Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

Инна, соглашусь, что домашний труд, что мужа, что жены воспринимается как должное, отсюда видимо и растут корни проблемы, почему девушки стараются показать свою значимость дома и инициируют, как выше обозначили " мерение письками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а Жесс пока один жил (ну до тебя) :) в ресторанах только питался, сдавал белье в прачечную, нанимал домработницу?

Зачем , у меня был набор ээээ :D одна покормит , вторая постирает , третья погладит , делаешь грустные глаза , пускаешь скупую мужскую слезу , рассказывешь трепетно как тяжело бытуется холостяку , и вот все постирано убрано и борщ на плите )

Женщины , их надо просто правильно уметь готовить ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из Ваших постов, только одной жене позволительно "меряться письками" постоянно напоминая о запыленных кактусиках, неразложенных носочках и прочих поменянных полотенчиках, если же в ответ муж, что-то возразит, что он тоже не сидел сложа руки, то это чудовищная неуважуха.

Вы мои слова как-то выворачиваете наизнанку и видите в них обиду для мужской половины. На сем дисскуссию с вами прекращаю, как не имеющую смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следи за зубной щеткой :-)появилась...считай готово :D

Для начала в ванной комнате появляются всякие пробнички, баночки с кремами. Вроде и выкинуть бы надо.... :D . Что делать - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала в ванной комнате появляются всякие пробнички, баночки с кремами. Вроде и выкинуть бы надо.... :D . Что делать - ума не приложу.

складировать в темных подсобных помещениях а то глазом моргнуть не успеешь как дом наполнится задорным детским плачем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем , у меня был набор ээээ :D одна покормит , вторая постирает , третья погладит , делаешь грустные глаза , пускаешь скупую мужскую слезу , рассказывешь трепетно как тяжело бытуется холостяку , и вот все постирано убрано и борщ на плите )

Женщины , их надо просто правильно уметь готовить ))))))))

Ничего себе какие подробности я узнаю после свадьбы))

Уверен, что так было?;-)) а мне рассказывал про вечерние салаты и пельмешки. Это была та самая слеза??)))))

Lifter, между прочим вся эта полемика началась после вашей якобы остро умной картинки. Это к вопросу кто первый начал;-))

И не стоит выставлять все так, как будто женщина, прося ценить свой труд, пытается принизить мужские заслуги. Настоящая женщина будет долго восхищаться идеально повешенным карнизом и повторять как ей повезло с рукастым мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите - а что существуют люди меняющие полотенца в ванной каждый день? :blush:

Биоцид, некоторые индивиды меняют полотенца после каждого употребления. Но это уже уровень отдельного коттеджа с многочисленной прислугой. В таких домах встречаются золотые унитазы (вот правда не знаю, из цельного они куска или всего лишь позолоченные :D). Тебе есть куда стремиться. Ну или завидовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...