Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Девушки, Алеся дееспособна)) Касательно того, что продавать и на что тратить деньги - решит сама. А то не в то русло тема уходит(

И перепалки надо заканчивать.

В прошлые выходные была собрана достаточная сумма, чтоб купить необходимое на ближайшие несколько недель.

Нужно узнать, купили ли старшему мальчику обувь? Или нужна помощь?

На этой неделе кто-нибудь планирует навестить Алесю? Я могла бы зайти в среду после обеда. Напомните, пожалуйста, в какое время там прием???

Мы можем подарить семье Алеси 3 билета на новогоднее представление в Цирк Вернадского (7 января). Надо узнать, смогут ли они пойти.

Водить ребенка на танцы, к сожалению, никак не смогу, т.к. у моей дочки занятия в это же время в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из нас не в состоянии курировать Алесю долгое время. Ириша молодец, она просто умница что организовала всю эту движуху. И Лиля молодец! Но, Ириш, признайтесь, вы же не стожильная. Вы же не сможете с такой же энергией постоянно поддерживать Алесю, и никто не сможет. Поэтому и говорят что не надо приучать человека к подаркам и повышенному вниманию, иначе когда все исчезнет Алесе будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у человека есть семья, родственники, друзья, сослуживцы, родители и учителя ее сына. Все помогают. Очень хорошо, что Алеся получила поддержку от незнакомых ей людей из Ольгино. Но я поддерживаю идею "удочки и рыбы". Помогли, очень хорошо. Дальше, она должна сама всё решать. Не надо ей навязываться.

Вокруг много людей, нуждающихся в помощи.

Как смогла написала. Надеюсь, понятно.

А уж склоки тут вообще неуместны. Каждый помогает в силу своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что Дугласа вот эта фраза огорчила. Если честно, то я сама в шоке от того, что Вы написали

мда.. как предсказуем наш форум..как и душевностью, так поклевками ни за что..

ну и что в этой фразе?

это был ответ на это:

По Вашим рассуждениям, мой пакетик подарочный со стихом внутри и рафаелками был нафиг ей не нужен, потому что он дешевле...вот букет Ржевского это да....Моим рафаелкам она не порадовалась поскольку я потратила на них чуть меньше, а вот букету да...Это исходя из Ваших рассуждений относительно подарков...Вот сковорода( можно заменить на что-то другое ,я выше писала) это гумно, а мультиварка...

и это

да...пусть она отставила мой пакет с рафаелло, при Вас, в котором были помимо еще и стихи собственного сочинения...от души написанные, со словами поддержки..да, пусть и опустили Вы мой скромный подарок, Ириша...это некрасиво.. возможно она потом наедине и прочла, то что я ей написала...все за сим покидаю эту тему...буду помогать иными способами...извините, если что не так.прощу прощения...

я написала

о господи!

да что же вы такая...

и вашим рафаэлло возможно порадовалась.. дело не в цене и т.д..

дело в эмоции! в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭМОЦИИ!

вы же потратили свои деньги на положительную эмоцию в виде раффаэлло, потратили время на сочинение стихов...

почему вы считаете другие не могут сделать то же самое.. но возможно взяв пункт из готового списка (если захотят!)

и

только скажу что ваши подарки я не оскорбляла(с чего вы так решили?!) , наоборот написала что это нужно..я только написала что лично я не знаю как она отреагировала на ваш подарок, т.к. при нас она его не доставала..(я ей дала его в руки и сказала что там рафаэлки и стихи) , а букету сразу обрадовалась. и что и то и другое было не лишним помимо денег.

т.е это в споре было, что я не видела обрадовалась она или нет.. может (и скорее всего!!) обрадовалась..

дело то было не в цене..

спор о том, что можно подарить подарок и деньгами а не букетом.. а я была за букет+ подарок... за эмоцию..

Девушки, ну честное слово..зачем мои мысли выворачивать..

зачем срач тут устраивать?

я устала только оттого что происходит тут ...

меня уже все кто мог покритиковал и втоптал..

я не заслужила этого!

если кто чего не так понял- я же объяснила!

а по недоверие, ее фраза была и ей тоже не только я удивилась...особенно учитывая что она сама же и предложила меня..

я не устану помогать Алесе, она мне очень симпатична.. и в ближайшее время не собираюсь бросать помощь .. на сколько хватит - не знаю..

