Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

кстати такой еще момент - если по переходу едет велосипед и автомобиль его сбивает, виноват велосипедист.

Так и есть перед переходом приходится слазить с велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Перекрестки по линии тротуаров - это понятно, и не обсуждается.

да? а почему тогда ваша тирада про адекватность оппонента появилась в ответ на его слова

Например сплошь и рядом

с второстепенной выскакивают на главную прямо перед носом.

не оно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть перед переходом приходится слазить с велика

а также не ездить по тротуарам, не ездить навстречу движения, не поворачивать налево на дорогах, где более одной полосы, и в темноте и днем(!) иметь задний фонарь и ходовой свет? но это в дргую тему уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мне теперь в позиции велосипедиста открыть тему про автоуродов и пешекозлов, мешающих мне жить :D

А то, мы уже в очередной раз по кругу одно и то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также не ездить по тротуарам, не ездить навстречу движения, не поворачивать налево на дорогах, где более одной полосы, и в темноте и днем(!) иметь задний фонарь и ходовой свет? но это в дргую тему уже =)

Велик это же фан а не средство передвижения смысл на нем ездить в потоке машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мне теперь в позиции велосипедиста открыть тему про автоуродов и пешекозлов, мешающих мне жить :D

А то, мы уже в очередной раз по кругу одно и то же :)

да, давай внесем свежую струю.

водители, понакупившие права, не знают, что поворачивая направо должны пропустить велосипед - несколько раз пинал уже таких по машинам ногами, после торможения почти на переднем колесе =(

Велик это же фан а не средство передвижения смысл на нем ездить в потоке машин

а вот ПДД говорит что это транспортное средство! так почем права вышли? ;)

фан оно в лесу, на рампе и прочем цирке, а туда надо доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, давай внесем свежую струю.

стыдно признаться, но я как велосипедист гораздо больший нарушитель правил, чем я - пешеход и я - водитель :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мне теперь в позиции велосипедиста открыть тему про автоуродов и пешекозлов, мешающих мне жить :D

на колеосах байкеры сказали, что водители авто козлы и хамы, не дают спокойно проныривать между рядов и нихрена не видят в зеркала, а "хорошие байкеры" страдают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирада про адекватность появилась в ответ на " Хорошо, ваше предложение? Если по близости нет перехода? Тратить лишних 3-5 минут только что бы не потревожить тонкую душевную организацию водителя?"

Про главные-второстепенные я мысль вообще не понял.

Еще раз - на дороге, по возможности, все должны друг друга уважать. И если пешеход говорит о том, что мне пох где переходить - я пешеход, и этим все сказано, это - неуважение к другим участникам движения. Что, в свою очередь, вызывает ответное - "эээ, чувак, то, что ты пешеход - здорово, но автомобиль - дело серьезное, сразу не затормозит, при всем желании водителя, аккуратнее". А в ответ - "ну на 10 сек ты затормозишь, и че, не сломаешься".

На водителей наложено больше обязанностей, но это никоим образом не означает, что от них освобождены пешеходы, как тут утверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на колеосах байкеры сказали, что водители авто козлы и хамы, не дают спокойно проныривать между рядов и нихрена не видят в зеркала, а "хорошие байкеры" страдают :D

у меня примерно такое ощущение. Но я понимаю, что оно неверное. Поэтому, буду молчать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...