Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Да, вот что-то про 40 я тоже слышал. 

 

Рус, ты же знаешь, как построены наши Законы :) они всегда парами выпускаются

один кусает, второй гладит, т.е. диаметрально противоположные

соответственно тот, кто ими оперирует, может в нужный момент применить тот или иной (в соответствии со своими интересами разумеется)

в данном случае тоже есть некие поправочки, которые дают власть архитектору, который может заложить 2 паркоместа на 8ми-секционный дом и не нарушит при этом ни одного закона

паркоместа-то он предоставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на другой площадке дискуссию веду. Товарищ говорит, что ему по СНИПам должны перед многоквартирным домом огромную стоянку сделать, платные не катят, а пока Единая Россия не сделает, то что положено буду парковаться на тротуарах и детских площадках. Вот хочу товарища СНИПами удивить.

 

товарищ красава ))) достойная маза ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что одно машино место на квартиру даже в мухосранске не соблюдается а у них там полей строй не хочу )

 

конечно, ведь, чтобы оборудовать паркоместо, его надо заасфальтировать, окультурить бордюрчиком, а кто за это удовольствие будет платить? покупатель что-ли?

не будет, потому что если ему вмажут парковку в цену квартиры (а мы помним, что к нему ещё на хвост повесят горстку муниципалов), то цена (и без того лошадиная) потеряет свою конкурентноспособность

и человек купит там, где паркомест нет вообще, там цена будет наименьшая :)

 

ЗЫ: это как купить ТАЗик и возмущаться, что в нём нет банального четырёхзонного климат-контроля ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ведь, чтобы оборудовать паркоместо, его надо заасфальтировать, окультурить бордюрчиком, а кто за это удовольствие будет платить? покупатель что-ли?

не будет, потому что если ему вмажут парковку в цену квартиры (а мы помним, что к нему ещё на хвост повесят горстку муниципалов), то цена (и без того лошадиная) потеряет свою конкурентноспособность

и человек купит там, где паркомест нет вообще, там цена будет наименьшая :)

 

цена не лошадиная , лашадиная прибыль заложенная в каджый метр , себестоимость строительства я слышал не такая уж и высокая , просто ж каждый бизнесмен у рашке хочет каййен себе , всем соим родственникам и родственникам родственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена не лошадиная , лашадиная прибыль заложенная в каджый метр

 

противоречие :)

цена = себестоимость + накладные расходы

отсюда

лошадиная цена = себестоимость + лошадиные накладные расходы (каен директору - это накладные расходы)

посему не может быть не лошадиной цена при лошадиных накладных расходах :)

 

но это сути не меняет, т.к. в строительство парковки, хозяин строительства вложит не менее лошадиные накладные и итоговая цена увеличится в прогрессии :)

 

ЗЫ: тут у нас под боком строили какую-то "салтыковку де-люкс" (или что-то в этом роде)

всего 8 домов по-моему в огороженной территории, там с парковкой всё ок, уверяю :)

о, вот она :)

 

genplan.jpg

 

всего каких-то 25 мультов

зато парковка есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречие :)

цена = себестоимость + накладные расходы

отсюда

лошадиная цена = себестоимость + лошадиные накладные расходы (каен директору - это накладные расходы)

посему не может быть не лошадиной цена при лошадиных накладных расходах :)

 

но это сути не меняет, т.к. в строительство парковки, хозяин строительства вложит не менее лошадиные накладные и итоговая цена увеличится в прогрессии :)

 

ЗЫ: тут у нас под боком строили какую-то "салтыковку де-люкс" (или что-то в этом роде)

всего 6 домов по-моему в огороженной территории, там с парковкой всё ок, уверяю :)

о, вот она :)

 

genplan.jpg

 

ты не правильно дядя федор бутерброд ешь ,

 

цена = себестоимость + заложенная маржа ,

 

каены идут из маржи , строительство парковок входит в себестоимость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не правильно дядя федор бутерброд ешь ,

 

цена = себестоимость + заложенная маржа ,

 

каены идут из маржи , строительство парковок входит в себестоимость .

 

маржа или профит или накладные расходы и т.д. - это то, что сверху заберёт себе хозяин

при этом непринципиально потратит ли он их тупо на шалав, каен или пустит в бизнес, суть от этого не меняется :)

 

и да, парковки в себестоимость входят в "Салтыковке Де-Люкс", в Ольгино они не входят, потому как если войдут, то цена жилья в Ольгино направится в сторону "Салтыковки Де-Люкс" и строить будет тупо не для кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не правильно дядя федор бутерброд ешь ,

 

цена = себестоимость + заложенная маржа ,

 

каены идут из маржи , строительство парковок входит в себестоимость .

Да, тут Алексей чего то не то сказал. ок, думает правильно, но формулировка страдает. ну да ладно. главное, поняли друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...