Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

корм не поделили ? )))))))))))))))

нет, там другой, интересный вопрос. Для Лили в нем уже ясно, а я до сих пор в поиске, но думаю по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не влезала, поскольку за рулем далеко не ангел, и давненько была автомобильная тема где пять-шесть мужиков очень долго доказывали мне (при том что практический опыт у троих из низ сильно не дотягивал до моего- ну куда мне, у меня же нет 21 пальца :) ) что я не права. После этого спора в автомобильные темы почти не лезу, но тут не смогу промолчать про скутеристов. Лиля, я не знаю про Никиту, но блин за эту неделю меня дважды скутеристы доводили почти до нервного срыва(один раз не поленилась зайти на пост и поинтересоваться, что делать: либо отследить до дома-почти анреал, либо понять-простить, либо накостылять, что в моем случае тоже анреал-я же не пойду в рукопашную с одним-двумя 16-17-тилетними подростками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс...гы...да действительно похоже на что-то личное...а я то думаю че Лёша со мной до хрипоты спорит :)))))))))))

неее..ниче личного кроме любви к истине(в моей интерпретации разумеется)

леша имеет свое мнение и его отстаивает(при чем мы с ним редко пересекаемся на форуме),чего-то еще я не заметила( а Вам и здесь что-то мерещится? :glare: ), Ваше "до хрипоты" во всех ветках страно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбЪясняю свой взгляд

При встраивании в поток (смене ряда), останавливается не только пускающая машина, а и все за ней, т.е. сотня-другая автомобилей. Один встроился, другой, третий, в итоге "умники" едут, поток стоит.

Дима говорит - трамвайные пути - наше всё

не вопрос

а почему другие по ним не едут? навено потому, что у Димы машина, которая приспособлена по езде по путям, а у других нет

возможно у Димы навыки лучше всех водителей потока? только он может с Серёгой ездить по обочинам, другие просто не дотягивают классом вождения

нет?

почему все остальные стоят, в то время стоят и терпеливо ждут? да они наверно все дураки

Ребята, вы не знаете, что вы в итоге будете встраиваться обратно? Знаете конечно

вы решили, что вам надо быстрее, чем всем остальным

вы же спешите, а остальные так, баловаться на дорогу вышли

и вы лезете

а после рельсов рисуете н-ый ряд на светофоре при встраивании слева

почему?

да потому что вам СРАТЬ на то, что вы остановите потоки

и что чьи-то мамки и папки из-за вас приедут на пол-часа - час позже с работы

а вы герои да

а мы дураки

ну да, при таком подходе всё логично

и хорошо, что таких, как Саня Хедж и Дима Дино на дороге всё больше и больше

потому, что добрых и отзывчивых людей гораздо больше

лично я стараюсь ровняться именно на таких, мне такие люди больше нравятся и я хочу быть лучше

и пусть ради этого необходимо немного потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти согласен с Лехой Эскалибуром.

Нарушать не хорошо. Нужно стремиться уважать окружающих. В особенности заведомо нарушая правила.

Не забуду картину, когда хонда аккорд обгоняя по обочине и подрезая всех при перестроени, по встречке встала впереди всех на светофоре. При трогании из окна вылезла ручёнка и со средним пальчиком умчалась в отрыв. Правда не долго длилось удовольствие, т.к. впереди через сотню другую метров авто глухо стояли в обе стороны. Ну и "крутецкий " пацан был там же. К ним подошел мужичишко и водилу за ухо вытащил из авто ну и как пологаеться отвалил парочку смачных пендалей самое очко. Второй попытался выскочить, когда мужичишко сказал что голова первого окажеться в заднице второго, он быстренько стушировался.

Я не в упрек ни кому. Просто хамство право слово надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, леха хорошо сказал. Мы все бывшие совки. Нас с детства учили - урывать, втискиваться и т.д. :)

От хрень говоришь , совки все делали ровно и с пионерским салютом , урывали и втискивались единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не влезала, поскольку за рулем далеко не ангел, и давненько была автомобильная тема где пять-шесть мужиков очень долго доказывали мне (при том что практический опыт у троих из низ сильно не дотягивал до моего- ну куда мне, у меня же нет 21 пальца :) ) что я не права. После этого спора в автомобильные темы почти не лезу, но тут не смогу промолчать про скутеристов. Лиля, я не знаю про Никиту, но блин за эту неделю меня дважды скутеристы доводили почти до нервного срыва(один раз не поленилась зайти на пост и поинтересоваться, что делать: либо отследить до дома-почти анреал, либо понять-простить, либо накостылять, что в моем случае тоже анреал-я же не пойду в рукопашную с одним-двумя 16-17-тилетними подростками)

Резеда, меня скутеристы и мотоциклисты,которые по встречке,на красный или между рядов,царапая и отрывая машинам зеркала,не поверишь,тоже бесят))))Никита честно ездил так, что мы можем им гордиться, но эта категория водителей вызывает в основном раздражение у всех,поэтому единицы,которые не нарушают,теряются в общей массе. тут говорить не о чем.я против скутера изначально была,т.к. считаю, что без прав на дороге нечего делать,но, к сожалению, у половины тех, кто в машинах,либо права купленные,либо головы нет,либо на всех поср!!!ть((поэтому этот разговор в принципе бесперспективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хрень говоришь , совки все делали ровно и с пионерским салютом , урывали и втискивались единицы
Какой ровно? Штурм троллейбусов постоянный, сапоги вырвать а то не достанется, место в больнице и т.д.... Ходили ровно только на первомай по разнарядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...