Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Есть же тема где собирают помощь семье, вот в неё по делу и писать. А эту темку хорошо бы уже закрыть, и правда тут много лишнего и личного наговорено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывать тему нельзя, на нее в блогах и т.д. ссылка идет..

да просто почистить надо .. особенно провокации некоторых..

п.с полистала назад странички..обалдела.... все потерто и отредактировано автором некоторых постов....

жаль я не не везде цитировала..

получилось что я как дура сама с собой слюной брызгала.. т.к. причину то отредактировали..

ну да ладно..

действительно, кто бы почистил бы за последние сутки... (больше половины надо просто убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела встрять и добавить драйву, так уже и без меня посрались :)

Я поддерживаю мнение ряда уважаемых личностей, что прежде всего нужно ставить на место голову, во вторую очередь финансы, все остальное - потом. Да приятная поддержка в виде презентов для поднятия настроения нужна, но в меру (!). Сейчас лично я вижу только эмоции и попытки завалить нужным и ненужным, прямо таким нахрапом. Такая помощь, кмк развращает (уж простите). У меня сложилось впечатление, что Алеся - домохозяйка, полностью зависящая от мужа (от этого ей вдвойне тяжело). Но как бы не получилось так, чтобы вместо того, чтобы встряхнуться и действовать, хотя бы ради детей, она не стала бы сидеть и ждать помощи, которая как вот сейчас свалится свыше. У меня стойкое ощущение, что все делается как-то не так. Получается, что дается куча рыбы, только вот удочки нифига нет, а надо бы и то, и то. Рыба-то съестся\испортится, а удочка останется. В данном случае (т.к. человека я лично не знаю, а мнение у меня сложилось), ей надо помочь прежде всего реабилитироваться и встать на ноги, ибо ажиотаж рано или поздно стихнет и останется она снова вся растерянная-потерянная.

Алеся никогда не была домохозяйкой , и работала она так ,что ни каждый здоровый мужик потянет. Весь день бегала по всей Москве,схему метро наизусть помнит. Я уверенна ,что вы бы так не работали ни дня . И кстати получала ни меньше своего мужа. Пишите пожалуйста только о том ,что знаете!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся никогда не была домохозяйкой , и работала он так ,что ни каждый здоровый мужик потянет. Весь день бегала по всей Москве,схему метро наизусть помнит. Я уверенна ,что вы бы так не работали ни дня . И кстати получала ни меньше своего мужа. Пишите пожалуйста только о том ,что знаете!!!!

А вас прошу не домысливать. Если вы внимательно прочитали, что я написала - "сложилось впечатление" из сообщений на форуме, и что сложно что-то советовать не зная человека. Разве нет? Видимо, тогда нужно более грамотно описывать ВСЕ обстоятельства. Пока именно такое ощущение складывается. И значит, тем более нужно Алесю прежде всего выводить из ее состояния.

И, кстати, я всегда считала, что работа дома ничуть не легче от того, что она дома.

Ну а уж как я работаю или работала, боюсь, не вам судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я в субб поеду за сапогами ребенку, попроси, чтоб мама с ребенком были у больницы к 11 часам

надо согласовать .. вдруг они опять в церковь или куда соберутся...

завтра постараюсь уточнить это..

Дуглас, я вам в Лс пошлю фразу, которой я не нашла сегодня, а из-за которой "взбесилась" вчера и теряется весь смысл спора и омих обид.

хватит тут уже лить и провоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотите Я вам ее найду сейчас, чтобы вЫ меня не обвиняли и не истерили...минуточку

Ира, 31 лист, самый низ.... И теперь попробуйте меня еще тут обвинить в затирании моих текстов!!! Вам мешает Ваша гиперэмоциональность...все уже успокоились, но нет, Вам надо опять меня подцепить и обвинить в затирании текста. Смотрите, пост там вообще не редактированный!! пардоньте, не низ, а середина... Ира походу не слышит вообще никого и ничего... Все уже успокоились , но нет!! надо снова наоскорблять...

если хотите выяснить пишите в ЛС, хватит тут срача.

вы даже этот пост не дожидаясь моего сообщения в ЛС написали.. по собственному мнению..

а я имела ввиду другую фразу

.

.я наверно теперь тоже на расчетный счет лучше...извините меня, но это перебор...

все поставлю вас для себя в игнор... такое доброе дело и тему испортили...своими домыслами и мнением.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, пожалуйста! Последние 10 страниц бабских склок на базаре уберите, стыдно, вдруг со сторонних ресурсов люди зайдут, которые хотят помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...