но у нас тут много неравнодушных людей.. если что, любой может присоедениться.. я очень надеюсь что потом ей меньше понадобится... придет в себя ..

просто сейчас мы нужны.. и лишним ничего не будет..

кто считает что избалуете.. ну считайте ..

сколько людей, столько и мнений.. время покажет..

беременность не болезнь-если она протекает нормально, а не под капельницей в больничной палате..

ботинки вроде как Лиля отвезет мальчика померить в магазин и Алесе она об этом говорила.

К Алесе я пойду завтра/послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, вот и я в ужасе, что Ириша у нас определила от какого Алеся подарка получила эмоции, а от какого нет..

Извините, форумчане..но обидно..промолчать тоже не могу, считаю фразы колки и несправедливы... Иру никто не оскорблял..и я ее первая предложила..и доверяю ей на 200!!! она же в свою очередь отпускает колкие фразы..взвалить на сп я предложила...мой подарок- пакетик типа Алеся вообще отложила, как не интересный..на этом все...была лучшего мнения..

Я НИЧЕГО НЕ ОПРЕДЕЛЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И МНЕ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ОНА ЕГО ОТЛОЖИЛА КАК НЕИНТЕРЕСНЫЙ, Я СКАЗАЛА ЧТО ОНА ПРОСТО ОТЛОЖИЛА ( НА ПОТОМ, КА К И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПОДАРКИ КСТАТИ. ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРИНЕСЛИ ТУДА 6-7 СУМОК И РАЗБИРАЛИ СРАЗУ

ТАК ЖЕ Я СКАЗАЛА ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛСЯ, ЧТО Я ПРОСТО НЕ ПРИСУТСВУОВАЛА ТАМ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ОНА ДОСТАЛА РАФАЭЛКИ И ЧИТАЛА СТИХИ И НЕ ЗНАЮ.)

А БУКЕТ ОНА УВИДЕЛА СРАЗУ. и ВСЕ.

ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ?!

так виднее? понятнее?

НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ ТО ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛА!

ну ей богу.. уже реву от обиды!

что же это такое то!

воистину, не делай добра- не получишь зла.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе кто-нибудь планирует навестить Алесю? Я могла бы зайти в среду после обеда. Напомните, пожалуйста, в какое время там прием???

Мы можем подарить семье Алеси 3 билета на новогоднее представление в Цирк Вернадского (7 января). Надо узнать, смогут ли они пойти.

Водить ребенка на танцы, к сожалению, никак не смогу, т.к. у моей дочки занятия в это же время в другом месте.

я зайду и спрошу, а может если раньше созвонимся, то уточню по телефону у нее..

(смущает дата 7 января.. не будут ли они в церкви на рождество? или после ночной службы..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зайду и спрошу, а может если раньше созвонимся, то уточню по телефону у нее..

(смущает дата 7 января.. не будут ли они в церкви на рождество? или после ночной службы..?)

Узнай, плиз. Или я сама зайду в среду, там пускают с которого часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитирую для особо НЕ ВИДЯЩИХ И НЕ СЛЫШАЩИХ

Каждый сам для себя сделал выводы....кто и кого тут оскорбил..И Ириша, у меня в личке куча людей, которые поддерживают меня...а не Вас..

никто с Вами связываться не хочет как с натурой очень эмоциональной...поэтому и не отписывается на форуме никто...

подумайте, что Вы делаете не так...если столько людей Вам уже сказали про удочку и рыбу...

это было уже потом.. СЕГОДНЯ ..

вчера это звучало иначе..

ну тоже не одна в своем мнение.

давайте закончим а?!

я просто ненавижу поклепы, почем зря.

давайте остановимся на том, что мы обе не так друг друга поняли.

что касается Алеси , повторюсь , у всех разные мнения по поводу помощи.. и никто не вправе навязывать другим.

поэтому каждый решает для сам и делает как считает нужным.

считаете лишним- ради бога. посчитаете уместным - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришла в голову утопическая идея. На мой взгляд самым лучшим подарком на НГ Алесе и её семье был бы отдых в санатории. Главное чтоб не дома встречали, а Алесе надо еще и просто отдохнуть. Ну это мои идеи, кто-то тоже бредом назовет и будет прав по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...