Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

 

Готовили бы свой запрос, насчет автобуса по выходным например до Новокосино!?

В августе - можно его отдать также депутатам например!

А это что за аттракцион? :)

Тогда уж до пляжей в Серебряном Бору давайте запрашивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за аттракцион? :)

Тогда уж до пляжей в Серебряном Бору давайте запрашивать)))

Это его идея фикс была (того кто живет на 20-м этаже) - запустить маршрут от конечной 18 до Новокосино.

Мы её отметили, как возможную но не обязательную! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его идея фикс была (того кто живет на 20-м этаже) - запустить маршрут от конечной 18 до Новокосино.

Мы её отметили, как возможную но не обязательную! :)

 

  От конечной 18 автобус не нужен, нужен от 40 или 38 дома, до носовихи топать почти 15 минут

  Такой маршрут имеет смысл делать только тогда, когда остановка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы 12 маршрут продлим и дождемся остановку у 40-ого дома или 38, а потом будем запускать туда разные автобусы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что-то никто не пишет, что маршрутки теперь по кругу ходят, через район по окружной.

Та-а-а-к, очень интересно. Расскажите, пожалуйста, подробнее, а то я в отпуске еще и не знаю. "По кругу" ходит только 18-й? А социальный автобус тоже? А 12-й? Если 12-й тоже, то как он ходит в сторону Павлино и как в сторону станции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже удивилась сегодня вечером, проехав через дальние дома Ольгино. Мне , как жительнице 24 дома, совсем неинтересно ехать такой круг, буду теперь на 2-йке ездить. НО зато соседи из дальних домов обрадовались, даже очень.

Водитель сказал, что теперь будут всегда так ездить,  и сделано это по требованию жителей.

Получается, что утром также что ли будут ездить? Остановка как была - так и есть конечная. Ездить теперь, как я поняла, будут через эти же дома - т.е. в обратную сторону.

В общем утром тоже надо либо 2йку ловить, либо на такси.

Теперь такси ваще обогатятся...Мож в таксисты пойти работать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на станцию он вроде по тому же маршруту едет, меняется обратный маршрут...конечная-то там же осталась. Так что лафа только от станции.

Он теперь едет по маршруту 12-го, потом по 6-й и у нового садика поворачивает на односторонее, что вдоль частного сектора.

Чего там с остальными маршрутами не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие остановки есть на новом маршруте? Помню за краснокирпичной 22-этажкой (простите, номер дома не знаю) стоял знак "остановка маршрутных транспортных средств" там и есть одна-единственная остановка на новом маршруте? Причем просто знак, без оборудованной остановки? Простите, а как ждать автобус в ливень, также как и электричку на станции?

Так на станцию он вроде по тому же маршруту едет, меняется обратный маршрут...конечная-то там же осталась. Так что лафа только от станции.

А на "старой" конечной автобус делает "петлю", т.е. разворачивается к остановке или остановливается теперь у трансформаторной будки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет по Главной мимо Оазиса и дальше до конца, потом поворачивает направо и еще раз направо, выезжая на Граничную мимо частных домов. К 22- этажке из красного кирпича (тоже не знаю номера) не поворачивает. останавливается  якобы по требованию  - при мне остановился на напротив 36 (?) дома (дома,где Пиццерия), затем в районе стоянки остановился. Я попросила у Европы - не стал. Вот те и маршрутное такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...