Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

......

Я про то и пишу - личность поменяли на деньги. Типа - бизнес есть бизнес. Или как еще принято - ничего личного, просто бизнес.

Эта логика долго не проживет. Хотя живет уже давно.

Я ничего не путаю.

А так они в рекламе не обманывают, а "чуточку" умалчивают.

Смотря как с ними разговаривать. Я со своих вытащил всю инфу, хотя что-то они не очень хотели поначалу давать. Тот же договор с банком, по глазам прочитал, они с неохотой дают не совсем определившемуся клиенту. Правда про свою маржу сказали прямо. Задавай острые вопросы - им деваться некуда, все расскажут.

пс. а, блин, это про рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то и пишу - личность поменяли на деньги. Типа - бизнес есть бизнес. Или как еще принято - ничего личного, просто бизнес.

Эта логика долго не проживет. Хотя живет уже давно.

Я ничего не путаю.

Какую личность променяли на деньги? О чём ты брателло? Про какую логику ты всё талдычишь?

Ты раздели сперва понятия бизнеса и кухонных тёрок, а потом что то доказывай.

А раз ты ни чего не путаешь, тогда ответь. Ты много денег заработаешь на плохой славе? И много ли ты заработал/зарабатываешь/заработаешь скупясь пренебречь своими принципами?

Судя твоей логике продавец должен грудь подставлять под пули защищая магаз от гопстопа. Чушь какая то.

Ты точно ни чего не попутал???

пс. а, блин, это про рекламу...

Во во. Прочитать бы сперва ;):) нада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно запуталась читая дискуссию((( Господа, к примеру, а за чем тогда нанимать того же юриста, если книгу с кодексами можно максимум купить по 230 рэ за книгу и прочитать (надеюсь все умеют читать) , миниум скачать в инете ? Суды, насколько мне известно - общедоступны))) Зачем покупать готовую одежду? если можно купить ткань, лекало и самостоятельно иголкой сшить ее под себя. Зачем обращаться к агентам недвижимости? если можно просто взять и обойти все стройки на свете, собирая информацию....Зачем ехать в Германию на самолете? если можно туда добраться бесплатно - авто-стопом... Может вот только, наверное, стоит заплатить за сборку трибар Пенроуза? :D и то наверное- целая дискуссия... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатить за сборку трибар Пенроуза? :D и то наверное- целая дискуссия... :ph34r:

О вах какие слова то завумные. ТРИБАРПЕНТОУЗ. Блин еле написал.

А вам то что не нравится в дискуссии? А наверно вы за то чтоб поменять памперс ребёнку нужно обратиться в контору по пеленанию :)

Ну и примерчики у вас. И самолёт с автостопом не понятно к чему :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую личность променяли на деньги? О чём ты брателло? Про какую логику ты всё талдычишь?

Ты раздели сперва понятия бизнеса и кухонных тёрок, а потом что то доказывай.

Я понял, что ты не понял )))

Забей, пустые разговоры не люблю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что ты не понял )))

Забей, пустые разговоры не люблю..

Да нет уж "назвался груздем, полезай в кузовок" (с) пословица

С ответа то не спрыгивай. Или признай что ерунду сгородил или потрудись объяснить.

Как мне понимать твое вот это высказывание???

Я писал, почему я не согласен с этой логикой - вы за деньги готовы улыбаться и махать, а в политических баталиях на форуме ольгино.инфо на каждую реплику, идущую вразрез с вашим мнением, полить грязью по уши. То есть за прибыль хамить нельзя, а без прибыли можно?

И совок тут не причем абсолютно.

Забивать не хочу. Объясни конкретно на пальцах. Я не люблю не допоняток.

Ты меня обвиняешь в продаже совести и принципов за бабки, а за бесплатно, то я видетели принципиальный.

Я ж тебе говорю что ты спутал понятия и ерунду сморозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне не лень ругаться, потому отвечу :)) Веста, по максимуму и минимуму мы можем посчитать сами, и если уж пошла такая пьянка, то и анкету заполнить тоже, но в чем тогда заключается ваша работа?

Кстати, если достаточно паспорта и вод.удостоверения, скан которого вы сказали прислать, о какой анкете идет речь?

И, в-третьих, " а вы как хотели" было не в контексте" как бы вас устроило", а очень даже " чего вы хотели, конечно сами заполняете анкету".

Еще раз предлагаю мирно на этом закруглиться. :))

хорошо Ваше право.. А я и не ругалась.. Мы просто друг друга не поняли.. Все закругляюсь :wub::);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кстати, если достаточно паспорта и вод.удостоверения, скан которого вы сказали прислать, о какой анкете идет речь?

...

Любой банк, заявляющий, "нам нужен только паспорт и ...", немного "лукавит", Анкету заёмщика в любом случае придется заполнять, вопрос только в том, что сведения указанные в ней (в Анкете), в т.ч. о работе, о размере доходов и т.п., не нужно будет подтверждать документами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила о своем пресловутом обращении за кредитом, в котором мне отказали. Я не заполняла анкету, за меня это делал сотрудник банка, она всего лишь задавала вопросы. И такие сотрудники есть в наших банках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила о своем пресловутом обращении за кредитом, в котором мне отказали. Я не заполняла анкету, за меня это делал сотрудник банка, она всего лишь задавала вопросы. И такие сотрудники есть в наших банках))))

И агенты есть такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...