Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

во-первых движение по дороге организовывали одни люди, а хамишь ты почему-то не им

во-вторых а ты уверен, что если "умники" перестанут переть по обочинам, то пробка останется в том же самом виде? я вот не уверен и программы моделирования это подтверждают

у нас Никита на скутере некоторое время на работу ездил, в шлеме, аварийных ситуаций не создавал, поворотники включал, а знаешь чё водятлы в отношении него делали?

он много чего порассказывать может

так что не надо, мудаков полно и среди тех и среди тех, но всех из-за этой категории под одну гребёнку не надо

да я помню...у тебя на все свое мнение....хочешь стоять...стой...ты сам себе хозяин...я не буду стоять...я тож сам себе хозяин...по Носовихе слава богу не езжу :)

Никита? ребенок? на работу?в шлеме?

дети на скутере это первые нарушители на дороге...прав и мозгов нет..правил не знают...шлемы не носят...ездят как хотят.

ты пост мой прочитай сначала а потом спорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Парковка "как му..к" на газоне с плитами напротив Атака входит? Ну и газон от Европы к остановке? Авто большой, поздно вечером никуда не засунешь, и чтоб скорая, пожарка и мусорка проезжали...

2. Бывает по ночам под кирпич по Ольгино шпарю. Ну, ведь никого - никому не мешаю, объезжать в лом - спать охота?

3. Жёлтый ,бывает, каюсь.

4. Когда в мывыде служила... ох, блин тогда много дров нарубленно :wacko: . А начальству, извините посрать, :o - звонок: быстро приедь, привези, срочно... Вот и чешешь на своём авто и по встречке и по обочине и по тротуарам. Потому как на служебном так нельзя, иначе под проверку ИЛС попадёшь и водилу и тебя потом до расстрела почти! Ловлю себя на мысли, как теперь легче живётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скутер.

ага...или почку:)

так разошлись....теперь каждый раз когда смотрю в зеркало вижу царапину и ругаюсь на скутерчайлдов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, я смотрю у Вас что-то личное против нашей семьи в последнее время появилось)) :D

? вроде нет....если у вас детишки не скутеристы :)...а что вы имеете ввиду под Вашей семьей?...ники в студию:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, я смотрю у Вас что-то личное против нашей семьи в последнее время появилось)) :D

Лиля, а мне вот реально после моих "бесед" с Лешей страшно неудобно было писать тебе в теме про корма. Боялся, что подумаешь, что у меня личное против вашей семьи :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а мне вот реально после моих "бесед" с Лешей страшно неудобно было писать тебе в теме про корма. Боялся, что подумаешь, что у меня личное против вашей семьи :blush:

мы мафия?)))

(зы. ну и зря,хотя там я спорить не буду,т.к. точно знаю, что права)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а мне вот реально после моих "бесед" с Лешей страшно неудобно было писать тебе в теме про корма. Боялся, что подумаешь, что у меня личное против вашей семьи :blush:

корм не поделили ? )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс...гы...да действительно похоже на что-то личное...а я то думаю че Лёша со мной до хрипоты спорит :)))))))))))

неее..ниче личного кроме любви к истине(в моей интерпретации разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...