расскажите про лес. Это около госпиталя ФСБ? А что с ним можно сделать? Туда и войти страшно.

Я сегодня там был и по-моему его уже немного почистили, подробнее можно почитать тут

http://www.olgino.info/forum/topic/34895-ольгинский-лес-благоустройство/?p=811322

Неизбежное зло- там же появится хач-база таксистов с гор.

Это зависит от нас, не будем торопиться и садиться налету в их хач-такси, не будет их. Тут все просто, закон спроса и предложения. Я другого боюсь, как бы эту остановку не облюбовали вечерняя тусня и всякие пристанища. Но это уже звонок в полицию, шумят -забирайте. Опять же в наших руках:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мои поздравления!

Честно, не ожидал, что удастся это разрешить в свою пользу. Вы большой молодец! Показали, что не только трёпом форум силён!
Теперь хорошо бы, чтобы всё реализовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мои поздравления!

Честно, не ожидал, что удастся это разрешить в свою пользу. Вы большой молодец! Показали, что не только трёпом форум силён!

Теперь хорошо бы, чтобы всё реализовалось

Спасибо, мы постараемся этот процесс взять под свой контроль. Я Тарасу Васильевичу написал, что у нас Алексей И., это в нашей инициативной группе парень был. Алексей готов на себя взять построить модель например в автокаде остановки и разворота по тех. заданию от тех. служб города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от нас, не будем торопиться и садиться налету в их хач-такси, не будет их. Тут все просто, закон спроса и предложения.

Для начала, надо перестать садиться стоя в маршрутки, тогда сократится время их отправления и соответственно хач такси вымрут естественным путем. (всего навсего, выйти на пять минут раньше)

Один, максимум два дня и маршрутчики будут выдрессированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...