Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Этт точно. Продление одного маршрута транспортную ситуацию для большинства в Ольгино не улучшит. А она с каждым годом становится все хуже.

Я и не обещал улучшить ситуацию глобально и раз и навсегда! Пусть транспортная ситуация улучшится на 15-20%, разве это мало? К 34,36,38,40 дому остановка станет ближе, пользоваться ей или нет, пусть решает каждый сам. Но ведь мы бъемся и над частотой автобусов, раз в 15 минут, а не 25, как сейчас. Исключения перерыва с 10 до 13.00. Строительство парковок на месте пустыря у 38 дома. Мы как раз подходим комплексно и хоть что то пытаемся сделать! А что вы предлагаете, "валить" из Ольгино, где то я уже это слышал. Нам советы и помощь нужны, а не фразы мы живем в дер..ме и ничего не исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем просить продлить маршрут автобуса, я бы собрала подписи и подняла шум по поводу приведения в порядок дорог в микрорайоне. Вы видите как их "отремонтировали"! Пока доедешь, всю душу из тебя вытряхнет :( Над нами ведь реально издеваются в этом городе! А вы хотите по этому подобию автомобильных дорог транспорт пустить в большем чем сейчас объеме! Транспортная инфраструктура она прежде всего с дорог начинается, а в Железке две улицы - Новая и Пионерская судя по всему. Да у нас снег в этом году 2 раза за всю зиму чистили и то как я поняла по жалобе той самой активной жительницы частного сектора. Еще со времен начала строительства Ольгино для Администрации славного города Ж. как кость в горле (если кто помнит суть вопроса). 

 

Ну дык участвуйте, пишите сюда о выпиющей ситуации на дорогах - а то на форумах все горазды, сделайте реальный свой вклад

http://www.olgino.info/forum/topic/438-автомобильное-сообщение/?p=799749

Да-да-да

attachicon.gif7269199.jpg

 

Просьба не флудить, нет сообщений по теме - не надо тролить! Мы все верим, что вы можете найти красивую картинку и даже к месту, :)  но зачем отвлекаться от основной темы, прошу не отвлекать людей от темы топика :excl: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по 6-й проехались... 18, может, чаще и сделают, но пока дорогу не починят, автобусу там ездить не по чем...

Андрей, что вы всех гоняете в этой теме? На этом форуме принято общаться во всех темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если не ошибаюсь. Депутатам мы писали и про граничную, 1-ую, 6-ую. По 6-ой я еще зимой ходил, видел что там полный абзац. Наталья Осипова туда телевизионщиков приглашала неделю назад и им должны были показать в том числе и дорогу. Я давал выше ссылку на приемную губернатора, можно писать туда. Сделайте доброе дело -напишите туда, потом отпишитесь здесь. Я гоняю за дело, картинка- пистолет к теме продления автобуса никак не относится, ровно как и строительство мечети, вот я и попросил не писать тут об этом! Спазибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут еше то делать, как не картинки постить. до 29 числа

А то пока важного ответа дождемся, так и тема умрет.

Вы бы взяли с г-ой лисичкой скооперировались и сварганили письмо о состоянии наших дорог губернатору. Выложили его сюда, народ бы стал его рассылать. Когда ситуация будет массовой, там обязательно обратят внимание! Возметесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если честно на 6-ю все равно. Но, проехав вчера по Новой, стало обидно за район. У нас прям как будто гетто какое-то после бомбежки и заплатки на практически полностью разбитое дорожное полотно - уже не смешно. Хочу написать по поводу всех дорог в Ольгино, 6-ю соответственно тоже захвачу. Как напишу, выложу в автомобильном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если не ошибаюсь. Депутатам мы писали и про граничную, 1-ую, 6-ую. По 6-ой я еще зимой ходил, видел что там полный абзац. Наталья Осипова туда телевизионщиков приглашала неделю назад и им должны были показать в том числе и дорогу. Я давал выше ссылку на приемную губернатора, можно писать туда. Сделайте доброе дело -напишите туда, потом отпишитесь здесь. Я гоняю за дело, картинка- пистолет к теме продления автобуса никак не относится, ровно как и строительство мечети, вот я и попросил не писать тут об этом! Спазибо за понимание!

 

  Ха, так а смысл 6-ю ремонтировать, если она закрыта? Жители улицы считаю ее своей собственностью, поставили блоки, пусть и ремонтируют за свой счет. Или я не прав? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ха, так а смысл 6-ю ремонтировать, если она закрыта? Жители улицы считаю ее своей собственностью, поставили блоки, пусть и ремонтируют за свой счет. Или я не прав? ;)

6-ая открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если честно на 6-ю все равно. Но, проехав вчера по Новой, стало обидно за район. У нас прям как будто гетто какое-то после бомбежки и заплатки на практически полностью разбитое дорожное полотно - уже не смешно. Хочу написать по поводу всех дорог в Ольгино, 6-ю соответственно тоже захвачу. Как напишу, выложу в автомобильном сообщении.

Можно и сюда ссылочку на сообщение в теме - автомобильного сообщения.  Продление автобуса и ремонт дорог связаны! Спасибо!

  Ха, так а смысл 6-ю ремонтировать, если она закрыта? Жители улицы считаю ее своей собственностью, поставили блоки, пусть и ремонтируют за свой счет. Или я не прав? ;)

Это вы с 5-ой спутали, 6-ая эта та которая заасфальтирована (но вся в ямах) и самая ближняя к ольгинскому лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...