Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

а вот тебе, как любителю езды по обочинам и вообще обгоняле "тупых"

(представь, что нижний поток, который встраивается, встраивается с обочины)

Леша я в курсе что мешаю и что это нехорошо, но если я могу ехать...я предпочитаю ехать, а не стоять...будет свободно...буду соблюдать правила...введут за еду по обочине лишение прав..буду стоять вместе со всеми...а так...извините...хотите стоять...стойте....а я поищу пути объезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша я в курсе что мешаю и что это нехорошо, но если я могу ехать...я предпочитаю ехать, а не стоять...будет свободно...буду соблюдать правила...введут за еду по обочине лишение прав..буду стоять вместе со всеми...а так...извините...хотите стоять...стойте....а я поищу пути объезда :)

ты не понял, что стоят из-за таких, как ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, что стоят из-за таких, как ты? :)

в том числе из-за таких как я.

вот скажи...есть кучинский светофор

есть главная дорога-Носовиха

есть второстепенка-выезд с дач

есть дикая пробка в этом месте из-за людей которые встраиваются в поток идущий по главной

ответь на вопрос-они козлы? ведь из-за них(в том числе) стояк до салтыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на травмайные пути на ШЭ не залез, так от 1 Владимирской до Плехаеова - 35 минут.

Не трамвайные - наше все:)

С обочин на Носовихе меня пускайте, плз. Поворотники велючаю, аварийкой моргаю. Других тож пускаю. В притирку не лезу - процентовм80 носовихи можно спокойно ехать в два ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на травмайные пути на ШЭ не залез, так от 1 Владимирской до Плехаеова - 35 минут.

Не трамвайные - наше все :)

С обочин на Носовихе меня пускайте, плз. Поворотники велючаю, аварийкой моргаю. Других тож пускаю. В притирку не лезу - процентовм80 носовихи можно спокойно ехать в два ряда.

ты известный нарушитель...айяйяй дебоширу и нарушителю А.Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь на вопрос-они козлы? ведь из-за них(в том числе) стояк до салтыковки.

нет конечно, они же не с обочины встраиваются, а с той дороги, которая для них отведена

вот 3 кузова по обочине объезжают козлы, они же делают 8 рядов из 2х исходящих с проспекта Будённого на ШЭ область и с Плеханова на ШЭ центр, чем полностью парализуют ШЭ от ТТК до МКАД

а после МКАД мало того, что 2 потока с МКАД съезжают, так ещё ушлёпки маршрутчики лезут в крайний левый, а проехав 300м перед мостом лезут обратно в крайний правый (объяснение кстати оч.простым оказалось :) у них там камера висит, которая фиксирует сколько рейсов они сделали, так вот, чтобы сработать себе в карман они прут в крайний левый, чтобы не попасть в её объектив....ну такую версию я слышал, не ручаюсь, но выглядит правдоподобно)

вот о ком речь

при чём тут штатные потоки? за их грамотную организацию должны отвечать соответствующие люди, водилы-то при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будут лезть и обвинять их в этом нельзя...т.к. за грамотную организацию потока никто не отвечает а проводить жизнь в пробке никто не хочет.

повторюсь...первичны пробки....хамство это реакция и если по носовихе по обочине люди переть не будут то пробка от этого не рассосется..

зато ты получишь моральное удовлетворение от того что все стоят вместе с тобой?

Драгоценная...дети на скутере это первые нарушители на дороге...прав и мозгов нет..правил не знают...шлемы не носят...ездят как хотят.

один тут на днях на волгоградке мимо ехал на днях в пробке между рядами...зеркало мне снес...остановился и давай извиняться...а чо с него взять с идиота 13-и летнего?\

и почему пробка для лохов? для не местных(объездов то не знают)..для тех кто никуда не торопится..для тех кому подвеску жалко...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамство это реакция и если по носовихе по обочине люди переть не будут то пробка от этого не рассосется..

зато ты получишь моральное удовлетворение от того что все стоят вместе с тобой?

во-первых движение по дороге организовывали одни люди, а хамишь ты почему-то не им

во-вторых а ты уверен, что если "умники" перестанут переть по обочинам, то пробка останется в том же самом виде? я вот не уверен и программы моделирования это подтверждают

Драгоценная...дети на скутере это первые нарушители на дороге...прав и мозгов нет..правил не знают...шлемы не носят...ездят как хотят.

у нас Никита на скутере некоторое время на работу ездил, в шлеме, аварийных ситуаций не создавал, поворотники включал, а знаешь чё водятлы в отношении него делали?

он много чего порассказывать может

так что не надо, мудаков полно и среди тех и среди тех, но всех из-за этой категории под одну гребёнку не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...