Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Олег, какие знакомые надписи в паспорте ;)

Дорогая Ирина, я вам наверно что-то новое расскажу сейчас, но для того, чтобы сделать предварительный расчет кредита совершенно не нужно показывать паспорт. Более того, многие банки делают это просто по телефону, достаточно позвонить на горячую линию. Паспорт нужен для оформления заявки и в дальнейшем - договора.

Действительно, прислушайтесь к предыдущему совету - возьмитесь за что-то одно и более подробно разберитесь что к чему. И люди обычно, устраиваясь на работу рассказывают о своих навыках, опыте. Желание заработать подразумевается и не является причиной, чтобы человека брали на работу. Извините за эти слова, но надо быть немного ближе к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::unsure: многие из Вас правы. Но реальность другая.. Все в жизни очень сложно.. Хотя я в душе кинолог.. :wub: Но это скорее хобби чем работа.. Очень сложно найти работу на дому с такой зарплатой которой можно прожить,когда еще как минимум 2 года ты должны быть дома.. А работать я люблю и без нее я не могу.. Реальность совсем другая.. Многие скажут,а о чем ты раньше думала?? Да была дура и не думала что так можно попасть.. Но я не желею не о чем я не сломаюсь,у меня есть ради кого жить и я обязана просто сделать этих людей счастливыми, даже иногда рескуя собой.. Но на данный момент нет другого выхода, а может есть?? Пока я просто не вижу другого выходы, и по этому работаю много и по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет,я приму его к сведению. :blush: . Может я и не так давно стала именно этим заниматься, но я постараюсь сделать это на отлично.. Я не мошенница, я такой же человек как и Вы.. Просто от безысходности пытаюсь ухватится за многое,но иногда не все получается, но поверьте я всегда довожу начатое до конца.. Может у кого-то появится совет для меня? Как все успеть и как достичь чего-то в этой жизни??

Веста, Вам давали правильные советы. Деньги, которые можно назвать "хорошими" зарабатываются либо профессиональной деятельностью, либо криминалом. Изредка, при определенной удачливости можно "срубить деньжат" законным способом, не являясь профессионалом, но поставить это "на поток" невозможно. Профессиональный путь обычно долог и не легок, далеко не всегда он начинается с высоких зарплат, иногда люди что-то делают бесплатно, чтобы заработать себе имя и опыт - на форуме есть тому примеры. Сначала человек работает на имя, а потом имя работает на человека. Отсюда вывод: имя и репутация - это наиважнейшие составляющие получения высоких доходов от профессиональной деятельности. Но быстро это не получится. Быстрой бывает только разовая халява или криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных еще раз http://www.olgino.in...140#entry705840 Для понимания надо уметь читать

Я вижу хамство именно с твоей стороны. Ну, раз уж мы на личности перешли.

Моя точка зрения, значит, верная ))) А почитать умные книги еще никому вреда не принесло. Попробуй. Должно понравиться.

Для особо продвинутых ещё раз повторю что я и дальше читал коменты и Ржевский тоже популярно объяснил что хамством на хамство не всегда есть хорошо.

ты же начал распыляться, что ты крут и дАртаньян, а все вокруг чмыри. Но я смотрю ты не слишком преуспел в своём принципе.

Это не упрёк. Я тебе скажу что макдональдс улыбаючись зарабатывает денег, которые тебе даже не снились.

Да и простой пример на котором я сам удостоверился: Женщина зашла в магазин просто так провести время и может быть испустить пары.

Когда я попытался в чём то ей возразить то увидел удвоившуюся реакцию противодействия. но как только стоило мне улыбнуться и замолчать, то поверь, что замолчала и она. А когда я перевёл диалог с улыбкой в мирное русло, то она не смогла уйти без покупки. Дак ответь мне мудаку/чмырю/бесталковке что я сделал плохого, чтоб меня можно было обвинить в продажничестве???

Я даже человеку с плохим настроением счастья так сказать принёс.

Ты же мне пытаешься доказать, что на говно нужно ответить двоекратным говном. А тебе говорят что это чушь.

Есть очень хорошая пословица: "Относись к людям так, как ты хотел бы чтоб они относились к тебе!"

И читать я умею, иначе бы не отвечал тебе.

И кстати я не считаю К.Маркса умным человеком, который писал умные книжки. У меня немного другие стереотипы/приоритеты.

Я никогда не боялся признать своей не правоты. Ну с детства я не был трусишкой ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Забей. Занимайся тем, чем тебе нравится заниматься. Я же писал - не люблю пустые разговоры.

Очень хорошо, что у тебя все получается, я за тебя и твоих покупателей очень рад. Без сарказма.

Но ты все равно меня не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей.

Извинись или признай что не прав. Потому как вот тут ты меня назвал, точней толсто намекнул что я продажный.

Я писал, почему я не согласен с этой логикой - вы за деньги готовы улыбаться и махать, а в политических баталиях на форуме ольгино.инфо на каждую реплику, идущую вразрез с вашим мнением, полить грязью по уши. То есть за прибыль хамить нельзя, а без прибыли можно?

И я тебя прекрасно понял. Слил ответ в "пустые разговоры". За тобой частенько наблюдаю такой грешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вах какие слова то завумные. ТРИБАРПЕНТОУЗ. Блин еле написал.

А вам то что не нравится в дискуссии? А наверно вы за то чтоб поменять памперс ребёнку нужно обратиться в контору по пеленанию :)

Ну и примерчики у вас. И самолёт с автостопом не понятно к чему :huh:

))))))))))))))))))) это я к вопросу про экономию. А по сути : вроде Вестой предлагалась именно ПОМОЩЬ (99%) в получении кредита, а не подборка выгодных Банков для клиента по процентным ставкам? Или я опять туплю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути : вроде Вестой предлагалась именно ПОМОЩЬ (99%) в получении кредита, а не подборка выгодных Банков для клиента по процентным ставкам? Или я опять туплю :blush:

ну вот я смотрю я не один такой кто сделал такой вывод ,

нет реальность предложения оказалась , просто подборка кредита пошукав по банковским предложениям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я смотрю я не один такой кто сделал такой вывод ,

нет реальность предложения оказалась , просто подборка кредита пошукав по банковским предложениям .

Ну тогда точно не понятно...для чего паспорта и фото ((. Не тема, а простите меня за откровенность какой-то Лабиринт Фавна :D .

Раз Веста занимается еще и созданием сайтов, то ей бы можно было сделать сайт с кредитным калькулятором по всем банкам и дать всем страждущим ссылу...вот тогда бы дело пошло в гору ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...