Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Вы бы взяли с г-ой лисичкой скооперировались и сварганили письмо о состоянии наших дорог губернатору. Выложили его сюда, народ бы стал его рассылать. Когда ситуация будет массовой, там обязательно обратят внимание! Возметесь?

Я быстрее начну письма писать чтоб Первую односторонней сделали, да остановку с перекрестка убрали. А, что там с Шестой, мне как-то не особо важно.

Вы бы взяли с г-ой лисичкой скооперировались

Нееее - Жесс, он злой однако - боюююся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я быстрее начну письма писать чтоб Первую односторонней сделали, да остановку с перекрестка убрали. А, что там с Шестой, мне как-то не особо важно.

 

 

 

Это не противоречит генеральному плану развития Железки и большинство не будет против?

 

>>Нееее - Жесс, он злой однако - боюююся  :)

Это я не понял чессно... :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Doom, да где он злой?))) он просто за словом в карман не полезет, а так, добрый очень))) он даже листовки о собрании по дому расклеивал.

, я думаю, что лучше каждый сам за себя пишет. Иначе скажут потом, что спам.

Есть ее демократор, там можно массово создавать письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Doom, да где он злой?))) он просто за словом в карман не полезет, а так, добрый очень))) он даже листовки о собрании по дому расклеивал.

, я думаю, что лучше каждый сам за себя пишет. Иначе скажут потом, что спам.

Есть ее демократор, там можно массово создавать письмо.

Главное, чтобы написали. Я обещаю, что напишу до 12 июня, если не отремонтируют нормально дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы еще надеетесь на нормальный ремонт? Там ямки засыпают слабеньким асфальтом, через месяц будет как раньше. Надо полотно менять, но это мячты))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы еще надеетесь на нормальный ремонт? Там ямки засыпают слабеньким асфальтом, через месяц будет как раньше. Надо полотно менять, но это мячты))))

Ну дык так и напишу, что 6-ой дороге нужна замена полотна, как сделано на Новой.

Почему одни должны страдать и жить как быдло в Ольгино, а другие живут как князи на Новой :huh: ...

Губернатор на такие запросы должен реагировать, особенно перед выборами... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6-й улице еще один квартал многоэтажек планируется?

http://www.zheldor-city.ru/bussines/title.php?ID=16476

Там по-моему изумрудный планировался, потом в связи с кризисом все заглохло, сейчас решили заново. Скоро навернре в электричку будет не зайти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...