Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Когда двигаюсь в сторону ДПС со стороны Балашихи к тоннелю, то никогда не пропускаю умников, повороачивающих налево через сплошную. А вот людей, поворачивающих через карман всегда пропускаю. Неужели 5 секунды заезда в карман такое большое время???

Обочину тоже не пропускаю на Носовихе.

Считаю, что раз ты туда выехал, вот и езжай там по всем ямам, а не шарься из стороны в сторону.

Т.о. стараюсь всячески препятствовать особо одаренным товарищам, которые считают себя умнее других и устраивающих тем самым еще большие заторы.

Что нарушаю: Ремень, скоростной режим, не всегда пропускаю пешеходов (если товарищ идет " борзо-медленно-косясь в мою сторону"-проеду впритирку), поворачиваю на красный (тихо и медленно и удостоверившись что никого нет и никому не мешаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда двигаюсь в сторону ДПС со стороны Балашихи к тоннелю, то никогда не пропускаю умников, повороачивающих налево через сплошную. А вот людей, поворачивающих через карман всегда пропускаю. Неужели 5 секунды заезда в карман такое большое время???

Поворачивать через сплошную - нарушение, но вы же стоите, какая разница? Это нарушение пробке в сторону Железки никакого вреда не наносит, абсолютно... Да и вообще никому. Смысл препятствовать?

Через карман не 5 секунд, к тоннелю обычно стояк, что выливается в несколько минут минимум. Если так вот "не пускают", приходится объезжать через ул. Смельчак, через жилой двор - иначе там никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,кстати,насчет того,кто и как пускает на дорогах. особо хитреньких,которые объезжают пробку по дворам или один дом(на маяковке)через двор, никогда не пускаю. они пробку своим встраиванием только задерживают.Просто бесят такие умные. на носовихе бодаются и выпихивают на встречку в некоторых местах,обидно.ну и на поворотах,где сплошной поток и нет светофора иногда приходится подолгу стоять, редко(спасибо,кто это делает),но пропускают. в основном-нет. В люберцы езжу очень редко,дорогу знаю плохо, пару раз не в той полосе ехала,пыталась перед поворотом встроиться в нужную полосу, ни один му@ак не пустил, стояла дооолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше чем на 50кмч не превышаю

поворачиваю из того ряда из которого быстрее

пропускаю только в рамках ПДД (если получается конечно)

вылезаю на переполненный перекресток

гоняю по обочинам объездам и тротуарам

мое ИМХО не умеешь ездить в плотном потоке не ной...метро и электричка ждут тебя.

табу только три: встречка/красный светофор/писикоты на зебре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с теми кто тупит на дороге ваше ИМХО работает? ;-)

здесь кто-то писал, что тупит на дороге или Вы самостоятельно делаете далеко идущие выводы?на дороге очень хорошо видно тех,кто уважает только себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с теми кто тупит на дороге ваше ИМХО работает? ;-)

А что означает по Вашему "тупить на дороге"? Стоять в пробке, не объезжая по обочине, поворачивать на лево из левого ряда, ехать по городу не больше 60 км/ч?

В плотном потоке можно (и нужно) ездить по правилам и красиво. Чаще затыки и случаются из-за тех, кто нагло пытается влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупит в потоке: медленно трогается/впускает со второстепенных/едет по левому ряду соблюдая скоростной режим при свободных правых..и т.д.

тупит в общем...никогда не встречались с теми кто тупит на дороге?

конечно же все вышесказнное это мое ИМХО.

зы...Драгоценная согласен с вами...на дороге хорошо видно всех...и кто хам и кто идиот и кто права купил а ездить нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО не умеешь ездить в плотном потоке не ной...метро и электричка ждут тебя.

моё ИМХО не умеешь уважать тех, кто рядом с тобой в потоке, на тебя найдётся второй такой умник, который приговорит тебя под списание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...