Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Ирина, мне кажется вот эти ключевые фразы вам и пытались объяснить человек семь, что нужна выдержанная голова и трезвый взгляд.

А уж фразу про форум успешных людей и их реакцию(якобы свысока) оставим на вашей совести. Каждый знает цену этой успешности, и поверьте порой она высока. Посильную помощь думаю готовы оказать многие, но лично у меня возникло стойкое ощущение что я где-то кому-то задолжала, но я должна только своим родителям и детям, остальное мое желание.

И еще скажу жесткую и крамольную вещь, муж умер, всё точка. Остались горячо любимые детки, и если Алеся соберется и запихнет свой эгоизм(а в данном случае её нежелание есть и потерянность-это эгоизм) будет и третий. Она по словам её подруг работала, тады надо скорее включаться в заботу о детях и работу. И правильно сказала Хаммер(Аня) беременность это не болезнь, и даже с угрозой выкидыша. Сама за последние 6 месяцев три раза писала отписки от госпитализации и тоже с угрозой(потому что не люблю больницы, ребенок и работа)

Полностью согласна. И еще, Вы меня, пожалуйста, извините за мое жесткое высказывание, но по моему с ней через чур носятся, как с писаной торбой. Потеря мужа это очень тяжелая утрата и горе, это забудется не скоро, но ведь есть дети и нужно засунуть свой эгоизм в одно место и продолжать жить. Очень много матерей одиночек, которые воспитывают детей одни и выживают как-то, примеров полно, да и мама нас с сестрой одна растила и ничего, выжили. Сама рано потеряла маму и осталась совсем одна, да, было очень тяжело, больше морально, но вышла на работу через неделю и ушла вся в нее, горе легче переносилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю ограничиться уже сделанным и впредь оказывать помощь, только если Алеся сама об этом попросит.

Складывается впечатление, что её душат заботой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моё решение на сегодня. Тема в первоначальном виде открыта не будет.

Возможно открытие новой темы с грамотно составленным текстом только после того, как будет понятно в каком объёме семье могут помочь социальные службы, администрация города, будет ли оказана помощь от сети аптек. Сейчас семья переживает стадию острого горя, им гораздо нужнее поддержка близких людей. Должно пройти некоторое время, пока Алеся сама сможет понять какая именно помощь нужна её семье.

Перед открытием темы я буду связываться с Алесей и решать ключевые вопросы напрямую.

Тему должен вести выдержанный человек. Склоки и ругань в благотворительной теме неприемлемы, хватит и одной этой темы.

Это моё единственное сообщение в данной теме.

Остались вопросы? Мой номер телефона легко найти"

НЕОНА ПРАВА!!! все кто хочет помочь могут просто перечислять денежки, хоть чуть-чуть, а тут уже базар какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата .".. Давайте трезво глядеть на ситуацию. Сейчас Алеся ... окружена людьми, но... она вернется домой и останется ОДНА в ИХ квартире. Вы думаете её будут утешать подарки, пылесосы-мультивароки-сковородки?? ...Алесе все в квартире будет напоминать о муже. .".

Много лет назад моей лучшей подруге пришлось пережить подобное горе. (На шахте погиб муж). Правда это было в "глубоко советское время" и ей выделили квартиру для того, чтобы ничто не напоминало о годах, прожитых в той квартире.

Сейчас такое не практикуется, к сожалению.

А насчёт скороварок- пылесосов... Неужели до сих пор у Алеси не было посуды/пылесоса? В чём-то она готовила и семью кормила?

Вот, наличные лишними не будут.

Я (если что) перевела на счёт. Немного, но сколько смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все с ног на голову перевернули.. в том числе и домыслами.. за меня "мои" мысли написали.. (которых нет) никто не звонит по 20раз в день и не бегает и т.д.

Дуглас в своем репертуаре.

я не буду отвечать.. сколько людей, столько и мнений.. только не надо свое мнение выставлять за истину и как единсвтеное правильное ..

есть НЕ МАЛО людей считающих иначе..

и не надо ОПЯТЬ за меня ДОМЫСЛИВАТЬ.. и за АЛесю тоже..

