Перейти к содержанию

Новая группа № 15, в садике № 17 (с января 2013)


Arina

Рекомендуемые сообщения

 

Что ж такое, опять у нас новая воспитательница.  :huh:

 

ну теперь до лета так и будет. обещали выдать 2-х постоянных (т.е. они будут посменно меняться), тут мы ничего поделать не можем. бывает, годами воспитатели меняются, хоть бы с сентября нам нашли постоянного, может Елена Борисовна вернется...смотря как у нее с переездом получится, в наши края)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мамы! В группе есть две куклы (голые) если им не сошьем или свяжем одежду - их выкинут, т.к. в таком виде их детям давать нельзя. Если будет желание у кого-то привести кукол в удобоваримое состояние - сообщите ДО понедельника пож-та, иначе их выкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамы! В группе есть две куклы (голые) если им не сошьем или свяжем одежду - их выкинут, т.к. в таком виде их детям давать нельзя. Если будет желание у кого-то привести кукол в удобоваримое состояние - сообщите ДО понедельника пож-та, иначе их выкинут.

Сообщаю, могу связать одежду для кукол или сшить. Мы болеем сейчас, но постараюсь побыстрее снять мерки. Кукол не надо выбрасывать. Оденем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сообщаю, могу связать одежду для кукол или сшить. Мы болеем сейчас, но постараюсь побыстрее снять мерки. Кукол не надо выбрасывать. Оденем!

 

Да, я все поняла - положу в ваши ящечки, сегодня

ХОРОШО, что ВЫ - ЕСТЬ... а то у меня иногда чувство, что никому ничего вообще не надо... а мы тут суетимся, бегаем, закупаем, ищем...а оказывается, есть еще люди в "нашем" государстве, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Вам, родительский комитет!

 

ОЙ, как приятно!!!!! мы стараемся! для всех нас.

кукол разложила в ваши ящечки. куклы, конечно. прямо страшненькие, но воспитатель говорит, что если им что-то сшить или связать (пупсам чепчики надеть), то потянут и такие, я спросила, а играют ли ими дети вообще - ответ - ДА.

Так что посмотрим сколько будет денег в кассе и что с нас еще попросят на нужды группы. У нас очень много затрат на канцелярку и хоз принадлежности, и каждую неделю идут заказы то одно купить, то другое... не можем мы пока кассу обнулить (и купить только игрушки), т.к. нас никто не спрашивает, если деньги, просто дают список нужностей и мы начинаем бегать по магазинам

Мы на днях чеки со всех дособираем ( я в субботу куплю в ИКЕА ящики для игрушек) - и вышлю кассовый отчет всем в почту.

Еще, в АПРЕЛЕ будет УТРЕННИК (дата пока не определена). Стихи и песни, которые будут произноситься хором, я сегодня всем в почту вышлю. Кому интересно, можно поучить дома с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стихи высылайте, мы выучим и не один!

 

выслала всем, там хором немного, а вот песенки я кручу по полчаса, тк. мы не особо любим учиться и вообще, нам бы все гонять по дому на каталке или машинки возить.... никак не обучаемся и не сидим на месте, так хоть на подкорку пусть пишется, но с движениями - песни нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...