Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Через частный сектор тоже будет проезд сквозной, как бы они не пыжились в районе 4-ой улицы...

На генплане не только проезд, смотри внимательнее - там половину ЧС сносить собирались. Они против этого протестовали, и своего добились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова на ты, обида прошла, Руслан? :)  

Я их уважаю -  ЧС. Но мне кажется причина в том, что там шишки живут нехилые, судя по особнякам, близкие к власти!

Но сейчас закон выпускают, что вроде упрощает изъятие имущества у граждан для гос. нужд!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но сейчас закон выпускают, что вроде упрощает изъятие имущества у граждан для гос. нужд!...

Закон уже подписан Путиным, но этот закон по изъятию земель на территории Новой Москвы. Хотя если нужно будет, то и подобный закон примут и для изъятия земель на других территориях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон уже подписан Путиным, но этот закон по изъятию земель на территории Новой Москвы. Хотя если нужно будет, то и подобный закон примут и для изъятия земель на других территориях.

Вот и я так думаю. Доиграются, что народ за вилы возьмется!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы, какие вилы! У нас народ не может на субботник собраться, не говоря уже о чем-то более серьезном. На этом вся наша власть и держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве улица между домами принадлежит их жителям и нужно что то дополнительно изымать, что бы заасфальтировать и убрать блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы, какие вилы! У нас народ не может на субботник собраться, не говоря уже о чем-то более серьезном. На этом вся наша власть и держится.

Да нет, откликаются иногда люди, посмотрим сколько на субботник в лес выйдет. Просто люди вынуждены впахивать как папа Карло целыми днями, чтобы свою семью прокормить! Многие в Москву мотаются и по 4-ре часа ежедневно в пути до работы проводят. Изматываются все, а тут субботники...

 

P.S.

А революция порой вспыхивает практически не откуда! Вон посмотрите, что в Турции творится, а причина вырубка парка как раз была! Доиграются и у нас я думаю. Нашелся бы деятель, который не только грамотные вопросы задавал, типа почему - мы от продажи наших ресурсов имеем только налоги, да и основа налогов по офшорам распихивается. И предложил бы программу грамотную. Как например с.хозяйство поднять. Да просто - продавать топливо фермерам без акцизной накрутки государства. Каждому фермеру топлива в руки по количеству обработанных гектаров. Когда будет горючка дешевая, само хозяйство поднимется. Электроэнергия так же по сниженным нормам, освобождение на 3-ри года от налогов и усе! А они якобы кредиты дешевые раздают..И в итоге, у меня например на родине, в Кировской области- поля зарастают :(

За такого лидера не только бы rus пошел на участок в наблюдатели, но и ещё тысяч 100 бы вышло.. Глядишь не дали подтасовать ничего!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, сегодня обнаружил письмо от депутатов у себя в почтовом ящике, соответственно в бумажном виде. То же самое, что и в сканированном виде выкладывал здесь!

Меня смущает, что там ни слова про остановку, но наверное продление маршрута это подразумевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прорабатывается " - на официальном языке обозначает отказ. Жирков 2 года уже отвечал, что остановка в конце Ольгино "прорабатывается". Нужно конкретное решение и сроки, что там прорабатывать, это просто затягивание времени. К сожалению, на данный момет можно сказать с мертвой точки ничего не сдвинуто. Депутаты вроде как согласились что остановка не помешает, но не делают в этом направлении ничего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен. Запрос на продление маршрута направлен депутатами  в область, я так понимаю, наряду с новым 8 маршрутом.

Депутаты дали добро, ещё должно быть согласование с ГИБДД и другими службами, в том числе и области.

Не забываем, что положительные сдвиги есть в разрезе нашего вопроса:

1. Заасфальтированы дороги, в том числе и 6-ая.

2. Запущен новый тип 18-ого автобуса.

3. С 15 июля должно увеличиться число рейсов 12 и 18 автобуса в часы пик.

Письмо с запросом о результатах согласования о продлении маршрута я отправлю на личную почту депутата,

примерно 15 июля.

Дадим месяц на согласование.

Как то так!

 

Вы бы лучше чем балаболить и на хач-такси кататься по утрам.

Готовили бы свой запрос, насчет автобуса по выходным например до Новокосино!?

В августе - можно его отдать также депутатам например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...