Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я тоже где-то читал, что Сурков с Ж вместе учились. А как еще объяснить столь долгое пребывание на посту г-на Ж в городе Ж- несмотря на столько косяков и "черных меток".

 Тут я с Вами впервые на 100% согласен!!! :)

Откуда уверенность что это его крыша.. Если бы самого ушли, другой вопрос

http://zhelezka-times.ru/stories/98

Ну на вскидку мэра Балашихи  прикрывал Нургалиев. Когда сняли Нургалиева, что сделали с мэром Балашихи? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ждем ответа до 29 мая, 29-30 мая опубликую ответ депутатов, если таковой появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, время пришло и кой какие новости есть (хотя конечно они могли быть и лучше((). Только что звонил в приемную депутатов 2 округа.

 

1. Главный архитектор - отказал  по парковкам, места нет (тут Rus был прав).

Далее все сложнее. Мэр города не против продления маршрута и отписал - рассмотреть эту возможность на комиссию по безопасности дорожного движения во главе с Козыревым. Комиссия собирается раз в два или раз в месяц! Наш вопрос рассматривался сегодня на комиссии, споры как я понял были жаркие и ответ будет дан в ближайшее время.

На встречу с нашими депутатами и чиновниками  приглашался начальник автоколонны и были дискуссии. По слухам (это не официальная информация) - зациклить движение 18 не возможно из-за осложнения движения, тут уже отказ.

Насчет продления 12 автобуса думают! Обещали в течении 5-ти рабочих дней дать ответ!

Татьяна Владимировна из приемной депутатов, заверила, что лично Ефимов Т.В. - держит этот вопрос на контроле и "замусолить его не даст"!

Я думаю подождём до следующей недели (раз уж месяц ждали) - если нет, значит я лично буду писать губернатору.

Далее, если месяц снова тишины - то в областную прокуратору, она вроде на Китай-Городе находится!

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я завизировал все документы и один экземпляр себе оставил с их печатью - там как раз запрос с просьбой ответить мне по домашнему адресу и на электронную почту.

Попрошу Татьяну Владимировну - выслать мне на домашний ответ и на почту...

Спасибо Руслан!



Боже мой! Один человек за весь микрорайон бьется, и есть результат!! Андрей_П - мой респект и уважуха Вам!

Ну я не один, со мной 2-вое ещё ходили, а реальные советы давали и желание прийти у многих было. О результатах пока говорить рано!  Я просто постараюсь все довести до конца, а там как повезет! К тому же у меня 50 Ваших подписей))) Так что жители Ольгино молодцы, которые не побоялись/поленились и пришли на собрание! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи, опубликовываю официальный ответ от главы депутатов Ефимова Т.В.:

Решил я добавить и комментария от Тараса Васильевича, ибо он конкретный и интеллигентный, я уважаю его за это:

 

Извините за задержку с ответом..
В приложении краткий отчет о совместном заседании Совета депутатов и комиссии по безопасного дорожного движения. При необходимости готов выслать полный протокол.
Также на комиссии присутствовал Зам.директора А/К 1377, к сожалению на прямой вопрос по отсутствию ответа на депутатский запрос вразумительного ответа не получил. Повторно сделан запрос, при необходимости будем подключить Прокуратуру.
Пока все новости. 

 

 

29 мая состоялось расширенное заседание комиссии по безопасности дорожного движения при Администрации городского округа, участие в котором приняли Козырев Д.В., председатель комиссии, заместитель Главы городского округа; Ефимов Т.В., председатель Совета депутатов; депутаты, представители ОГИБДД, МЧС, руководители предприятий: Автоколонна № 1377, «Ногинский автодор» и пр.

В рамках заседания были рассмотрены по организации дорожного движения в городе, ранее подготовленные депутатскими группами по своим округам.

 В том числе подробно был рассмотрен вопрос по организации дорожного движения в микрорайоне «Ольгино». В частности, как отметил Д.В. Козырев, организация кругового движения общественного транспорта по ул. Граничная невозможно по причине загруженности данной улицы частным транспортом. Однако для решения транспортной проблемы в данном микрорайоне будет продлен маршрут автобуса №12 до домов №38-40. Сейчас идут организационные согласования.

 

Относительно уменьшения интервалов в движении автобусов №12 и №18, информация была доведена до сведения директор автоколонны №1377 Денисова В.Н., на что в ближайшее время должен поступить официальный ответ.

Также на комиссии был рассмотрен вопрос об оборудовании пандусами перекрестка улиц Граничная, Жилгородок и Больничный проезд. По информации Д.В. Козырева, при ремонте участка ул. Граничная, данный перекресток будет переоборудован. Срок работ: июнь – середина июля.

 

Вопрос организации автомобильных парковок находится в ведении комитета архитектуры и градостроительства, однако ранее от председателя комитета Соловьевой И.В. был получен ответ о невозможности выделения дополнительных площадей и наличие на территории уже действующих парковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто участвовал, всем кто верил, всем кто пришёл и поставил свою подпись, всем кто ходил со мной к депутатам, всем кто не мешал!

Пока что есть надежда и обещания! Я верю, что все у нас получится!

Помните, что от каждого из нас зависит, тот мир, в котором мы живём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...