Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Если бы водители водили образцово еще можно было бы понять претензии, но переходить вне перехода я стал как раз после того, как убедился что 99% водителей водят по принципу "нарушать нельзя, но если рядом нет мента а маневр ЛИЧНО Я считаю безопасным - то можно" стал регулярно переходить как мне удобно.

Вернулись к утверждению о том, что "ссать в лифте нельзя, но если я считаю, что мне это удобно - то можно, другие же ссут время от времени" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы водители водили образцово еще можно было бы понять претензии, но переходить вне перехода я стал как раз после того, как убедился что 99% водителей водят по принципу "нарушать нельзя, но если рядом нет мента а маневр ЛИЧНО Я считаю безопасным - то можно" стал регулярно переходить как мне удобно.

и о чём тут дальше можно говорить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь в виду "такое же"? :) ну т.е. пункт ПДД о размещении ТС на проезжей части они и по-втоему не нарушают? а совершая манёвр выныривания из мёртвой зоны без убеждения в безопасности совершаемого манёвра тоже норма? :D

Лешааа!!!!

следующее мое предложение:

Но я понимаю, что оно неверное

У меня уже истерика. :(

Заберите у меня невидимые чернила!!!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, обсуждаем статьи ПДД, оне КоАП приплетут, обсуждаем мои понятия о принципах существования городов, удобных о жизни - вспомнят статьи действующих на данный момент ПДД.

Вы вообще где, о чем и с кем? За разговором следите или на ключевые слова реагируете?

Так здесь ПДД обсуждается или понятия?

Или опять очередные 25 страниц набиваются.

И по большинству нарушений ПДД действует именно КоАП и лишь по особотяжким УК., или смотрим только с удобной лично для себя стороны.

я и не думал, что в такой снег кто-то ещё может ездить на великах ))))))))))))))

http://www.bikebutik.ru/pokryshki/278-nokian-hakkapeliitta-w-240-26x19.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прямо вчера как раз такая ситуация при выезде с работы! ))))))))))))

я и не думал, что в такой снег кто-то ещё может ездить на великах )))))))))))))) пропустил, как положено :)

еще как можно. я конечно без 4х колесного зонтика в плохую погоду не езжу =)

http://www.youtube.com/watch?v=SVlBryNpapc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здесь ПДД обсуждается или понятия?

в тот момент говорилось о принципиальной возможности/невозможности перехода дороги вне пешеходных переходов.

И по большинству нарушений ПДД действует именно КоАП и лишь по особотяжким УК., или смотрим только с удобной лично для себя стороны.

Вы отвечали мне на мою цитату. так вот, я в тот момент вообще никак про нарушения ПДД не говорил.

Эвакуаторы расчищают Петровку

680724015.jpg?key=1024768&Expires=1351760118&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=h9PRBGlpqhrKLPnBx~YF9mTViTUWWioigRf8e99mVY1KJmE1kyBKJTu5etz-56gXBPAeTD3thKKFRt3kBNXuEb4bAwPQyMDMYUffCtwYWLGIZYg~BsPqz3otT8QegodD-dNZF~9srcaLMO93XrHoN6JoJWhfbV5znpNzezFxFdE_

О даааа :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты это ща оказывается тема номер один

взято с форума фф

Про пешеходов и неправильную парковку

av-197034-1328358695.jpg

grofes_eye

bullet_yellow.pngСегодня в 00:42

+2

Те кто живут за МКАДом, примерно представляют какая ситуация происходит возле станций электричек, машину приткнуть негде, но как известно кто ищет тот всегда найдёт, но кто-то не хочет искать и просто ставит свою повозку на тротуарах и зебрах. Сейчас, в слякотную погоду особенно не хочется искать место и люди бросают машину где попало поближе к кассам. Я ехал в универ днём, приехал на станцию, как обычно завернул во дворы и оставил машину на обочине, чтобы никому не мешала, метров за 200 от станции, там и машин почти нет, ставлю на сигналку и пешочком по тротуару до касс, погода плохая, лужи повсюду, зимнюю обувь купить не успел, кроссовки быстро промокают, при приближении к станции машин всё больше, вдруг мой путь преграждают два авто, обидно, но я не гордый хлюпаю почти по лужам в обход, тем не менее замечаю что кто-то из недовольных пешеходов уже накинул на эти авто покрышки, одной на багажник, другой на зеркало, и какой-то ещё мусор, грубо, но доходчиво, прошёл и забыл...ненадолго вечером следую по знакомому маршруту к своему пепелацу, передо мной идёт пара лет 40-50 видимо с работы, смотрю одна из машин всё ещё стоит и тут моему изумлению не было предела, женщина с ноги со всей дури бьёт по номерному знаку авто, он повисает на одноим болту, но как мне показалось номера в нём уже не было, обдумываю всё произошедшее, всё ещё следуя по маршруту, и тут путь преграждает газель я смотрю под ноги, как вдруг вздрагиваю от неожиданного звука сигнализации поднимаю взгляд, оказывается мужик в лучших рестлерских традициях оторвал зеркало, которое с лёгкостью отвалилось, я ещё обдумывал предыдущию ситуацию, тут я просто впал в ступор и тупо шёл к своей машине к слову она была уже рядом, пара шла быстрым шагом и попутно довольно громко и в грубой форме ругалась на нерадивых водителей, больше машин стоящих на пути пешеходов не было, стояли на газонах и на обочинах, некоторые видимо местных жителей, мужик окидывал их взором но не трогал, пройдя мимо моей машины мужик также посмотрел, но ничего делать не стал, не мешала. Вот такая история...теперь предвидя некоторые вопросы, отвечу. Во-первых, я такие методы не приветствую и даже осуждаю, ибо права трогать чужую собственность, никто этой парочке не давал. Почему, не остановил и не сделал замечание, было довольно темно и я шёл на удалённом расстоянии и не было понятно, что это вообще за люди, может у мужика ствол был, и вообще судя по всему они были не трезвы. Людей вокруг было достаточно кто-то находился к ним ближе меня, но они все были пешеходами вынужденными также по лужам обходить эти машины, и я полагаю что они разделяли позицию пары, я тоже не очень хотел хлюпать по лужам, но я не гордый и не агрессивный чтобы зеркала отрывать, конечно мы вроде как живём в правовом государстве, но при таком отношении к гражданам, заявлять в полицию из-за оторванного зеркала смысла тоже нет... Уважайте друг друга, не паркуйтесь где попало, пройтись немного полезно и не отрывайте зеркала, можно просто записку оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...