Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

вот у нас кстати рядом с метро открылась садовая ярмарка...чего там только нету, может и герань присутствует.

я думаю, что это не только у нашего метро такие ярмарки есть.

Лена, а что за метро? :)

У нас на Белорусской нет такой ярмарки :D

Видела на станции дядечка продавал два куста герани и еще несколько комнатных растений в "Юнионе" на первом этаже в зале "овощи-фрукты" ближе к мясному отделу, я на несколько тоже загляделась, но меня цена не порадовала, герань продавал по 150, фиалки по 200 (я в том году герань у бабульки за 50 брала).

Спасибо за информацию.

Я ходил в отдел комнатных растений и цветов на 1 этаже Юниона (в зале где мясо продают). Продавщица говорит что у нее нет и не привозят.

А отдельного дедечку я там не увидел. Попробую в эти выходные попытать удачу. В ОБИ ехать из-за герани только не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а что за метро? :)

У нас на Белорусской нет такой ярмарки :D

улица 1905 года.

попробую ради любопытства у бабулек спросить, они ж все друг про друга знают :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица 1905 года.

попробую ради любопытства у бабулек спросить, они ж все друг про друга знают :rolleyes:

О! спасибо заранее!

Если там будет, напишите, пожалуйста. Я после работы заеду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! спасибо заранее!

Если там будет, напишите, пожалуйста. Я после работы заеду )

узнала.

есть комнатная герань красного и малинового цвета, с такими небольшими цветочками. Один цветок - 80 рэ.

Работают где-то до 7-ми вечера.

Из центра последний вагон из метро сразу налево, там садоводческий центр. Дядя с геранями стоит по левой стороне почти в самом конце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала.

есть комнатная герань красного и малинового цвета, с такими небольшими цветочками. Один цветок - 80 рэ.

Работают где-то до 7-ми вечера.

Из центра последний вагон из метро сразу налево, там садоводческий центр. Дядя с геранями стоит по левой стороне почти в самом конце)))

Оооо!!! Лена, спасибо огромное!!!

С меня шоколадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как? сложилось с геранью-то?)))

Лена, я вчера так и не добрался до туда... Сегодня рвану сразу после работы - у меня как раз горшок для пересадки освободился - виола померла (покупал в Метро, она уже там была слабенькая, думал отойдет... но не отошла)...

Куплю, сфоткаю, сюда выложу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я вчера так и не добрался до туда... Сегодня рвану сразу после работы - у меня как раз горшок для пересадки освободился - виола померла (покупал в Метро, она уже там была слабенькая, думал отойдет... но не отошла)...

Куплю, сфоткаю, сюда выложу :)

хвастайтесь :rolleyes:

сегодня тот же дядя на том же месте - видела его с утра.

а мне возможно сегодня орхидею присмотрят в ОБИ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Урааа!!! Сегодня приобрела двух красавиц, хотя хотелось забрать все. Не ожидала, что так проникнусь этими цветами.

Купила Фаленопсис и Дендробиум, обычно как раз их рекомендуют начинающим. Дендробиум даже чуть благоухает.

Цена совсем небольшая, самый дешевый цветок - 500 рэ, ну а дальше - зависит от растения, были и по 2000 и выше.

DSC04895.JPG

DSC04897.JPG

DSC04896.JPG

DSC04895.JPG

DSC04897.JPG

DSC04896.JPG

post-1328-1273946116_thumb.jpg

post-1328-1273946126_thumb.jpg

post-1328-1273946135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...