Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

В луке кислота, в помидорах тоже. Это всё вредно, повышает кислотность и вызывает гастрит... От капусты пучит.... В-общем не рецепт, а бомба для желудка. Это я вам говорю как человек, глотавший летом трубку на предмет исследования "че там происходит" :)

Лук вообще есть нельзя...

почти каждый вечер ем салат - помидоры, огурцы, лук...никаких неприятных ощущений не испытываю, причем у меня дремлющий гастрит. Мне кажется, что если правильно приготовить, то опасности в этих продуктах нет. Салат я заправляю оливковым маслом, которое обволакивает стенки желудка, поэтому воздействие на него минимально.

а потом, вареные овощи теряют очень много своих качеств...сравни вареный лук и обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что не ешь помидоры? :)
Ем очень мало. Мне назначили диету, на холодильнике висит список чего можно а чего нельзя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем очень мало. Мне назначили диету, на холодильнике висит список чего можно а чего нельзя :)

и ты ее слушаешься?(диету :) ). Ну вы с Катей просто два кремня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты ее слушаешься?(диету :) ). Ну вы с Катей просто два кремня! :)
Слушаюсь... За месяц 2 раза пиво пил... 5 кг сбросил... А что делать. Врачи хорошо испугали, качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, тут ты слегка заблуждаешься.

лук есть можно и нужно, кислоты там мизер. в помидорах тоже, другое дело томат -сильный возбудитель желудочной секреции, вот тебе и избыточная кислота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглил.

Лиля права :) Рецепт известный, называется "Боннский суп".

Вес реально сбрасывается, но также быстро возвращается. Им пользуются в основном девушки перед отпуском или перед свадьбой, ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, тут ты слегка заблуждаешься.

лук есть можно и нужно, кислоты там мизер. в помидорах тоже, другое дело томат -сильный возбудитель желудочной секреции, вот тебе и избыточная кислота :)

Главное что в нужную сторону заблуждаюсь :) Разве в луке нет серной кислоты? А что тогда глаза жжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лук:

В СССР была вакханалия пропаганды лука и чеснока. На тысячи ладов расписывались вкусовые качества (на самом деле - на любителя) якобы исконно русских продуктов, а также их необыкновенная целебность (на самом деле - сомнительная).

При этом в шквале статей, передач и брошюр забывалась одна малозначительная деталь. То, что изо рта съевшего лук или чеснок человека идёт страшная вонь, от которой хочется бежать куда подальше. Зато в школах ловили малолетних гадёнышей и выковыривали изо рта душистую западную жвачку, которая разлагает души советских пионеров. От человека при социализме должно было вонять. Чтобы стоял в очереди за хлебом или концентратами МОЛЧА. Желательно прикрывая опасный рот, – источник потенциального антисоветского возмущения, - ладошкой. И чтобы вонючка всегда испытывала перед начальством чувство вины. Мол, так и так – пахну, и сам это знаю. Запаха стесняюсь. Я же этот... ничтожество. А что поделать – лук целебный. Его есть НАДО. Помогает ото всех болезней. Как же без лука? Без лука – нельзя.

Дальше: http://galkovsky.livejournal.com/158723.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...