Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

А вы от них ожидали большего? :)

я так понимаю то они ждут статью в газете мой город, чтобы эта новость и помощь пошла как бы от Жиркова и города ;) (я написала там что это будет)

неприятненько так.. :(

п.с. я ожидала больше человечности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается СЛИШКОМ много шума... :(:blink::ph34r: :angry2:

много помощи собираем... :glare: :o:huh:

печально :(

я думала Неона не только онко-больным деткам/больным помогает....

я была лучшего мнения о ней..

CC: neon@

Цитата

и сколько вы будете рассматривать?

там ссылка на сюжет есть, в интернете полно сообщений

от ольгинского форума я лично сходила в больницу к Алесе и удостоверилась что это она..

документы она мне все показала

вы можете сделать тоже самое..

или ещё как проверить..

она ходила к Жиркову, соц.защита приходила к ней

есть ссылка на блог жиркова о ней

на мособлпресс и т.д..

в чем сомнения?

хотите я для вас запрошу сканы ее документов?

вот именно. СЛИШКОМ большой шум.

в любом случае - решать модератору.

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в приюте нашего города и жители форума всегда откликаются на наши призывы о помощи. На данный момент у нас есть возможность помочь детям подобрать одежду. если это еще актуально, можно подойти по адресу Носовихинское ш. дом 14, предворительно позвонить по тел. 8-917-526-36-86 спросить Наталью Кстати специалисты нашего приюты выходили в эту семью и предлогали помощь психолога, старшему ребенку была предложена группа дневного пребывания (эта группа расчитана для семей оказавшихся в сложной жизненной ситуации) и при необходимости для детей была предложена стационарная группа (в этой группе дети находятся на полном государственном обеспечении). Может со временем наши услуги и понадобятся Алесе. т.к. она ожидает малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про неону была лучшего мнения раньше, а теперь из нее самой нет желания помагать тем про кого она темы заводит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю теперь в этой теме помощи Вы, Ирина, ещё и меня хотите обсудить? Не тратьте силы напрасно, мне всё равно что Вы или ещё кто-то обо мне думает. За 8 лет в благотворительности научилась не реагировать.

А теперь по существу.

Тему скрыл администратор, имеет полное право. Отдал решение вопроса на моё усмотрение. К статье в городской газете это не имеет никакого отношения, не домысливайте на свой лад.

Моё решение на сегодня. Тема в первоначальном виде открыта не будет.

Возможно открытие новой темы с грамотно составленным текстом только после того, как будет понятно в каком объёме семье могут помочь социальные службы, администрация города, будет ли оказана помощь от сети аптек. Сейчас семья переживает стадию острого горя, им гораздо нужнее поддержка близких людей. Должно пройти некоторое время, пока Алеся сама сможет понять какая именно помощь нужна её семье.

Перед открытием темы я буду связываться с Алесей и решать ключевые вопросы напрямую.

Тему должен вести выдержанный человек. Склоки и ругань в благотворительной теме неприемлемы, хватит и одной этой темы.

Это моё единственное сообщение в данной теме.

Остались вопросы? Мой номер телефона легко найти.

За сим откланиваюсь. С уважением ко всем, кто помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно пройти некоторое время, пока Алеся сама сможет понять какая именно помощь нужна её семье.

Перед открытием темы я буду связываться с Алесей и решать ключевые вопросы напрямую.

Тему должен вести выдержанный человек. Склоки и ругань в благотворительной теме неприемлемы, хватит и одной этой темы.

Ирина, мне кажется вот эти ключевые фразы вам и пытались объяснить человек семь, что нужна выдержанная голова и трезвый взгляд.

А уж фразу про форум успешных людей и их реакцию(якобы свысока) оставим на вашей совести. Каждый знает цену этой успешности, и поверьте порой она высока. Посильную помощь думаю готовы оказать многие, но лично у меня возникло стойкое ощущение что я где-то кому-то задолжала, но я должна только своим родителям и детям, остальное мое желание.

И еще скажу жесткую и крамольную вещь, муж умер, всё точка. Остались горячо любимые детки, и если Алеся соберется и запихнет свой эгоизм(а в данном случае её нежелание есть и потерянность-это эгоизм) будет и третий. Она по словам её подруг работала, тады надо скорее включаться в заботу о детях и работу. И правильно сказала Хаммер(Аня) беременность это не болезнь, и даже с угрозой выкидыша. Сама за последние 6 месяцев три раза писала отписки от госпитализации и тоже с угрозой(потому что не люблю больницы, ребенок и работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне кажется вот эти ключевые фразы вам и пытались объяснить человек семь, что нужна выдержанная голова и трезвый взгляд.

А уж фразу про форум успешных людей и их реакцию(якобы свысока) оставим на вашей совести. Каждый знает цену этой успешности, и поверьте порой она высока. Посильную помощь думаю готовы оказать многие, но лично у меня возникло стойкое ощущение что я где-то кому-то задолжала, но я должна только своим родителям и детям, остальное мое желание.

И еще скажу жесткую и крамольную вещь, муж умер, всё точка. Остались горячо любимые детки, и если Алеся соберется и запихнет свой эгоизм(а в данном случае её нежелание есть и потерянность-это эгоизм) будет и третий. Она по словам её подруг работала, тады надо скорее включаться в заботу о детях и работу. И правильно сказала Хаммер(Аня) беременность это не болезнь, и даже с угрозой выкидыша. Сама за последние 6 месяцев три раза писала отписки от госпитализации и тоже с угрозой(потому что не люблю больницы, ребенок и работа)

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...