Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Знасчится так, всем ясно что прежде всего ту собирают на еду, но и остальное не помешает.

никто не говорит про 10 билетов на елку... но и пара лишних поездок/положительных эмоций не будут лишними...

я именно предлагаю это тем, кто не посчитает это лишним и сочтет нужным..

(в это раз, тот же Ржевский мог бы ограничится своими парой тысяч и не покупать букет.. который в итоге обрадовал АЛеся и внес положительные эмоции.. по суждениям некоторых, лучше бы он деньгами дал бы этот букет..)

Далее, я больше не буду собирать ДЕНЬГИ!

Переводите на карту, передавайте через Лилю и т.д.

"официально" я этого делать не буду!

помогать Алесе не перестану и ходить буду.

п.с. про НГ я ещё ранее высказалась что верующий человек возможно не будет его справлять.. (пост!!!) и хотела это обсудить с Алесей.. и если то, приурочить все к Рождеству...

ппс. у меня помимо отца тоже много родственников за последние годы ушло.. :( в т.ч и от рака...

тем-более надо и можно понять состояние человека!

ух, не ожидала столько негатива в этой теме :(

причем не от одного человека...

как же НЕПРИЯТНО!!!

я забыла что это форум успешных людей... и слабым тут не место :( и им надо самим выкарабкиваться.. :(

что этим людям за вбивание гвоздя в стену проще заплатить..

главное, что бы Алеся этого не прочитала.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну ты и упертая))). Никто плохо о тебе не говорит и побуждения твои благие, не забудь только чем выложена дорога в ад.не вижу негатива в теме, просто нужно уметь слышать, а не упираться. допусти мысль, что ты немного ошибаешься? а? тем более от помощи не один человек не отказывался

по поводу поездок, когда я предложила взять мальчика в магазин за сапогами, они с мамой переглянулись и алеся сказала, что отпустит только с мамой

встреча в 11 у лицея будет. если ириша откажется. отменю работу, постою сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в лс многие написали))

Ира, помогать будем, ничего не меняется, просто все в рамках должно быть, без перегибов

и с твоим примером насчет плавания я не согласна, мне кажется, что мой пример ближе. когда тяжело-нужно вставать и идти,иначе есть шанс не встать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, давайте не будем уже в этой теме срач разводить.ИрБудем собирать вещи и деньги. по возможности остальное.

кстати, Алеся была не против психолога. Так что если кто может помочь, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фу!

Не надо никому ничего домысливать по подаркам, нужно просто поговорить с Алесей, как она сочтет нужным, так и сделать... Подарки, елки... Каждый думает по-своему, для Ириши ценности одни, у других - другие, каждый считате, что прав именно он.

Раз уж беседа пошла в таком русле, пусть Лиля с Ириной поговорят с Алесей (без нажимов - типа тебе нужна мультя, ты просто сама не знаешь об этом), что ЕЙ нужно... И только потом будем обсуждать, кто что и на какие дегньги купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откинем эмоции.

разговариваем на разных язык и в разных измерениях..

у остальных прошу прощенья за свою эмоциональность.. просто обидно стало :(

сейчас пол часа общалась с Алесей (я с ней сегодня три раза по пол часа общалась.. и до этого...) она (т.т.т.) мне доверяет и у нас с ней полный контакт слава богу..

семейная пара, которые хотели к ней сегодня прийти и которых она ждала - не пришли...

НГ- она справляет и Рождество тоже.

Антошке пока из билетов светит только Запашные за 50% стоимости билета (от Алесиной работы в Инвитро), больше пока предложений по елкам не было.

Антон с удовольствием съездил бы куда-нибудь ещё, но это либо должно быть два билета, чтобы его сопровождала бабушка, либо, как я писала, это должны быть люди-завсегдатаи форума, которых порекомендую я Алесе и тогда она с удовольствием отпустит сына.

Спросила я ее про подарок на НГ .. она не знает..

спросила знает ли она про мультиварку..-нет не слышала...

я вкратце объяснила что енто за зверь и т.д.

она удивилась, и согласилась, что раз ента штука сама варит каши, плов и т.д... то это могло бы ей пригодится и было бы не плохим подарком...

я готова вложится в этот подарок, если кто со мной поучаствует -буду рада..

можно смайл или родмант купить за 2-3 тыс.

кто считает это лишним- оставьте плиз свое мнение при себе... кто за -жду откликов.. готова заказать и частично оплатить.

кто может предложить чего то ещё (кроме сковородок) - давайте обсуждать!

У Алеси второй день тянет/болит живот :( ей колят магнезию.. но магнезия снижает давление.. а оно у нее итак 80,/60 -пониженное..

других лекарств снять тонус наши врачи не знают :(

Если остались те,кто мне доверяет, и верят что я не потрачу деньги "не туда" -встреча в субботу актуальна.Я буду там, как обещала. только пожалуйста, не надо больше недоверия и передавать мне деньги с условиями.. если кто захочет отдать деньги на что то конкретное- говорите, они пойдут именно на то, что вы захотите-остальное просто отдам Алесе!

все пункты кр. п. 5 в списке выложены как варианты, для обсуждения.. точнее, для тех, кто готов помочь чем то ещё, помимотого, что бы просто перевести деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Алеся была не против психолога. Так что если кто может помочь, пишите.

я уже написала свой вариант. Ириша сказала, что Алеся в Москву ездить не будет/не может/не хочет.... Больше я ничего не могу сделать, сорри.... Других у меня психологов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира , мда нет слов...успешные, здесь не место слабым...Вы не услышали людей, Вы одни эти пункты сформулировали, про подарки, ни с кем не посоветовались...и считаете, все сказанное Вами за истину. Вас никто не ОБВИНЯЛ и НЕ ОБВИНЯЕТ ни в чем...Люди в Ольгино все отзывчивые..Вы хоть спросили, что еще кто предлагает на подарки. Высказались Вы, я и Лиля... больше никто!!!! а у Вас просто эмоции, у Вас словно пелена...

По Вашим рассуждениям, мой пакетик подарочный со стихом внутри и рафаелками был нафиг ей не нужен, потому что он дешевле...вот букет Ржевского это да....Моим рафаелкам она не порадовалась поскольку я потратила на них чуть меньше, а вот букету да...Это исходя из Ваших рассуждений относительно подарков...Вот сковорода( можно заменить на что-то другое ,я выше писала) это гумно, а мультиварка...

О чем я Вам и говорила!!!! В Москву она его не пустит!! из-за боязни,что может что-то произойти...но у Вас Ириша, пелена...

Ваши рафаэлло может быть она оценила.. она их просто отложила в сторону... а букету при нас порадовалась..может и рафаэлло порадовалась.. дело не в цене!!

дело не в том сколько стоят то или другое.. дело в том, что бы ей угодить!!!

в эмоции!

я слышу, но вы то пытались услышать?

в т. и себя..

ладно не будем. (своим высказыванием вы именно ОБВИНИЛИ МЕНЯ!.. может и нехотя..)

ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!

Дело не в цене, а во внимание!

п.с. я ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО ВСЕ ОБСУЖДАЮ с Алесей.. не давая и не внушая!!! (без нажимов!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, ну прекратите уже! Просто неприятно читать!

Ир, угомонись! Какая разница - цветы, конфеты... Главное, что все было ОТ ДУШИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...