Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю что плохого что я ответила, а точнее скопировала из своего конспекта по ох собакам этот текст.. А если бы я его написала,но только своими словами,это бы не не так критично?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, да причем тут скопировала-не скопировала????

Вам дают совет - попробуйте позаниматься натаскиванием собак, это стоит много денег, цену таких занятий вы можете найти в интернете.

Вместо того чтобы принять совет к сведению вы начинаете советчику рассказывать что такое натаскивание. Складывается ощущение, что вы чужие сообщения не читаете, а ищите знакомые слова и на основе их даете ответ.

Извините, накипело, больше писать тут ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, да причем тут скопировала-не скопировала????

Вам дают совет - попробуйте позаниматься натаскиванием собак, это стоит много денег, цену таких занятий вы можете найти в интернете.

Вместо того чтобы принять совет к сведению вы начинаете советчику рассказывать что такое натаскивание. Складывается ощущение, что вы чужие сообщения не читаете, а ищите знакомые слова и на основе их даете ответ.

Извините, накипело, больше писать тут ничего не буду.

вот теперь я поняла о чем идет речь.. Я подумала что человек мне задает вопрос сколько стоит натаскать охотничью собаку? и человек интересуется этим,но ни как не подумала что он мне предлагает этим заняться.. Поэтому мы друг друга не поняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что плохого что я ответила, а точнее скопировала из своего конспекта по ох собакам этот текст.. А если бы я его написала,но только своими словами,это бы не не так критично?!!

ммм.... может, вам проще на примерах будет??

Вас спрашивают: "Сколько будет два умножить на два? "

Вы отвечаете: "Умножение - одно из четырёх основных арифметических действий, бинарная математическая операция, в которой первый аргумент складывается столько раз, сколько показывает второй. В арифметике под умножением понимают краткую запись суммы одинаковых слагаемых. Например, запись 5*3 обозначает «сложить три раза пятёрку (три пятёрки)», то есть является просто краткой записью для 5+5+5. Результат умножения называется произведением, а умножаемые числа — множителями или сомножителями. Существуют также таблицы умножения."

И какая разница, скопировали вы это и своими словами написали, когда вас все равно о другом спрашивали

Складывается ощущение, что вы чужие сообщения не читаете, а ищите знакомые слова и на основе их даете ответ.

вот и я про бота писал, отвечающего по тому же принципу.

Извините, накипело, больше писать тут ничего не буду.

не надо так близко к сердцу все принимать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... может, вам проще на примерах будет??

Вас спрашивают: "Сколько будет два умножить на два? "

Вы отвечаете: "Умножение - одно из четырёх основных арифметических действий, бинарная математическая операция, в которой первый аргумент складывается столько раз, сколько показывает второй. В арифметике под умножением понимают краткую запись суммы одинаковых слагаемых. Например, запись 5*3 обозначает «сложить три раза пятёрку (три пятёрки)», то есть является просто краткой записью для 5+5+5. Результат умножения называется произведением, а умножаемые числа — множителями или сомножителями. Существуют также таблицы умножения."

И какая разница, скопировали вы это и своими словами написали, когда вас все равно о другом спрашивали

вот и я про бота писал, отвечающего по тому же принципу.

не надо так близко к сердцу все принимать :)

Если Вы заметите,то и последующий человек тоже стал отвечать как на вопрос?!?... Я только теперь поняла что это совет,а не вопрос.. А вот Вы сейчас утрируете.. Не стоит я все поняла... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назрел такой вопрос ко всем - что в вашем понимании агент?

В зависимости от ответов можно будет легко сделать определенные выводы. В общем, я их уже сделала, но пока не буду высказывать. Может, я не понимаю самой сути определения данной услуги, отсюда и неверное к ней отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы заметите,то и последующий человек тоже стал отвечать как на вопрос?!?

да, но только на ваш вопрос, который действительно был вопросом.

Я только теперь поняла что это совет,а не вопрос.. А вот Вы сейчас утрируете.. Не стоит я все поняла... Спасибо

Дык я потому и довожу до абсурда, что бы вы хоть так поняли. До этого несколько человек безуспешно пытались втолковать вам разными способами.

Не стоит я все поняла...

аллилуйя :rolleyes:

Спасибо

Да не за что, всегда рад помочь :)

У меня назрел такой вопрос ко всем - что в вашем понимании агент?

Кредитный агент консультирует потенциальных клиентов об услугах, предоставляемых различными банками и их кредитных продуктах, рассказывает о преимуществах и недостатках различных продуктов различных банков, знакомит с процедурой оформления кредита, сообщает о перечне требуемых документов. Если клиент делает выбор в пользу какого либо продукта, то кредитный агент предоставляет ему помощь в заполнении анкеты.

Как то так. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, слова попутал.

Мне интересно в общем-тема давно ушла от начальной.

Неважно какой агент-страховой, кредитный, туристический и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...