Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

У меня дома стоит много укорененных листочков разных фиалочек, припасенных специально для Icelyn по ее просьбе. Но, поскольку данный человек за ними не приходит и письма мои игнорирует, хочу пристроить их в хорошие руки. Фиалок - видов 5 или 6, разные, всех по нескольку росточков. Я маму просила с работы принести, так что видов не видела. Листочки уже дали хорошие корни и даже начали наращивать розетку. Мне их ужасно жаль, стоят мучаются в стаканчике... Но сама я фиалки не очень люблю, да и дома редко бываю, чтобы за ними ухаживать, так что если кому надо - жду!

ОТДАНО. Но если кому надо нарезать листочков на укоренение, пишите в личку, попробую привезти.

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома стоит много укорененных листочков разных фиалочек, припасенных специально для Icelyn по ее просьбе. Но, поскольку данный человек за ними не приходит и письма мои игнорирует, хочу пристроить их в хорошие руки. Фиалок - видов 5 или 6, разные, всех по нескольку росточков. Я маму просила с работы принести, так что видов не видела. Листочки уже дали хорошие корни и даже начали наращивать розетку. Мне их ужасно жаль, стоят мучаются в стаканчике... Но сама я фиалки не очень люблю, да и дома редко бываю, чтобы за ними ухаживать, так что если кому надо - жду!

У нас одни фиолетовые распустились :)

Моя супруга желает другие фиалочки...

Готов забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цветущая Юкка B)

До этого только в книжке читала, что они могут цвести, но никгде не видела. Запах у цветков очень сильный сладкий.

IMG_3075.jpg

IMG_3075.jpg

post-2945-1257429193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветущая Юкка :)

До этого только в книжке читала, что они могут цвести, но никгде не видела. Запах у цветков очень сильный сладкий.

Цветет точно так же как кротон!!! У меня кротоша цвел такими же шариками :D только цветочки не пахли совсем ;)

Изображение_013.jpg

Изображение_016.jpg

Изображение_012.jpg

Изображение_013.jpg

Изображение_016.jpg

Изображение_012.jpg

post-1365-1257511759_thumb.jpg

post-1365-1257511770_thumb.jpg

post-1365-1257511780_thumb.jpg

Изменено пользователем Кудряшова Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...