Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Узнай, плиз. Или я сама зайду в среду, там пускают с которого часа?

узнаю.(думаю по телефону спрошу, что бы если что сразу и отнести)

Оль, она просила не ходить туда толпами.. новые люди- опять стресс..

сходить можешь.. только чтоб не все сразу..(в смысле не все туда побежали вручать удочку)

по будням до обеда только по пропускам..

вечером с 16 до 19 сводобно.

А мне пришла в голову утопическая идея. На мой взгляд самым лучшим подарком на НГ Алесе и её семье был бы отдых в санатории. Главное чтоб не дома встречали, а Алесе надо еще и просто отдохнуть. Ну это мои идеи, кто-то тоже бредом назовет и будет прав по своему.

кстати, идея классная!! :)

только дорогая...ещё дороже чем до этого..

и возможна только при условии ликвидации угрозы выкидыша..

вчера у нее сильно болел живот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете сколько стоит отдых в санатории на НГ?

Как раз Алесе не надо отдыхать, у нее будет много свободного времени и соответственно мысли будут только о случившимся. Если она будет занята (детьми, домом и т.д) то морально ей будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого можно провести время в Минске. Правда билеты сейчас тоже на ЖД недешевые(( А там снять кв-ру и везде погулять. Там чисто, приятно, красиво, нет суеты, в кафе-кино-театрах и везде ОЧЕНЬ недорого.

Хотя когда правда будет много думать.....

Зато не будет какое-то время видеть стен, в которых жили вместе с мужем, может отвлечется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, знаю сколько стоит отдых в санатории, поэтому и сказала что идея утопическая. А еще я знаю как это быть на сохранении. Лежать надо дома и чтоб вокруг все прыгали, только так и сохранишь беременность. А Алеся дома в дела впряжется сразу, куда ей от них деться, тем более 2-й ребенок совсем мелкий. Морально проще, а физически..., дай бог ей выдержать такие нагрузки и выносить здорового ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я не буду беспокоить. Спроси сама.

Оль, именно 7 января они не могут.

она расстроилась, что дата не подходит, сказала что деткам было бы не плохо.... и это то, что надо..

Ещё она сказала что Антошка (10л) давно мечтал о Кремлевской елке... (это "вырвалось" в процессе разговора/обсуждения .. она не просила именно купить и т.д.. чтобы правильно поняли!!!) но я думаю,если у кого то есть возможность осуществить его мечту- было бы не плохо.(для этого пишу)

Хорошая новость, Ригла дает им путевку в санаторий с 2 по 8 января.В Подмосковье (вроде санаторий Союз).

Алеся сначала отказалась, типа у нее траур и т.д.. но в Ригле молодцы, ее осадили, сказали что надо думать о детках и нечего в стенах "выть".

Алеся согласилась.

Сегодня Алеся все ещё под капильницей, но чувствует себя уже лучше.

Приходила корреспондент с газеты "Мой город", взяла интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, Ригла дает им путевку в санаторий с 2 по 8 января.В Подмосковье (вроде санаторий Союз).

Алеся сначала отказалась, типа у нее траур и т.д.. но в Ригле молодцы, ее осадили, сказали что надо думать о детках и нечего в стенах "выть".

Алеся согласилась.

Это просто отличная новость!! Хорошо что в Ригле есть трезвомыслящие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много мыслей по поводу написанного в последние дни, со многими в чем-то согласна, повторяться не хочу.

Единственное, (мое ИМХО) следует тут многое потом поскрывать, чтобы Алеся, добравшись до инета и зарегистрировавшись тут (в поисках добрых форумчан, которые ее поддержали), не увидела все эти перепалки. Думаю, ни к чему ей все это.............. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграть дату билетов я, увы, не смогу.

Есть много мыслей по поводу написанного в последние дни, со многими в чем-то согласна, повторяться не хочу.

Единственное, (мое ИМХО) следует тут многое потом поскрывать, чтобы Алеся, добравшись до инета и зарегистрировавшись тут (в поисках добрых форумчан, которые ее поддержали), не увидела все эти перепалки. Думаю, ни к чему ей все это.............. :glare:

Те же мысли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много мыслей по поводу написанного в последние дни, со многими в чем-то согласна, повторяться не хочу.

Единственное, (мое ИМХО) следует тут многое потом поскрывать, чтобы Алеся, добравшись до инета и зарегистрировавшись тут (в поисках добрых форумчан, которые ее поддержали), не увидела все эти перепалки. Думаю, ни к чему ей все это.............. :glare:

Согласна. Думаю, что некоторые подробности Алесиной жизни и обстоятельств тоже надо убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...