Перейти к содержанию

Новая группа № 15, в садике № 17 (с января 2013)


Arina

Рекомендуемые сообщения

я не звонила, нам еще неделю сидеть, если что узнаете - пишите сюда, пож-та! и обязательно звоните, они же не знают сколько человек готово выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин сняли, можно приводить деток. Мы правда сегодня не пошли, я записала к врачу ребенка, не подумала, что так быстро снимут карантин. Но медсестра прямо уговаривала прийти, сказала, что мало деток опять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос про стоимость сада за месяц. А конкретно, кто ходит с 17 января, сколько вы оплачивали по первой квитанции? Январь и февраль объединили в одной квитанции, правильно? Как решать вопрос с перерасчетом стоимости по причине болезни? Больничный предъявляла медсестре, но хотела бы вообще на посещаемость взглянуть. Сегодня я попросила у воспитателя табель посещаемости, но она сказала, что его нет у нее. Теперь временные воспитатели с детками и вопросы такие кому задавать? Не к заведующий же бегать по каждому поводу. За март квитанции уже были? Девочки, подскажите, я на собрании не была и поэтому возник ряд вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу задать вопрос про стоимость сада за месяц. А конкретно, кто ходит с 17 января, сколько вы оплачивали по первой квитанции? Январь и февраль объединили в одной квитанции, правильно? Как решать вопрос с перерасчетом стоимости по причине болезни? Больничный предъявляла медсестре, но хотела бы вообще на посещаемость взглянуть. Сегодня я попросила у воспитателя табель посещаемости, но она сказала, что его нет у нее. Теперь временные воспитатели с детками и вопросы такие кому задавать? Не к заведующий же бегать по каждому поводу. За март квитанции уже были? Девочки, подскажите, я на собрании не была и поэтому возник ряд вопросов.

 

В первой квитанции плата за январь+февраль, причем, если вы болели (по справке от врача) в феврале, то перерасчет за февраль вам будет в мартовской квитанции.

вычету (неоплате) подлежат только дни официального больничного (т.е. по справке от педиатра). Карантин, как поняла, и пропуски по 1-2 дня "типа приболели" или проспали - перерасчету не подлежат.

По невычету за карантин - это мое предположение. Но можно именно по карантину уточнить у заведующей. Позвоните ей, она отвечат нормально по тел. Я не помню чтобы вопрос по карантину (его оплате) стоял на собрании. Может кто меня исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Карантин мы оплачиваем? Как неприятно. У нас на 2 карантина из 2-х есть справки. Но если быть конкретнее, то по первой квитанции я должна оплатить 4194. У вас какая стоимость в квитанции? Сколько стоит месяц?

Да, месяц в моей квитанции первой стоит 3, очень странно. На самом деле -это 1-й и 2-й месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это да! Карантин мы оплачиваем? Как неприятно. У нас на 2 карантина из 2-х есть справки. Но если быть конкретнее, то по первой квитанции я должна оплатить 4194. У вас какая стоимость в квитанции? Сколько стоит месяц?

Да, месяц в моей квитанции первой стоит 3, очень странно. На самом деле -это 1-й и 2-й месяцы.

 

Быть того не может!! вам надо подойти для перерасчета к делопроизводителю.

у вас договор заключен с какого числа? у нас с 21 января. в месяц мы платим 2100 руб (ну с январем вышло 2500 примерно).

такое впечатление. что вам выдали уже за январь-февраль и март сразу (а поставили 3 - как третий месяц платежа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанцию сегодня взяла и оставила у себя. Завтра муж пойдет платить.

Мы на несколько дней раньше договор заключили, чем 21 января. Справки все надо не только отдавать медсестре, но и на телефон фотографировать, чтобы помнить точные даты. Когда болеешь, то совсем не до справок и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Квитанцию сегодня взяла и оставила у себя. Завтра муж пойдет платить.

Мы на несколько дней раньше договор заключили, чем 21 января. Справки все надо не только отдавать медсестре, но и на телефон фотографировать, чтобы помнить точные даты. Когда болеешь, то совсем не до справок и прочее.

 

Да я тоже так счетаю, что справки надо сканировать или фотографировать.... я тоже жду квиток за март - вот посмотрим, будет ли там перерасчет за февраль. Но муж, пусть по перерасчету все узнает у Делопроизводителя, вдруг, вам реально не то насчетали, потом вообще ничего не докажешь никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Elena197701: написала Вам в личку - очень надеюсь на ответ:))

 

у нас Лена что-то не выходит на связь, видимо, в командировке - если что - пишите мне (если можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...