ВСТРЕЧА В СУББОТУ В 11 ,00 у Лицея в СИЛЕ, КТО СОЧТЕТ НУЖНЫМ, ПРИХОДИТЕ..

ВСЕ ПЕРЕДАМ и т.д.

кто считает лучше на карту- реквизиты в начале темы..

на остальные выпады и провокации отвечать не буду.. (опять срач пойдет, причем не от меня, как тут некоторые думают)

если что тут тема с конкретикой.. она актуальна.. кому актуально ...

http://www.olgino.in...третьякова-2-д/

за сим откланиваюсь пока.

можете дальше продолжать.. отвечать буду по делу только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Закройте и удалите эту тему. Есть конкретная, пусть она и остается. Эта совершенно ни к чему. И впредь хочу всем желающим высказаться, напомнить, что эту тему могут прочесть не только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается СЛИШКОМ много шума... :(:blink::ph34r: :angry2:

много помощи собираем... :glare: :o:huh:

печально :(

я думала Неона не только онко-больным деткам/больным помогает....

я была лучшего мнения о ней..

CC: neon@

вот именно. СЛИШКОМ большой шум.

в любом случае - решать модератору.

с уважением.

Извините, но пришлось ещё раз появиться. За каждое своё слово и дело несу полную ответственность, отвечать за чужие слова не имею желания.

Я надеюсь, что автор темы разберётся всё таки с кем она вела переписку. Ибо приведённые цитаты в сообщении 415 не являются моими словами. Ещё раз. Это не мои слова, я переписку как модератор благотворительного раздела с Ириной не вела.

Тему лучше удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но пришлось ещё раз появиться. За каждое своё слово и дело несу полную ответственность, отвечать за чужие слова не имею желания.

Я надеюсь, что автор темы разберётся всё таки с кем она вела переписку. Ибо приведённые цитаты в сообщении 415 не являются моими словами. Ещё раз. Это не мои слова, я переписку как модератор благотворительного раздела с Ириной не вела.

Тему лучше удалить.

по существу:

скопировала сообщение как есть из ЛС (вам в ЛС по вашей просьбе тут выслала)

и если так, как вы говорите, тем-более не понимаю зачем админу добавлять ваш ник в переписку

спросите у админа того форума, как оно туда попало.

за свои слова тоже отвечаю и клянусь. (у меня с головой тоже все в порядке)

если не верите, дам вам логин и пароль,зайдете в мой почтовый ящик и убедитесь.

если кто напомнит как делать скриншот (я просто забыла, т.к. делала давно и редко), сделаю скриншот страницы из ЛС , что бы не подумали что я сама туда чего добавила и т..д. или придумала это... как это выглядит

Перед открытием темы я буду связываться с Алесей и решать ключевые вопросы напрямую.

ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ подтвердил, что переписка шла с ним. Уверена, если бы Вы задали администрации вопрос, получили бы такой же ответ.

Было бы полезно увидеть скриншот списка входящих сообщений и посмотреть есть ли от той даты сообщение в поле отправитель с моим ником. Я в технических вопросах разбираюсь плохо, но понимаю, что сообщения от меня там быть не может.

Когда это я просила Вас переслать мне сообщение администрации в личку, как Вы пишете в теме? Может и скриншот этого моего сообщения выложите?

Я, Ирина, ещё с ума не сошла чтобы заходить в Ваш почтовый ящик. Потом не отмоешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ подтвердил, что переписка шла с ним. Уверена, если бы Вы задали администрации вопрос, получили бы такой же ответ.

Было бы полезно увидеть скриншот списка входящих сообщений и посмотреть есть ли от той даты сообщение в поле отправитель с моим ником. Я в технических вопросах разбираюсь плохо, но понимаю, что сообщения от меня там быть не может.

Когда это я просила Вас переслать мне сообщение администрации в личку, как Вы пишете в теме? Может и скриншот этого моего сообщения выложите?

Я, Ирина, ещё с ума не сошла чтобы заходить в Ваш почтовый ящик. Потом не отмоешься.

в ЛС выясним

здесь я пока помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...