Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

неделю или две назад забредала в Копейку, земля была (сама хотела прикупить, но стало в лом тащить)

Рыбка, а где именно? сегодня была, не нашла.не пойму, закрылся что ли отдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть алоэ...только они же разные бывают, могу отдать, безвозмездно, он у меня скоро загинаться будет, не нравится мне это растение. Завтра могу фотку выложить, если подойдет - отдам просто так ;-))

а может у кого живет каланхоэ? оно обычно всегда обрастает детками. куплю или детку или пару листочков. очень нужно. сына заболел. очень хорошее средство от глубокого насморка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у кого живет каланхоэ? оно обычно всегда обрастает детками. куплю или детку или пару листочков. очень нужно. сына заболел. очень хорошее средство от глубокого насморка

Мне недавно соседка подарила, как раз тот каланхое, который Вам нужен, от насморка помогает. Оно легко размножается, могу поделиться. ;) Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка, а где именно? сегодня была, не нашла.не пойму, закрылся что ли отдел

Лежали п/э мешки где-то в районе входа в торговый зал, заметила краем глаза, но их было немного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно соседка подарила, как раз тот каланхое, который Вам нужен, от насморка помогает. Оно легко размножается, могу поделиться. :) Написала в личку.

Спасибо огромное. вчера закапала в нос. сын чихал как карабас барабас. :) но супер. теперь его пересажу. и поставлю на почетное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. вчера закапала в нос. сын чихал как карабас барабас. :) но супер. теперь его пересажу. и поставлю на почетное место.

На здоровье! :) Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расцвел вот такой гибискус :rolleyes: фотки правда не ахти получились :(

Фото0023.jpg

Фото0023.jpg

post-1365-1238482356_thumb.jpg

Изменено пользователем Кудряшова Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка, а где именно? сегодня была, не нашла.не пойму, закрылся что ли отдел

[/quot

В цветочной палатке около остановки в новом Ольгино продается земля нескольких видов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цветочной палатке около остановки в новом Ольгино продается земля нескольких видов

спасибо,я уже купила на перекрестке, где копейка и магнит(там тоже цветочный магазинчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...