Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ну на твой троллинг она правильно отреагировала. Послал бы ей настоящую заявку в личку, а так...

Проценты агенту заплатит банк, и не важно куда они будут заложены.

Кому-то эта услуга будет нужна, и может быть Веста найдет себя в этом деле, так почему бы не перестать её травить?

ну вот в виду планового апгрейла FX на Q7 обратился к Весте в личку. мой вывод - она аферистка. требует сканы паспорта, прав, всю остальную инфу, не предлагая ни одного банка и не говоря о процентах. а учитывая негативную историю данного пользователя скорее всего имеет место мошенничество. кредит возможно будет получен ... но не вами ... а кем-то еще ... а вы узнаете о нем получив проценты от банка ...

Уважаемая Веста,

я в этой теме вас не ругала и даже пыталась подсказать вам, как избежать нападок более прозорливых, чем я форумчан.

Снимаю розовые очки.

В этой теме вас просили уже дать хотя бы приблизительный расчет кредита по автомобилю, вы этого не сделали.

Почему? А все просто: потому что ваш ответ обрушил бы на вас лавину возмущенных сообщений.

Мой муж в личке попросил у вас информацию по кредиту на автомобиль. Не буду передавать диалог, который, к слову, не дал ни одной даже приблизительной цифры. Но ваша манера общения просто сбивает с ног итак не валящих валом клиентов.

Если у вас действительно сложная финансовая ситуация, и вы пытаетеь заработать самыми разнообразными способами, я бы порекомендовала вам быть хотя бы элементарно вежливой. Не забывайте, есть "ужас, какие дуры" и "прелесть, какие дурочки".

о! ветку то я дальше первой станицы не читал, а оказывается не у одного меня правильное мнение о Весте сложылось %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кто-нибудь напишет, что все в теме - параноики, не хотят давать сканы своего паспорта, хотя они обязательно нужны для расчет процентных ставок и последующего оформления кредита, поэтому сразу подозревают людей в чем-то плохом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще Вы поймите Прежде чем посчитать,нужно отправить запрос, процентная ставка у всех разная..

вы опять врете. ставки известны. я пришел в Ауди-Сити, сел к кредитной девочке и получил сразу 3(три) банка с конкретными названиями и конкретными ставками (11.5, 12, 14). от вас я конкретики не услышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И агенты есть такие.

а договор с агентом заключить не надо?

это мне вспомнилось после того как увидела, что просят сканы документов. Отправлять сканы доков малознакомому человеку, которого никогда в жизни не видел, причем сотрудничество никак не задокументировано... доказывай потом, что ты не верблюд.

Нет, я априори не подозреваю всех и вся, но наслушалась историй о кредитах, оформленных без присутствия заемщика, а он потом ищет кто же его так подставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кто-нибудь напишет, что все в теме - параноики, не хотят давать сканы своего паспорта, хотя они обязательно нужны для расчет процентных ставок и последующего оформления кредита, поэтому сразу подозревают людей в чем-то плохом :)

чорт! а почему девочка в ауди-сити не спосила меня скан паспорта перед тем, как озвучить ставки? не ужели ее плохо учили?

а договор с агентом заключить не надо?

это мне вспомнилось после того как увидела, что просят сканы документов. Отправлять сканы доков малознакомому человеку, которого никогда в жизни не видел, причем сотрудничество никак не задокументировано... доказывай потом, что ты не верблюд.

Нет, я априори не подозреваю всех и вся, но наслушалась историй о кредитах, оформленных без присутствия заемщика, а он потом ищет кто же его так подставил...

дык ладно бы ставки озвучила, я бы понял надо мне это или нет. а то заладила дай мол скан паспорта, я тебе на руче погадаю ... а без скана паспорта не скажу ничего ...

к тому же как я понял она уже врала в каких-то собачных темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт! а почему девочка в ауди-сити не спосила меня скан паспорта перед тем, как озвучить ставки? не ужели ее плохо учили?

Конечно плохо! ;)

"Уважаемый Tuborg, оставивший скан паспорта в Ауди-Центре, поздравляем Вас с назначением на должность генерального директора и главного бухгалтера с правом подписи в 29 компаниях" :D Вот что могло бы быть, не отработала свое девочка, плохо учили ее! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а договор с агентом заключить не надо?

+ обязательство о неразглашении личных данных в соответствии с требованиями федерального закона № 152-ФЗ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все параноики!

прально , по скану паспорта банк не даст кредит , только по предоставлении оригинала , и ни один натариус не зарегит фирму и не назначит вас там геном бухом ,

если тока это не весто-банк или натариальная контора веста-консалтинг :D :D

поэтому в принципе можно и дать , вопрос на уя для расчета ставки скан паспорта . возраст прописку сем положение и так можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально , по скану паспорта банк не даст кредит , только по предоставлении оригинала , и ни один натариус не зарегит фирму и не назначит вас там геном бухом ,

если тока это не весто-банк или натариальная контора веста-консалтинг :D :D

поэтому в принципе можно и дать , вопрос на уя для расчета ставки скан паспорта . возраст прописку сем положение и так можно сказать

В банке наличие оригинала паспорта проверяет сотрудник фронт-офиса. Просто на наличие. Потом делает с него копию и ее уже подшивает в кредитное дело.

Если сотрудник фронт-офиса знакомый, то - как ты думаешь, нужен будет оригинал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...