Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Когда ездил с буквой "У" и старался держать окно 2-3 метра что бы не въхать кому то в зад, постоянно всякие придурки в это окно старались въхать что бы подставить свой зад под мою раздолбанную пятерку. Или например совршенная норма, когда я аккуратно ставлю машину перед стоп линией кто то объедет и станет прямо передо мной, на зебре. А сзади еще и сигналить будут.

Когда езжу на работу с водителем, все это каждый день по несколько раз в день каждый день наблюдаю. Обыденность. Правда, это имеет отношения к измывательству водителей над пешеходами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Москвы - неуважение на дороге - норма, правила поведения.

Конечно же я вне машины теперь буду ходить так же - где мне нужно и как удобно, предварительно тщательно оценив опасность.

Нуачо, везде мусор, кину и я бумажку - ведь тут норма такая, что я, другой, что ли

Переходите, удачи. Лучи поноса вам в карму от водителя обеспечены. И еще раз человек за рулем будет уверен, что пешеходы - мудаки. Потому что не понимают, что машина, она давит, а не ... эээ... доставляет сексуальное удовольствие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, сколько слепых пешеходов, переходящих проезжую часть вне пешеходного перехода, встречает в день среднестатистический водитель? :D

и сколько из них "Капитанов Америка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая статья в 3х частях на тему - http://pddmaster.ru/...peshexodam.html

в 3й части наболевшее - "пешеходный светофор для пешеходов!" т.е. повернули, там зеленый пешеходам, но их нет - едем дальше, а не стоим!

Статья дурацкая. Из нее можно делать вывод, что пешехода вне перехода можно сбивать если он не слепой. Конечно это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я что ли дорогу переходил?

что вы в таком случае со своими соплями лезете? подтирайте их в сторонке и соблюдайте ПДД, от вас бОльшего не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуачо, везде мусор, кину и я бумажку - ведь тут норма такая, что я, другой, что ли

Переходите, удачи. Лучи поноса вам в карму от водителя обеспечены. И еще раз человек за рулем будет уверен, что пешеходы - мудаки. Потому что не понимают, что машина, она давит, а не ... эээ... доставляет сексуальное удовольствие ;)

Хорошо, ваше предложение? Если по близости нет перехода? Тратить лишних 3-5 минут только что бы не потревожить тонкую душевную организацию водителя?

Я прекрасно понимаю, что стрессовых ситуация у водителя за день случаются сотни, если пропустит меня вне перехода не развалится. Например сплошь и рядом

с второстепенной выскакивают на главную прямо перед носом.

А желать людям зла это портить карму себе прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать то умеете? У меня хоть небольшой опыт вождения (3 мес/3000 км) но он есть и навыки оценки опасности и тормозного пути тоже

Да Вам пора книги писать по экстремальному вождению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ваше предложение? Если по близости нет перехода? Тратить лишних 3-5 минут только что бы не потревожить тонкую душевную организацию водителя?

Я прекрасно понимаю, что стрессовых ситуация у водителя за день случаются сотни, если пропустит меня вне перехода не развалится. Например сплошь и рядом

с второстепенной выскакивают на главную прямо перед носом.

А желать людям зла это портить карму себе прежде всего.

Вы адекватны вообще? Если поблизости нет перехода - значит, нужно идти туда, где он есть!

Или давайте вообще тогда на всем дорожном полотне нарисуем зебру - ведь вам удобно там, а мне - удобно тут, и все. И вообще.

Переход в 3 минутах ходьбы - а, перейду тут, ничего не случится.

До мусорки нести 3 минуты пакет - а, кину тут, тут и так грязно.

10 минут потерпеть и покурить на улице, а не в тамбуре электрички - не, покурю тут, тут народ курит, несмотря на надпись "курить запрещено".

Дойти до платного туалета 2 минуты - нее, нассу в лифте, че я буду деньги тратить, да и идти до туалета еще.

Великолепный подход. А потому удивляемся, почему это срач и беспорядок везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...