Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Разрешение на ношение оружия, в том числе, и травматики, должно выдаваться после серьезной психологической экспертизы.

и аналогичная экспертиза для владельцев собак тогда тоже нужна, а то видите сколько жалоб? гораздо больше, чем на обращение с оружием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб проверяли и наличие площади и возможности гулять, и финансово тратиться на воспитание и лечение.Думаю 90% проблем сами собой бы рассосались,если бы право обладать животным приходилось бы доказывать.

В большинстве европейских стран так и есть. Там даже кошку просто так не возьмешь. А уж любви наших граждан к бойцовским собакам, с которыми они не могут и не хотят справляться, мне никогда не понять.

и аналогичная экспертиза для владельцев собак тогда тоже нужна, а то видите сколько жалоб? гораздо больше, чем на обращение с оружием :)

Я не вижу, чтобы жалоб на собак было больше, чем на ношение оружия. Но не имею ничего против проверки будущих владельцев крупных собак, о чем, собственно, уже и написала. Определенные типы собак - это то же оружие.

и все знают, что эти проверки-фикция((

В том-то и дело. И потом товарищи бегают по району, стреляют в собак или из окон автомобиля по прохожим:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не имею ничего против проверки будущих владельцев крупных собак, о чем, собственно, уже и написала. Определенные типы собак - это то же оружие.

А мелкие и средние собаки не кусаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мелкие и средние собаки не кусаются?

Хм, которых в сумочке носят? Меня ни разу не кусали. Болонка за ногу хватала, но без причинения вреда: я как-то сильно крупнее ее, что она мне сделает-то? А вас кусали так сильно мелкие собаки, что вы их теперь боитесь и просите экспертизу? Тогда я еще за то, чтоб экспертизу владельцев фейерверков проверяли. По-моему, это равнозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, которых в сумочке носят? Меня ни разу не кусали. Болонка за ногу хватала, но без причинения вреда: я как-то сильно крупнее ее, что она мне сделает-то? А вас кусали так сильно мелкие собаки, что вы их теперь боитесь и просите экспертизу? Тогда я еще за то, чтоб экспертизу владельцев фейерверков проверяли. По-моему, это равнозначно.

Меня кусали собаки. Боюсь ли я их? Не боюсь. Но и целоваться к ним не лезу. У меня 12 лет булька жила (такая белая, помесь крысы и акулы :)). Никому за свою жизнь не причинила вреда - ни людям, ни животным. Зато сколько я выслушал обвинений: "вот, идет с собакой-убийцей!". Маленькая собачка может укусить вполне, причем она с большей вероятностью это сделает, чем большая. Как раз потому что "карманная" и не дрессирована как положено. Не обращали внимание на истеричное поведение на улицах именно маленьких и средних собак? Так что если экспертизу проводить, то для всех владельцев, ничего плохого я в этом не вижу. Заодно и для армии экспертов рабочие места создадим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мелкие и средние собаки не кусаются?

при дебильных хозяевах кусаются даже хомяки,кстати, у некоторых родителей кусаются дети. Работала воспитателем в старшей группе, так вот некоторые отличались(ни вкоем случае не сравниваю детей и собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ...

... что МУМУ был кобелем? А вот сукой оказался ГЕРАСИМ.... :D

12 страниц переливания из пустого в порожнее... вот тоже тема пофилософствовать ;)http://philolog.pspu.ru/module/magazine/do/mpub_9_153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мелкие и средние собаки не кусаются?

Да писал я уже. только вот девушка не читает.

Хм, которых в сумочке носят? Меня ни разу не кусали. Болонка за ногу хватала, но без причинения вреда: я как-то сильно крупнее ее, что она мне сделает-то? А вас кусали так сильно мелкие собаки, что вы их теперь боитесь и просите экспертизу? Тогда я еще за то, чтоб экспертизу владельцев фейерверков проверяли. По-моему, это равнозначно.

Ээээ..... ну в общем тут

Да и кто мне заплатит за трёхсот долларовые джинсы?!

А фейерверки кстати запускают явно не в лифтах и не на лестничных маршах. Ну и статистика наше все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххххх....

Осилил, перечитал все посты.

Надо, не надо, фас, не фас, оружие, не оружие............

Мнений много - все разные. Но все это мнения в инете.

Многие(думаю большинство) бывали в обыкновенной деревне (без примеси дачников и близости города) Такая обычная деревня, без городских издержек и чисто деревенским укладом жизни.

Так(те кто был) дайте ответ на всего один вопрос - там собаки по улицам гуляют(про бесхозных даже боюсь упоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...