Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Петь, слова попутал.

ах, да... кредитный, не страховой

Неважно какой агент-страховой, кредитный, туристический и т. п.

У всех все по разному. Даже внутри одной категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую то, что отправлял Лене в тви, с дополнениями.<br />В первую очередь, агент хорошо знает предлагаемые на рынке услуги и помогает тебе сделать выбор.<br />Я говорю про нормальных агентов. Наличие плохих работников ИМХО не говорит о ненужности профессии.<br />если ты как клиент отлично знаешь рынок данных услуг и конкретный продукт, который тебе нужен, тебя могут заинтересовать дополнительные услуги и скидки, предоставляемые агентом, а так же то, что за тебя рвать пасть перед банком/туроператором/страховой будет агент, а не ты сама.<br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую то, что отправлял Лене в тви, с дополнениями.

В первую очередь, агент хорошо знает предлагаемые на рынке услуги и помогает тебе сделать выбор.

Я говорю про нормальных агентов. Наличие плохих работников ИМХО не говорит о ненужности профессии.

Далее копирую :)

фамилии убери хоть, все хаты палишь :D

Я пока нормальных агентов не встречала, не везет что ли. Поэтому интересно стало, может я не так понимаю суть понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фамилии убери хоть, все хаты палишь :D

Я пока нормальных агентов не встречала, не везет что ли. Поэтому интересно стало, может я не так понимаю суть понятия.

спалились оба :)

начни с того, что особо то и не искала наверное .. и люди умеющие анализировать и пользоваться интернетом обычно САМИ находят и сравнивают варианты..

а вот какой-нибудь тете или дяде, которые с инетом не дружат, времени нет и т.д.. проще обратиться к агенту. чтоб тот все разложил им по полочкам и показал наилучшие предложения исходя из их запросов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще обратиться к агенту. чтоб тот все разложил им по полочкам и показал наилучшие предложения исходя из их запросов..

думаешь, любой агент разложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб тот все разложил им по полочкам и показал наилучшие предложения исходя из их запросов..

вон у нас тут два раскладывальщика , раскладывают зараскладываются ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, любой агент разложит?

информацию даст любой агент..

хорошо разложит - хороший агент

одному клиенту будет достаточно просто инфы, другому надо разложить.. (разжевать и в рот положить :) )

хороший агент выдаст больше инфы и больше посоветует.. плохой соответсвенно ..

вон у нас тут два раскладывальщика , раскладывают зараскладываются ))))))))))

опять же на всех не угодишь :)

если там сусам.. то тебе это нафиг не надо...

а вот моя мама например, инетом не пользуется, по всем банкам бегать времени, сил нет.. что ей проще будет? - правильно либо взять инфу у агента и проанализировав самой выбрать, либо воспользоваться раскладкой агента и просто согласится на его убеждения ..(третий вариант взять то, что навяжут продавцы в автосалоне, турфирме и т.д...)

если мама останется в итоге довольна - значит агент разжевал хорошо и "впарил" именно то, что было надо ей.. если недовольна, значит агент хреновый и не смог понять запросов клиента..

ну короче те же продажи, как в магазине.. смог продавец найти нужный фасон платья- покупатель доволен.. нет - значит нет...только здесь продажа услуг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информацию даст любой агент..

хорошо разложит - хороший агент

одному клиенту будет достаточно просто инфы, другому надо разложить.. (разжевать и в рот положить :) )

Нет, не любой. Как показывает практика, разъяснять мало кому хочется. Хотят, чтобы было - приходи, заполняй, я все отвезу, вопросов лишних не задавай. Все.

В принципе, это просто курьерская услуга. Многие в состоянии сами заполнить доки, и худо-бедно разбираются в вопросах, по которым обращаются к агентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не любой. Как показывает практика, разъяснять мало кому хочется. Хотят, чтобы было - приходи, заполняй, я все отвезу, вопросов лишних не задавай. Все.

В принципе, это просто курьерская услуга. Многие в состоянии сами заполнить доки, и худо-бедно разбираются в вопросах, по которым обращаются к агентам.

Все-равно услуга.

А если учесть, что агент как правило предстваляет несколько банков..

В любом случае, прежде чем заполнять чего либо - клиент должен выбрать банки и условия, в которые будет подавать запросы.. и вот инфу по условиям как правило агент и предоставляет... правда не на 100%.. т.к. в большинстве банков указываются примерные условия, а точные показатели указываются исходя из личных данных, в т.ч. и срока кредита, первого взноса , з/п и т.д..

нам с тобой проще самим этим заняться и чаще через интернет.. а есть люди, которым проще воспользоваться услугами агента.. даже в т.ч и как курьера.. они экономят время на поездку по банкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ты продажный.

Ой пушистик ты наш!!! :lol:

Я те в десятый раз говорю, что ты путаешь понятия кухонных базаров и бизнеса. Чтоб получиить как можно больше прибыли, ты обязан дать как можно больше предложений/привилегий/условий/услуг. Мы с тобой тут тёрки трём на форуме, обсуждаем всякие темы, но бизнеса не касаемся.

Ты хочешь сказать что если ты с корешом имея общий бизнес, сидя за пузырём водяры не поделили шлюху, то всё пинзеас??? Вражины на веки???

Чушь то не городи. Деньги деньгами, а шлюхи шлюхами. Иначе ты весь бизнес прасрёшь своими принципами. Я не лично тебе, а так образно.

У меня есть партнёры которых я терпеть не могу при личных встречах, т.е. вражины при любых не деловых контактах, но в плане бизнеса мы как единое целое, потому как зависим друг от друга взаимовыгодно для зарабатывания большего бабла.

Это не продажность, это - БИЗНЕС.

А если зреть в корень, то бизнес весь продажный. И даже твой, а значит и ты продажная.....ээээ, ну не будем об этом :)

Так что звиняй со своими принципами ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...