Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Сказали максимум, через 10. Как деньги будут:-)

Нет там был обычный пустырь, гор земли сверху не было и мусора бетонного тоже!

Москва-Ногинск уже лет 10 обещают. А еще и не начинали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там был обычный пустырь, гор земли сверху не было и мусора бетонного тоже!

Видимо раньше на этом месте тоже не было гор земли и мусора бетонного, я к чему - если у хозяина в доме гадят то он либо убирает сам либо заставляет убрать нагадившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ржевский мне рассказывал, что метро в Железку придет в виде трамвая. Я засомневался и промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда там не будет дороги. просто встаньте и посмотрите с этих парковок в сторону Москвы - куда там влепят дорогу? справа котлован, того и смотри начнется стройка, слева гаражный комплекс, напрямик железнодорожные пути, а значит переезд, за путями гаражи, за гаражами ДК Восток и т.д. Я ставлю на то, что это пустой трёп, никогда дороги там не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ген. плане есть дорога,  место пока есть. там метров 60 свободны в ширину.

То что здания построены со стороны керамики - это да.

Я как раз и напирал депутатам на то что дорога будет не скоро, поэтому  и просил там парковку построить для жителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы хоть генплан-то посмотрите :) Что за странное обсуждение :)

Он существует, вы не сможете это отрицать :)

Здесь: http://www.olgino.info/forum/topic/15629-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80/

 

Наш кусок:

 

plan2010.jpg


Рано или поздно он полностью или частично будет реализован, потому что это всё согласуется на уровне области.

Ну или будет изменён.

Частный сектор вон себя отстоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы хоть генплан-то посмотрите :) Что за странное обсуждение :)

Он существует, вы не сможете это отрицать :)

Здесь: http://www.olgino.info/forum/topic/15629-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80/

 

Наш кусок:

 

plan2010.jpg

Рано или поздно он полностью или частично будет реализован, потому что это всё согласуется на уровне области.

Ну или будет изменён.

Частный сектор вон себя отстоял.

 

Через частный сектор тоже будет проезд сквозной, как бы они не пыжились в районе 4-ой улицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...