Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

маржа или профит или накладные расходы и т.д. - это то, что сверху заберёт себе хозяин

при этом непринципиально потратит ли он их тупо на шалав, каен или пустит в бизнес, суть от этого не меняется :)

нет , накладные расходы это часть себестоимости а маржа это маржа , это да на шалав , поэтому если строитель не любит шалав и каены , то и цена в теории должна быть не конской , но у нас все строители любят шалав и каены )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут Алексей чего то не то сказал. ок, думает правильно, но формулировка страдает. ну да ладно. главное, поняли друг друга :)

 

а, я понял, ты оперируешь терминами из учебников

надеюсь для тебя не секрет, что подавляющее большинство российских контор имеют практически нулевой баланс?

при этом зп директоров обычно очень даже скромные

но директора (по-крайней мере успешных компаний) имеют каены, виллы и пр. атрибуты "успешности"

как так Петь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я понял, ты оперируешь терминами из учебников

надеюсь для тебя не секрет, что подавляющее большинство российских контор имеют практически нулевой баланс?

при этом зп директоров обычно очень даже скромные

но директора (по-крайней мере успешных компаний) имеют каены, виллы и пр. атрибуты "успешности"

как так Петь? :)

Я оперирую терминами из моей практической деятельности :)

И по-прежнему считаю главным, что поняли твою мысль. А термины - это вторично.

Но это не тема ветки, так что я больше не буду дискутировать о марже и себестоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но ведь и в Москве ИМХО не соблюдается одно-машиноместо на квартиру?

Как я понял это "общегородские" нормы. Конкретного дома и конкретного застройщика не касающиеся. Ты же ведешь речь о придомовой парковке - вот там 40 мест на 1000 жителей, или примерно 40 мест на 400 квартир.

А те что по одной на квартиру - это думаю имеются в виду гаражи, платные конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на другой площадке дискуссию веду. Товарищ говорит, что ему по СНИПам должны перед многоквартирным домом огромную стоянку сделать, платные не катят, а пока Единая Россия не сделает, то что положено буду парковаться на тротуарах и детских площадках. Вот хочу товарища СНИПами удивить.

у меня вокруг дома наделали немерено парковок. + паркинги многоэтажные. теперь народ возмущается, что все в асфальт закатали и зелень хочет.

всем не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городские власти согласовывают проект, по идее с соблюдением "местных СНИПов".

Дык по этому проекту согласовываются только гостевые парковки, остальное - дело муниципалитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно примут закон, который позволит наказывать автоуродов по видеофиксации

http://autorambler.ru/journal/events/16.04.2013/560982807/?gcv_source=news_block_new

 

http://youtu.be/zK1zMFrHRsg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е автоуродов отжали. Осталось теперь пешеказлов добить и собакоублюдков. :D

А их ведь нааааамного больше. Надо штрафаки впиндюрить под пятёру тыров и тогда все вокруг зауважають  B)

А вот если ещё и часть штрафа в карман стукача блюстителя порядка пойдёт, то ваще .................... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт стукачества в ГИБДД на автоуродов в виде фото?

Прочитал тут в ЖЖ печальный опыт.

 

 

Тоже писал письмо. Правда более изощренным способом. Вначале в жж опубликовал нарушение с картинкой. Потом на эту картинку - стало известно из открытых источников блаблабла. Причем отправили две жалобы я и друг. Через сколькото вызвали в Гибддд. Много кричали на меня, какой плохой, задолбали писаки. В итоге со слов инспектора- письма бессмысленны, он нарушителя может только пригласить, а нарушитель может не приходить, и ничего дальше не будет. Ушел оттуда огорченный. Под конец со слов гайца - через два месяца закрою дело, можете больше писем не слать. Собственно если у кого есть опыт положительный в таких случаях - посоветуйте что дальше можно сделать. Два месяца еще не прошли.

Так стоит оно того? Впустую силы тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...