Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Объясню для всех. прежде чем говорить что я мошенница!!!! Надо это доказать. Я Всем ВАМ говорила(с кем переписывалась в личке),что если кто хочет узнать дадут ли ему кредит на авто,то мне нужно от человека заполненную анкету + скан паспорта,(без паспорта ни один банк не будет даже рассматривать Вашу анкету),а предварительные подсчеты сделала всем.. Это для тех у кого нет много свободного времени на ожидания ответа.. Да и если человек не хочет высылать документы,то он может приехать к нам в салон и мы вместе с ним это сделаем. Я это говорила всем... И НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ НА меня!! Я не мошенница,а для тех кто не знает,пара простых шагов:

1. затирка подписи

2. затирка фото

3. для совсем параноиков - надпись на скан

Без Вашей подписи НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН НИ ОДИН ДОКУМЕНТ. Да и еще скан не имеет юридической силы, только нотариально заверенный скан будет документом. Еще можно сделать так Боитесь мошенников – в чём проблема? Без росписи и фото расплывчатое! Номер закрасьте( серию например). А еще это самый лучший способ для тех кто не хочет вообще показывать свои документы настоящим выходом было бы отправлять скан бумажки заверенной нотариусом на которой бы были указаны требуемые данные паспортные, инн, страхового свидетельства и не было бы никаких вопросов по поводу использования в незаконных целях сканов документов Да мошенников много,но не надо Всех под одну гребенку ставить..Вообще А к чему такая паранойя?

Вам не кажется что уже давно, все кто хотел имеют ваш скан паспорта, и даже полную копию паспорта, не говоря уже о том где вы живете, родились, кто ваши родители и так далее. Какой-то бред несете, честно слово. К стати я еще не разу не видела что бы кредиты или уж тем более банковские операции проделывали по сканам без наличия оригинала.

Нотариусы даже паспорта без присутствия владельцев не заверяют, если на то пошло...то есть, если у тебя будет чужой паспорт и его копия - копию не заверят!

опять врете, девушка. мне вы никаких предварительных рассчетов не слали.

и нафига мне ехать к вам в "офис", если я узнаю там, что ваши ставки заведомо завышены?

так что до тех пор, пока вы не предоставите список банков с их процентами, позвольте мне считать Вас мошенницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять врете, девушка. мне вы никаких предварительных рассчетов не слали.

и нафига мне ехать к вам в "офис", если я узнаю там, что ваши ставки заведомо завышены?

так что до тех пор, пока вы не предоставите список банков с их процентами, позвольте мне считать Вас мошенницей.

Здравствуйте, к сожалению не знаю Вашего имени. Приношу свои извинения за длительное ожидание ответа. Я Вам написала ответ в личном сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, к сожалению не знаю Вашего имени. Приношу свои извинения за длительное ожидание ответа. Я Вам написала ответ в личном сообщение.

ага, ответили, причем опять ни о чем.

"Не верьте им, я уже и справку от проктолога принес, и унитаз припер, и жопу показал, не продали - нету у них туалетной бумаги" © советский анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте вы от человека

Извинись или признай что не прав. Потому как вот тут ты меня назвал, точней толсто намекнул что я продажный.

И я тебя прекрасно понял. Слил ответ в "пустые разговоры". За тобой частенько наблюдаю такой грешок.

В третий раз пишу - ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ. Ты понимаешь? Или нет?

Конечно ты продажный. Представь ситуацию - я завтра свожу своего знакомого с твоей точкой продаж. Этот знакомый покупает у тебя товару ежемесячно на 100-150000 рублей. Вопрос - ты также дальше будешь хамить мне на форуме или при каждой беседе будешь предварительно тщательно фильтровать написанное чтобы меня не обидеть и я не отговорил от тебя этого клиента?

Ответишь "не будешь?" Значит врешь. Вывод подсказать или догадаешься?

Пишу еще раз - давай закругляться, всем все давным давно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я в душе кинолог.. :wub: Но это скорее хобби чем работа..

Так, что мешает идти в этом направлении.

Если, не знаете, то поинтересуйтесь - сколько стоит натаскать охотничью собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что мешает идти в этом направлении.

Если, не знаете, то поинтересуйтесь - сколько стоит натаскать охотничью собаку?

Здравствуйте, какую собаку? натаскать на кого? и главное где и когда хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какую собаку? натаскать на кого? и главное где и когда хотите?

я так понимаю, что охотничью собаку "натаскивают" на дичь :) вероятное место натаскивания - дикая природа, охотхозяйства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...