Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, что охотничью собаку "натаскивают" на дичь :) вероятное место натаскивания - дикая природа, охотхозяйства :)

Нет Вы не совсем правы, у них очень много различий ( Конкретно я не занимаюсь дрессурой охотничьих собак,но могу подсказать кто этим занимается для этого я и задала эти вопросы чтоб реально понять о чем идет речь)

Борзые (русская, афганская, английская и др.) — собаки для «безружейной» охоты. Они догоняют и ловят зверя. С ними охотятся только на открытых пространствах — некоторые борзые могут развивать скорость до 80 км/ч. Обычно охотятся со сворой борзых.

Лайки (сибирская, карело-финская и др.) — отыскивают живущих на деревьях зверей и птиц, облаивают их, задерживая их до прихода охотника. Зверей, обнаруженных на земле, собаки догоняют, мелких душат, а крупных останавливают на месте до прихода охотника. Лайка способна защитить охотника от крупного зверя.

Гончие (русская, английская, древер, бигль и др.) — отыскивают зверя и с голосом преследуют его по следу, выгоняя зверя под выстрел охотника. Выделяют группу гончих по кровавому следу— их используют для розыска раненого зверя.

Легавые (английские: сеттеры и пойнтер, континентальные: немецкие, венгерские и др.) — применяются для охоты по птице. Учуяв птицу, легавая делает перед ней стойку, а по команде охотника вспугивает ее, подставляя под выстрел. После выстрела они, по команде, могут отыскивать и приносить трофей или снова идти на поиск.

Спаниели (русский и английский) — подобно легавым, «работают по перу»: разыскивают птицу, поднимают ее на крыло (вспугивают), подают трофеи с суши и воды. Спаниели славятся своей старательностью: они тщательно обыскивают каждый клочок болота или подлеска, где может прятаться птица.

Норные (терьеры и таксы) — применяются для работы под землей, в норах лис и барсуков. Они способны самостоятельно задушить и вытащить зверя из норы. Их можно использовать и как гончих, чтобы выгонять дичь из зарослей. Некоторых терьеров можно выдрессировать и апортировке мелкой дичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам скучно.

Чистейший, даже не слишком завуалированный ТРОЛИНГХХХХХХХ !!!!!! :angry:

Пока, пока..... ^_^

ПиСи : можите на данный пост не отвечать, беседа окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала то что реально, для того чтобы не в водить человека в заблуждение и чтоб он понял какие есть собаки и для чего они нужны.. да и это пригодится другим. А писать самой такой длинный текст просто нет возможности т.к я в это время за малышкой смотрю,у меня много всяких конспектов на эти темы.

ППЦ, человеку говорят вы бы занялись, а в ответ - какую вам услугу, я этим не занимаюсь.

Ужос нах.

Неужели Вы не понимаете, чтоб конкретно этим заниматься натаскай собак это должен быть в этом огромный опыт и возможность.. Может я не поняла что это было предложение ,а не вопрос..

Мадам скучно.

Чистейший, даже не слишком завуалированный ТРОЛИНГХХХХХХХ !!!!!! :angry:

Пока, пока..... ^_^

ПиСи : можите на данный пост не отвечать, беседа окончена.

что такое тролинг? Объясните мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, веста2007 не тролль, а бот, отвечающий цитатами с гугля, иногда удачно, иногда нет? :wacko:

Пожалуйста ответьте мне.. Я серьезно не понимаю о чем Вы.. Я не понимаю что плохого в том что я написала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ответьте мне.. Я серьезно не понимаю о чем Вы.. Я не понимаю что плохого в том что я написала..

да причем здесь плохое. Сообщения, адресованные вам, несут какой-либо мессидж, мысль. Вы же, вместо того, что бы принять этот мессидж и ответить на него, выбираете одно ключевое слово из сообщения и печатаете копипасту об этом слове.

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем здесь плохое. Сообщения, адресованные вам, несут какой-либо мессидж, мысль. Вы же, вместо того, что бы принять этот мессидж и ответить на него, выбираете одно ключевое слово из сообщения и печатаете копипасту об этом слове.

как то так

:(:unsure::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...