Перейти к содержанию

Новая группа № 15, в садике № 17 (с января 2013)


Arina

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

На двери группы висит объявление:

" В новом учебном году ваша группа переводится в другую группу. Родительское собрание состоится 16 мая в 17ч.

Явка всех обязательна."

Воспитатель Саламатина И. В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! я отсутствовала, поэтому новостей не знаю, буду созваниваться Катей, дете на больничном до 13.05. так что никакие новости я пока не знаю. ну вообще, молодцы.. это я про помещение.. очень жаль его терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будем решать вопрос по игрушкам и всему, что было куплено и принесено родителями в группу? Можно ли это перенести в новое помещение? Какое у Вас мнение? Может быть напечатаем бумагу и все ее подпишем, чтобы наших деток не "переселяли"? И зав.садом это письмо-просьбу предоставим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, конечно, жалко помещение.... вот тут я не знаю, давайте на собрании этот вопрос поднимем, я постараюсь попасть к заведующей или хотя бы ей позвонить насчет вот такой вот просьбы, НО думаю, что эта просьба не реальна, скажут, вы в этом помещении и гвоздя не забили, а с нового года (с Сентября) придут малыши - им важнее теплое помещение на первом этаже

а игрушки и все что купили у нас есть в списке, все отмечено и будем однозначно забирать свое, нашему барохлу 1-3 месяца, новье, имеем полное право

Я даже не очень понимаю как "обозвать" в пршении наше помещение???

его же надо как-то обозначить, ну не бассейн же после ремонта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, основоной состав группы № 15 переходит в группу № 7 с сентября 2013 года.

Собираем по 3000 руб.: на закупку метод материала (тетради Колесниковой + деревянный конструктор ТОММИ); покраска стен в группе; замена линолеума в раздевалке; к сентябрю - покупка пылесоса.

В принципе, в группе все есть, по игрушкам и т.п. - будем решать в сентябре.

Если есть у кого вопросы - пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые!

Вчера вечером (пятница 24 мая), выяснилось, что нашу группу с понедельника (а не с 01.06 как обещалось на собрании) закрывают и всех присутствующих детей раскидали по группам. Мы болеем и нас в списке нет. Видимо, в понедельник будут куда-то нас "вписывать", будьте к этому готовы, если вас нет, то какая у вас на лето группа - не понятно.

Я в понедельник-вторник собираю с утра наши канцтовары и т.п. и отношу все в гр. № 7, нашу будующую группу. Других новостей пока нет.

в общем, очень неприятно, что обещали списки распределения вывесить за 2-3 дня и уж никак не в мае.. а вот по факту вот так все, некрасиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в пятницу перед фактом поставили, что в понедельник в другую группу идти и все из шкафчика забрать. Сказали, что помещение откроют по просьбе, чтобы забрать все "наше" - игрушки, которые приносили родители, и канцтовары, но может быть нам объединиться и все собрать в один заход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вечером в пятницу перед фактом поставили, что в понедельник в другую группу идти и все из шкафчика забрать. Сказали, что помещение откроют по просьбе, чтобы забрать все "наше" - игрушки, которые приносили родители, и канцтовары, но может быть нам объединиться и все собрать в один заход?

 

если будет желание - присоединяйтесь в понедельник (правда, у ребенка опять горло красное.... вот в пятницу выписались с нормальным горлом и опять мне не нравится совсем..) короче, я буду в понедельник с утра все делать и свои вещи забирать и канцтовары. Помощникам - буду рада, что тут скажешь, нам бы и парты такскать и пол газетами закрывать в гр. № 7 - тоже люди нужны, приходите! в понедельник и начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...