Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Да нет уж "назвался груздем, полезай в кузовок" (с) пословица

С ответа то не спрыгивай. Или признай что ерунду сгородил или потрудись объяснить.

Как мне понимать твое вот это высказывание???

Забивать не хочу. Объясни конкретно на пальцах. Я не люблю не допоняток.

Ты меня обвиняешь в продаже совести и принципов за бабки, а за бесплатно, то я видетели принципиальный.

Я ж тебе говорю что ты спутал понятия и ерунду сморозил.

Самый легкий способ назвать то, чего не понимаешь, ерундой. И не надо меня брать на понт, проходили.

Я объяснил что, почему и как. И вижу, что кто-то этого не понимает. Объяснил как мог, в силу своих отсутствующих преподавательских данных.

Если нужно научное подтверждение - у Карла Маркса в "Капитале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый легкий способ назвать то, чего не понимаешь, ерундой. И не надо меня брать на понт, проходили.

Я объяснил что, почему и как. И вижу, что кто-то этого не понимает. Объяснил как мог, в силу своих отсутствующих преподавательских данных.

Если нужно научное подтверждение - у Карла Маркса в "Капитале".

Самый лёгкий способ спрыгнуть с ответа обозвав окружающих не понимающими, при этом даже не удосужившись потрудиться объяснить.

Легко смешать всё с одним дерьмом, точней свалить всё в кучу и бизнес и человеческие отношения и кухонные разговоры. Ответить бОльшим хамством на хамство покупателя и при этом потом кричать окружающим что ты д'Артаньян.

А тем кто считает это не правильным, сказать что они склизкие тупоголовы которые ради бабла и мать родную продадут.

При этом уча их какие книжки читать нужно. Брателло не слишком ли много пафоса???

Да и не нужно мне очень то тебя на понт брать. Я уже понял что ты чушь сболтнул и ни как не хочешь этого признать.

А почему меня это так затронуло?! Да потому что это было высказано в отношении меня, на мою реплику.

Принципиальный ты наш. Только вот тут твои принципы в заднице почему-то B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально , по скану паспорта банк не даст кредит , только по предоставлении оригинала , и ни один натариус не зарегит фирму и не назначит вас там геном бухом ,

если тока это не весто-банк или натариальная контора веста-консалтинг :D :D

поэтому в принципе можно и дать , вопрос на уя для расчета ставки скан паспорта . возраст прописку сем положение и так можно сказать

Женя, не надо быть таким наивным :) есть такие нотариусы :) и совсем недорого, кстати, берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лёгкий способ спрыгнуть с ответа обозвав окружающих не понимающими, при этом даже не удосужившись потрудиться объяснить.

Легко смешать всё с одним дерьмом, точней свалить всё в кучу и бизнес и человеческие отношения и кухонные разговоры. Ответить бОльшим хамством на хамство покупателя и при этом потом кричать окружающим что ты д'Артаньян.

А тем кто считает это не правильным, сказать что они склизкие тупоголовы которые ради бабла и мать родную продадут.

При этом уча их какие книжки читать нужно. Брателло не слишком ли много пафоса???

Да и не нужно мне очень то тебя на понт брать. Я уже понял что ты чушь сболтнул и ни как не хочешь этого признать.

А почему меня это так затронуло?! Да потому что это было высказано в отношении меня, на мою реплику.

Принципиальный ты наш. Только вот тут твои принципы в заднице почему-то B)

Для особо одаренных еще раз Для понимания надо уметь читать

Я вижу хамство именно с твоей стороны. Ну, раз уж мы на личности перешли.

Моя точка зрения, значит, верная ))) А почитать умные книги еще никому вреда не принесло. Попробуй. Должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню для всех. прежде чем говорить что я мошенница!!!! Надо это доказать. Я Всем ВАМ говорила(с кем переписывалась в личке),что если кто хочет узнать дадут ли ему кредит на авто,то мне нужно от человека заполненную анкету + скан паспорта,(без паспорта ни один банк не будет даже рассматривать Вашу анкету),а предварительные подсчеты сделала всем.. Это для тех у кого нет много свободного времени на ожидания ответа.. Да и если человек не хочет высылать документы,то он может приехать к нам в салон и мы вместе с ним это сделаем. Я это говорила всем... И НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ НА меня!! Я не мошенница,а для тех кто не знает,пара простых шагов:

1. затирка подписи

2. затирка фото

3. для совсем параноиков - надпись на скан

Без Вашей подписи НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН НИ ОДИН ДОКУМЕНТ. Да и еще скан не имеет юридической силы, только нотариально заверенный скан будет документом. Еще можно сделать так Боитесь мошенников – в чём проблема? Без росписи и фото расплывчатое! Номер закрасьте( серию например). А еще это самый лучший способ для тех кто не хочет вообще показывать свои документы настоящим выходом было бы отправлять скан бумажки заверенной нотариусом на которой бы были указаны требуемые данные паспортные, инн, страхового свидетельства и не было бы никаких вопросов по поводу использования в незаконных целях сканов документов Да мошенников много,но не надо Всех под одну гребенку ставить..Вообще А к чему такая паранойя?

Вам не кажется что уже давно, все кто хотел имеют ваш скан паспорта, и даже полную копию паспорта, не говоря уже о том где вы живете, родились, кто ваши родители и так далее. Какой-то бред несете, честно слово. К стати я еще не разу не видела что бы кредиты или уж тем более банковские операции проделывали по сканам без наличия оригинала.

Нотариусы даже паспорта без присутствия владельцев не заверяют, если на то пошло...то есть, если у тебя будет чужой паспорт и его копия - копию не заверят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Веста, как вы думаете, сколько оборотов пальца у виска сделает кредитный специалист в банке, увидев мой паспорт в подобном виде?

post-6731-0-22371100-1349116815_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Веста, как вы думаете, сколько оборотов пальца у виска сделает кредитный специалист в банке, увидев мой паспорт в подобном виде?

post-6731-0-22371100-1349116815_thumb.jp

Уважаемый Олег, я думаю когда Вы приедете заполнять договора, то предоставите оригинал.. Поэтому для простой заявки можно и так,это Ваше право,но мне кажется серия с номером Важна.. Конечно если Вы предоставите в таком виде оригинал,то тогда покрутят многие.. Если Вы брали кредит уже,то Ваши данные сохранены уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же сами написали, что можно закрасить. Веста, по-моемому, всем уже все стало ясно. У вас есть желание заработать. Нормальное человеческое желание. И за это вас никто, обратите внимание, не осуждает. Но просто если вы беретесь за подобные вещи, то будьте хоть немного компетентны. Постарайтесь. Хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же сами написали, что можно закрасить. Веста, по-моемому, всем уже все стало ясно. У вас есть желание заработать. Нормальное человеческое желание. И за это вас никто, обратите внимание, не осуждает. Но просто если вы беретесь за подобные вещи, то будьте хоть немного компетентны. Постарайтесь. Хоть немного.

спасибо за совет,я приму его к сведению. :blush: . Может я и не так давно стала именно этим заниматься, но я постараюсь сделать это на отлично.. Я не мошенница, я такой же человек как и Вы.. Просто от безысходности пытаюсь ухватится за многое,но иногда не все получается, но поверьте я всегда довожу начатое до конца.. Может у кого-то появится совет для меня? Как все успеть и как достичь чего-то в этой жизни??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем успевать все? Может стоит сосредоточится на чем-то конкретном и делать это профессионально?

Не обижайтесь, но у вас пока что получаются именно нотариально заверенные копии паспортов

Не поленитесь, сходите к нотариусу и спросите, заверит ли он копаю вашего паспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...